C5 МАНОР!

Oath of Blood

НУЖЕН ЛИ НАМ МАНОР??

  • да, нужен

  • нет, не нужен


Результаты будут видны только после голосования.

CandyMan

Elpy
Регистрация
13 Сен 2022
Сообщения
27
Реакции
4
как говорил даниэль дефо по поводу гладов, если они без Ы дулей не могут качаться и пвпшить, то это нубо глады jgvndflb90
Ну а так я соглашусь с большинством, хоть и не глад ни капли, помимо выжидания знакомого лорда замка или появления дуал крафта за такие не малые бабки, им еще надо ждать появления манора в игре )))) ну такое себе
как говорил dvp даниэль дефо в жизни не качался сам,а только на драйверах))
 

iScream

Elpy
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
90
Реакции
16
дуалы нужны не только гладиаторам но и БД , при концепции сервера в 2 окна с одной машины , на сервере играет достаточно живых БД, так что 2 класса получаются обделены долгое время.
 

ByMySelf

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
349
Реакции
41
Кравт штампы всяко нужны. Решите плз вопрос.
 

Haunt

Hobgoblin
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
277
Реакции
49
Надеюсь вообще не включат, рынок хороший, жаль пустой)
 

akai

Elpy
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
24
Реакции
12
Я был настроен нейтрально к манору, но погоняв некоторое время на сервере без манора(который задержался) должен признать что без него лучше. Да ресурсы дороже, да спойлы богатеют - но на то они и спойлы, зато реально появился смысл стоять в локах где падает всякий хлам из кусков, но падают неплохо ресурсы которые в кои то веки что то да стоят, (играя фсом тратя ссц и пет соски, дкри, банки хаста 1 и 2, сумарно выходит расходки на час фарма 250-300к я все же умудряюсь набить того же КЛа дропом шт 10 в час или азофа шт 6 в час стабильно, помимо чистого дропа адены уходящего на востановление расходки процентов так 40). На других серверах на все ети крохи ресурсов вообще не обращал внимания и споты выбирал по иным критериям из за дешевизны ресурсов. Так что голосую все таки за отсутствие манора.
 

akai

Elpy
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
24
Реакции
12
Да и ресы собственно подешевеют со временем ибо спрос не вечно настолько большой будет
 

Konfeta

Hobgoblin
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
194
Реакции
44
Да и ресы собственно подешевеют со временем ибо спрос не вечно настолько большой будет
да и ресов почти нет на рынке. 2 желтых молда на весь рынок.. крутяк. вот те и отсутствие манора. просто нечего купить.
 

Haunt

Hobgoblin
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
277
Реакции
49
можешь 9 часов постоять на бае,а я поспойлю 9 часов стем, потом поменяемся. Тот же фарм,но в афк режиме). Еще и жалуетесь
 

Konfeta

Hobgoblin
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
194
Реакции
44
можешь 9 часов постоять на бае,а я поспойлю 9 часов стем, потом поменяемся. Тот же фарм,но в афк режиме). Еще и жалуетесь
в том то и дело, что на сервере не так много людей, чтобы и стоять и фармить. ресов на рынке 0. про стояния другая тема.
 

akai

Elpy
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
24
Реакции
12
Хз вчера твином спойлом 45 с другом спойлом 42 за 7 часов всуме под 300 сопов и пудры 3к наспойли. И там много спойлеров тоже бегало. Мб пока денек себе на крафт отложат и начнут на рынок отгружать. Главное что есть смысл и удовольствие спойлить, при маноре же рили 2 бомжа немогущих купить дорогие вещи, 2 богача которым они ненужны, и 2 торгаша у кого никто непокупает)
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
Хз вчера твином спойлом 45 с другом спойлом 42 за 7 часов всуме под 300 сопов и пудры 3к наспойли. И там много спойлеров тоже бегало. Мб пока денек себе на крафт отложат и начнут на рынок отгружать. Главное что есть смысл и удовольствие спойлить, при маноре же рили 2 бомжа немогущих купить дорогие вещи, 2 богача которым они ненужны, и 2 торгаша у кого никто непокупает)
Поправочка. При стандартном маноре. У нас будет нестандартный.
 

ravchick

Hobgoblin
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
159
Реакции
17
я даже боюсь представить что вы наворотите там...
да там нет простора для "наворотить". порежут на 70% да и все.

но бая нельзя окно меньше сделать, тут же по оффу, да, Cheers ? )) ) ) )00 ) ) 0 (сори за сарказм, я по доброму)
 

akai

Elpy
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
24
Реакции
12
Поправочка. При стандартном маноре. У нас будет нестандартный.
ну я примерно представляю насколько ето проблемно с учетом рун настроить манор, будут руны влиять на количество манора и ето будет имбалансно как по мне, а с другой стороны если не будет то там уже придется выбирать споты с полным хламом в дропе иначе дроп перекроет думаю. Но опять же все относительно - вчера с брандедов в 2 спойла с топ ц блантами резали 2 смежные большие комнаты 7часов+- спойлом сумарно вышло на 15-17кк а вот дропом ниодной целой веши небыло, кусками и ресами дропнуло на 1кк макс. А манорм бы оттуда за ето время вывезли бы на 20-30кк думаю. Сложная математика если честно и рандом он такой но все же)
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
да там нет простора для "наворотить". порежут на 70% да и все.
Вы не поверите)) наша фантазия безгранична!

но бая нельзя окно меньше сделать, тут же по оффу, да, Cheers ? )) ) ) )00 ) ) 0 (сори за сарказм, я по доброму)
Разве я говорил, что нельзя? Технически можно. Но делать мы это вряд-ли будем. Я передал администрации просьбу игроков, посмотрим что скажут. Просто по опыту, когда подобная тема была по с4, админ был категорически против. Все аргументы я расписал в соседней теме.
 

NUB

Elpy
Регистрация
4 Сен 2022
Сообщения
13
Реакции
1
По мне так если вводить манор, то резать минимальные и максимальные цены, брать середину с вилкой раза в 2. А то будут макс цены в определенный день для своих и минималка в остальные дни.
 
  • Like
Реакции: akai

pepsik40

Elpy
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
12
Реакции
4
отключите его манор и все. и так все идет норм
 
  • Like
Реакции: akai

pepsik40

Elpy
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
12
Реакции
4
да и ресов почти нет на рынке. 2 желтых молда на весь рынок.. крутяк. вот те и отсутствие манора. просто нечего купить.
ага , вы наманорили и поставили заоблачные цены. лучше без манора , чем цены ломанные
 
  • Like
Реакции: akai
Сверху