C5 МАНОР!

Oath of Blood

НУЖЕН ЛИ НАМ МАНОР??

  • да, нужен

  • нет, не нужен


Результаты будут видны только после голосования.

Konfeta

Hobgoblin
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
194
Реакции
44
Привет всем! Гиран взят! Ура)
Интересует мнение игроков, нужен ли на сервере манор?) учтем ваши пожелания.
 

Dandelion

Elpy
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
34
Реакции
4
Нужен, по максимальной ставке.
 

CandyMan

Elpy
Регистрация
13 Сен 2022
Сообщения
27
Реакции
4
Конечно нужен,пилите)))
Спасибо что на глудио пришли,хоть фан был.
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 222
Реакции
621
Манор пока что на стороне игроков отключён. Кнопки «сдать» плоды и «купить семена» не активны. Это временно, так как в систему манора ещё вносятся небольшие корректировки. На следующей неделе (будет анонс) манор станет доступен.
 

iScream

Elpy
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
90
Реакции
16
Манор пока что на стороне игроков отключён. Кнопки «сдать» плоды и «купить семена» не активны. Это временно, так как в систему манора ещё вносятся небольшие корректировки. На следующей неделе (будет анонс) манор станет доступен.
А где тогда брать ДКШ?) мой косяк не дочитал до следующей недели)
 

Mutabor

Guest
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
313
Реакции
111
Манор пока что на стороне игроков отключён. Кнопки «сдать» плоды и «купить семена» не активны. Это временно, так как в систему манора ещё вносятся небольшие корректировки. На следующей неделе (будет анонс) манор станет доступен.
родненькие, заклинаю, умаляю - уберите его вообще нахрен!
даже корейцы признали ввод манора ошибкой !
 

Mutabor

Guest
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
313
Реакции
111
Привет всем! Гиран взят! Ура)
Интересует мнение игроков, нужен ли на сервере манор?) учтем ваши пожелания.
простите, а вы что-то решаете на этом сервере? вы неким образом имеете отношение к администрации?
и спасибо за прекрасные вести, налог в Гиране, это всегда приятно
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Моё мнение таково, что манор на сервере не нужен, не только на этом, а вообще на всех. Манор не нужен в Lineage II.
Имхо, это поломанная механика, имба. Обесценивание труда гномов, девальвация ресурсов. Манор, это просто материализация ресурсов из воздуха, причём в промышленных масштабах.
 

ravchick

Hobgoblin
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
159
Реакции
17
простите, а вы что-то решаете на этом сервере? вы неким образом имеете отношение к администрации?
и спасибо за прекрасные вести, налог в Гиране, это всегда приятно
ты че, они гиран захватили, и судя по всему захватят вообще все замки какие захотят. могут вообще сервак медным тазом накрыть если будет желание у них. и выставлять манор в замках или нет - тоже решают они.
 

ravchick

Hobgoblin
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
159
Реакции
17
Манор необходим, и не порезаный а обычный.
 

EtoJeProrok

Hobgoblin
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
176
Реакции
20
Если кланы грамотно к этому подойдут - манор нужен. Но тогда следует выводить адену с сервера. Как? Ивенты и пр. хрень. Это уже вопрос к администрации.
Экономику всегда убивают кланы, которые ставят по максимуму манор и выплату, т.е. спойл как таковой вовсе уходит из за нецелесообразности, лучше раз в неделю сорвать 500-1000 митрил аллоу, чем гемороиться со спойлом лоу ресов. а так как на маноре зарабатывали намного больше, то страдает экономика сервера в целом, а не отдельные ее части. Темболее тут интересный рейт, х3 опыт, х2 адена.
 

EtoJeProrok

Hobgoblin
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
176
Реакции
20
А так обычно всегда есть порочный круг - 2 человека на сервере не могут себе позволить купить дорогие ресы, 2 человека с кучей адены, которым ресы вообще не интересны и 2 человека, которые плачут, что у них ресы никто не покупает )))
 
  • Like
Реакции: akai
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
Я не против убрать манор совсем, но тогда нужен альтернативный способ получения того, что с манора по итогу выходит - тех же даулкрафт стампов
 

Starling UA

Hobgoblin
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
105
Реакции
23
Я не против убрать манор совсем, но тогда нужен альтернативный способ получения того, что с манора по итогу выходит - тех же даулкрафт стампов
Есть успешный опыт добавления дкш за овердохуя аа у мамона и нормально все себя чувствуют
 

ZXS

Hobgoblin
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
244
Реакции
138
Убрать его нафиг. Я по Эре С4 сужу, где сидели гномы с тысячами ресов по копеечным ценам.

Жаль, что в концепции сервака не было этого момента.
 

prihlop

Elpy
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Тоже за то, чтобы его не было. Слишком легкая добыча ресов через эту систему.
 

Lag0m

Elpy
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
27
Реакции
6
Убрать манор, не нужно его вводить.
 

Gambit

Hobgoblin
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
181
Реакции
29
манор оставьте гномам,дуалкрафт штамп всуньте только куда то
 

Sovt

Elpy
Регистрация
27 Авг 2022
Сообщения
54
Реакции
6
Моё мнение таково, что манор на сервере не нужен, не только на этом, а вообще на всех. Манор не нужен в Lineage II.
Имхо, это поломанная механика, имба. Обесценивание труда гномов, девальвация ресурсов. Манор, это просто материализация ресурсов из воздуха, причём в промышленных масштабах.
А мое мнение таково,манор нужен а ноющие говнюки(предположительно носят дк робу :D идут лесом)
 
Сверху