C5 МАНОР!

Oath of Blood

НУЖЕН ЛИ НАМ МАНОР??

  • да, нужен

  • нет, не нужен


Результаты будут видны только после голосования.

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 133
Реакции
42
играя строго одним чаром, будешь вечно отставать
Верно. Кстати, у шаманки делавшей профу в муравейнике был второй перс (игрок был не глухонемой и пока мы мурашей били о всяком болтали) - БД. Но ввиду того что мы были в глубине муравейника где постоянно ресались и нападали на нас агры, он БД не использовал. Одно дело бегать из глубины в безопаску к ЕО за двадцатиминутным бафом, а другое - за двухминутным! А брать с собой в глубину - рисковать потерять БД. Два перса у игрока - стандарт. Другое дело, что иногда разумнее использовать только одного перса... Вот я понимаю, что крафта нафиг никому не нужна на РБ (голем второго левела есть, но кристаллов для него сейчас мало, поэтому вызывать не буду), но ЕО-то для РБ - само то! Дык, зовите на РБ ЕО-36! Скилы прокачаны! Если в глобальном чате орёт Selentina, значит и ЕО в онлайне! Охотно ей с вами на РБ схожу! Могу и офпати, чисто для фана! Будете писать в чат "1" - Хил, "2" - МР. "1 3" - Хил три раза. "2 4" - МР четыре раза. И зальёт! Дроп не нужен. Просто рекнёте за помощь!
 

Gambit

Hobgoblin
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
181
Реакции
29
Верно. Кстати, у шаманки делавшей профу в муравейнике был второй перс (игрок был не глухонемой и пока мы мурашей били о всяком болтали) - БД. Но ввиду того что мы были в глубине муравейника где постоянно ресались и нападали на нас агры, он БД не использовал. Одно дело бегать из глубины в безопаску к ЕО за двадцатиминутным бафом, а другое - за двухминутным! А брать с собой в глубину - рисковать потерять БД. Два перса у игрока - стандарт. Другое дело, что иногда разумнее использовать только одного перса... Вот я понимаю, что крафта нафиг никому не нужна на РБ (голем второго левела есть, но кристаллов для него сейчас мало, поэтому вызывать не буду), но ЕО-то для РБ - само то! Дык, зовите на РБ ЕО-36! Скилы прокачаны! Если в глобальном чате орёт Selentina, значит и ЕО в онлайне! Охотно ей с вами на РБ схожу! Могу и офпати, чисто для фана! Будете писать в чат "1" - Хил, "2" - МР. "1 3" - Хил три раза. "2 4" - МР четыре раза. И зальёт! Дроп не нужен. Просто рекнёте за помощь!
Друг,мой тебе совет,пиши короче.Может тогда хоть кто то будет тебя читать)
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 133
Реакции
42
пиши короче.Может тогда хоть кто то будет тебя читать
Пиши длинее! Может быть тогда будут выходить твои бумажные книги в твёрдых обложках ) Ты написанные тобой книги в магазинах видел? А я написанные сной книги в магазинах видел! А то что они под именами/псевдонимами брэндоносцев - это уже частности. Зато и удовольствие от того что можешь написанные тобой строки на бумаге под красивой обдожкой увидеть и мани-мани за работу, которая не в напряг, а по куражу, получить ) Попробуй написать покороче какую-нибудь фантастико-фэнтезийную фигню... И чо тебе скажут в редакции? Рукописи объёмом меньше 13 печатных листов не рассматриваем! Вот что они скажут! Поэтому совет твой ламерский.
 

ZXS

Hobgoblin
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
244
Реакции
138
Как оказалось на деле, манор все таки нужен. Поскольку кол-во играющих гномов не могут в полной мере обеспечить потребности рынка.
Не нужен, но все равно введут, угробив целый класс и сделав ресы копеечной хренью. А когда введут, я куплю вуду-куклу специально для тебя чирс, как пропагандиста и продвигатора этой губительной фичи и буду иголки втыкать :Sneaky:
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
Как оказалось на деле, манор все таки нужен. Поскольку кол-во играющих гномов не могут в полной мере обеспечить потребности рынка.
рынок заполнен всеми видами ресурсов, так что на деле манор как раз-таки не нужен
рецептов маловато
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 133
Реакции
42
Не нужен, но все равно введут, угробив целый класс и сделав ресы копеечной хренью.
У меня такое же мнение.
рынок заполнен всеми видами ресурсов
Нет! Не заполнен! Мне нужно сто кож для прохождения второго квеста на вторую профу. Гуляю по МДТ... Кожу реально продают только два торговца. Только ДВА, Карл! Есть ещё торговцы, которые, якобы, тоже её продают, но кожи у них нет. И у этих двух кожа дороже 1к! Я офигеваю от такой цены! Это рейты х3 или х30?! На х30 такая цена ещё была бы понятна и логична, но тут... То есть, серверу не хватает спойлеров спойлящих кожу! Вы введёте манор... Манорофилы будут кожу брать за семена и продавать? Не будут! Много чего будут брать из более дорогостоящих ресурсов, но кожу брать не будут! А без манора число спойлеров выростет и будут с кожей не парочка торговцев сидеть, а десяток! И не по 1+к, а по 600 аден (к примеру)! Долой манор! Вива ла Спойл!
 

