C5 МАНОР!

Oath of Blood

НУЖЕН ЛИ НАМ МАНОР??

  • да, нужен

  • нет, не нужен


Результаты будут видны только после голосования.

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
Чтоооо? Это так "временно" заменили манор? Реально?!
Нет. По сути так работает стандартный манор. Которого у нас не будет.
Будет другой. Совсем уже скоро. Вчера тестировал, основные механики работают, осталось навести красоту, ещё раз протестить и в релиз на лайв.
 

Gambit

Hobgoblin
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
181
Реакции
29
Нет. По сути так работает стандартный манор. Которого у нас не будет.
Будет другой. Совсем уже скоро. Вчера тестировал, основные механики работают, осталось навести красоту, ещё раз протестить и в релиз на лайв.
Ну мы поняли с недели на неделю.
Завтра стартует Олимп,с чем скажите гладу идти на него,с пукалками С грейда? это епаный стыд.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 133
Реакции
42
стартует Олимп,с чем скажите гладу идти на него,с пукалками С грейда?
Тот неловкий момент, когда кое-кто мечтает об Олимпе, но при этом не слышал о Б-грейде... Да и А-грейд можно намутить без манора...
 

Ixiot

Hobgoblin
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
176
Реакции
12
Тот неловкий момент, когда кое-кто мечтает об Олимпе, но при этом не слышал о Б-грейде... Да и А-грейд можно намутить без манора...
Только Ы грейд помимо большей дамаги, чем Лоу А, даёт ещё более вкусный СА для Олимпа.
 

progrus

Elpy
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
34
Реакции
4
Нет. По сути так работает стандартный манор. Которого у нас не будет.
Будет другой. Совсем уже скоро. Вчера тестировал, основные механики работают, осталось навести красоту, ещё раз протестить и в релиз на лайв.
Добавьте, пожалуйста, описание как будет работать новый. Очень интересно. Замка у меня никогда не будет, но хотя бы теорию буду знать, спасибо.
 

progrus

Elpy
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
34
Реакции
4
Братишка, из сочувствия к твоей беде я залил клавиатуру слезами! Ты рыдаешь не в одиночестве! Если возникнут новые печали - обращайся!

Нет никакой беды. Я спойлом играю, мне и одному хорошо :-D
 

Gambit

Hobgoblin
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
181
Реакции
29
Манор пока что на стороне игроков отключён. Кнопки «сдать» плоды и «купить семена» не активны. Это временно, так как в систему манора ещё вносятся небольшие корректировки. На следующей неделе (будет анонс) манор станет доступен.
Понимаю,что из за крашей серва вам сейчас особо не до манора,но все же хотя бы дкш можно ввести в дроп тыквенного ивента? Вроде идея безобидная.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
Понимаю,что из за крашей серва вам сейчас особо не до манора,но все же хотя бы дкш можно ввести в дроп тыквенного ивента? Вроде идея безобидная.
Манор почти готов и со дня на день появится на лайве.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
Хотя бы вкратце расскажите к чему готовится? анонс в студию))) сколько денег запасать на плоды итд
Пришло время спойлеров?)))
Механика скупки плодов не менялась, цены на плоды стандартные.
 

progrus

Elpy
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
34
Реакции
4
Почему-то у многих представление, что спойлы зарабатывают ресурсами. На 60+ основной заработок это добыча рецептов и частей.
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
Почему-то у многих представление, что спойлы зарабатывают ресурсами. На 60+ основной заработок это добыча рецептов и частей.
Видимо потому что это действительно так. С нынешними ценами на ту же сталь 20ый !!! спойл зарабатывает 2кк+ в час
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
Видимо потому что это действительно так. С нынешними ценами на ту же сталь 20ый !!! спойл зарабатывает 2кк+ в час
Я бы уточнил, что с нынешними потребностями игроков в стали!
Завтра большинство накрафтится и спрос упадет, а за ним и цены.
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
Я бы уточнил, что с нынешними потребностями игроков в стали!
Завтра большинство накрафтится и спрос упадет, а за ним и цены.
Большинство еще в А не оделось, а впереди еще S, так что это "завтра" будет не скоро. Да и если спрос упадет по причине, что все накрафтились, значит он и на рецы с кусками упадет тоже.
 

FidelCastroRUS

Hobgoblin
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
138
Реакции
19
Я бы уточнил, что с нынешними потребностями игроков в стали!
Завтра большинство накрафтится и спрос упадет, а за ним и цены.
А я бы еще добавил с большой любовью администрации чекать на ботов иммено шудгарт -сталь и систематически их казнить - цены на ресы оттуда в космосе)
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
А я бы еще добавил с большой любовью администрации чекать на ботов иммено шудгарт -сталь и систематически их казнить - цены на ресы оттуда в космосе)
ну там чекать-то легко, по сути там всего 1 большой спот и 2 маленьких
 
Сверху