Udget

Hobgoblin
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
300
Реакции
53
Противники манора! Расскажите пожалуйста какой вы видите смысл в захвате замка?
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Противники манора! Расскажите пожалуйста какой вы видите смысл в захвате замка?
По моему мнению, тема с замками не должна соприкасаться с темой о маноре.
Пусть лорд замка, выдаёт эти десятки тысячи ресурсов в обмен на плоды из своего кармана. Пусть спойлит их или покупает.
Только тогда эти системы будут взаимосвязаны логикой.
Сейчас лорд замка просто всовывает жалкие гроши, а NPC генерирует десятки тысяч ресурсов. Это е#нный абсурд.

Лорду замка нужно просто дать квоту на покупку вещей, чтобы он получил примерно столько же, как со среднестатистического манора.
А сам манор выпилить с игры.
 

Udget

Hobgoblin
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
300
Реакции
53
По моему мнению, тема с замками не должна соприкасаться с темой о маноре.
Пусть лорд замка, выдаёт эти десятки тысячи ресурсов в обмен на плоды из своего кармана. Пусть спойлит их или покупает.
Только тогда эти системы будут взаимосвязаны логикой.
Сейчас лорд замка просто всовывает жалкие гроши, а NPC генерирует десятки тысяч ресурсов. Это е#нный абсурд.

Лорду замка нужно просто дать квоту на покупку вещей, чтобы он получил примерно столько же, как со среднестатистического манора.
А сам манор выпилить с игры.
Я не отрицаю факта, что дефолтный манор слишком имбалансен при определенных условиях. Но должна быть какая то мотивация для попытки завладеть замком. Квота - вполне целесообразный выход из проблемы, но этот выход гарантированно дает возможность покупки тех вещей. При маноре есть вероятность остаться не у дел (конечно же когда другие игроки вмешиваются в этот процесс, ведь можно даже мешать собирать манор). Т.е. без манора пропадет возможность каждодневной борьбы, а будет сосредоточена только лишь на осадах в виде "кто сильнее, тот и молодец".
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
Не нужен, но все равно введут, угробив целый класс и сделав ресы копеечной хренью. А когда введут, я куплю вуду-куклу специально для тебя чирс, как пропагандиста и продвигатора этой губительной фичи и буду иголки втыкать :Sneaky:
Вставайте в очередь. Я думаю она будет большая после того, как мы введем манор.
 

ZXS

Hobgoblin
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
244
Реакции
138
Вставайте в очередь. Я думаю она будет большая после того, как мы введем манор.
Не, я в не очереди буду, типа льготник, спаливший пердак на С4, глядя как какие-нить ирон оре или анимал скины по 20000 штук с одного трейдера продают за копейки :).

Нахрен спойлеры тогда? Ток рецы разве что и куски, но это жалкий остаток от нынешней актуальности этой профы. Проще будет по руной тогда магом намолотить адены, как на С4.
 

Udget

Hobgoblin
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
300
Реакции
53
Налоги. Фан. Понты. Рецепты на всякую красоту, которую могут покрафтить рыбаки наловившие соответствующие кейматы и т.д. и т.п.
Все перечисленное лишь на один-два раза (все перекрафтишь за один период владения / понты от владения не катируются многократно / фан прекратится за отсутствием желания захватить замок повторно)
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 133
Реакции
42
понты от владения не катируются
КАтируюца! Па дикаму кАтируюца! Как захватишь Замок... Как увидишь СВОЙ Замок в статистике... Как раскалбасит тибя ат гордасти... И долго-долго будут слушать твои соседи из-за стены -"Я! Я! Даст ист Фантастиш!!!"
 
Сверху