C5 МАНОР!

Oath of Blood

НУЖЕН ЛИ НАМ МАНОР??

  • да, нужен

  • нет, не нужен


Результаты будут видны только после голосования.

Konfeta

Hobgoblin
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
194
Реакции
44
А клан гейт тут в замках есть?
тут не работает ничего в замках. нпц стоят, но ни тп, ни бафов, ни клангейта(но в тех поддержке говорят, что на с5 так и было).. пока смысл их захвата только в маноре - который адм не завезли еще.
 

Ups

Elpy
Регистрация
7 Мар 2022
Сообщения
50
Реакции
12
Как вариант, оставить только альтернативные семена.
Или вводить нормальный манор, а плачь спойлеров по поводу ресов не учитывать. Они все равно поднимутся на точках, кусках и рецах.
 
  • Like
Реакции: Enot

Ups

Elpy
Регистрация
7 Мар 2022
Сообщения
50
Реакции
12
тут не работает ничего в замках. нпц стоят, но ни тп, ни бафов, ни клангейта(но в тех поддержке говорят, что на с5 так и было).. пока смысл их захвата только в маноре - который адм не завезли еще.
Будет ли стрим с бая? и почаще с трово плз, а то на работе скучновато сидеть)
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Сдать плоды еще надо умудриться(уметь). Вот и ноют тут все кто сдавать не умеет, ай ай ай он получил кучу ресов а я нет, печаль-беда. Кол-во семян ограничено вообще то, их надо успеть купить и при этом успеть сдать плоды.... которые кстати тоже ограниченным тиражом принимаются. Не нравится - не манорте, что тут демагогию разводить? А будут ресурсы стоить дешевле, кому от этого хуже? Спойлерам разве что, да и то не особо, ибо заточки, кеи и рецепты от них никуда не уйдут.
Чел, да никогда не было проблем чтобы купить семена. У меня абсолютно свежая память об этом, ведь я еще не так давно спокойно покупал семена на оверхайповом Астериосе.

Проблема сдать плоды - да, такая проблема есть, но это ебн#тая проблема, которую создал совершенно ебн#тый кореец, который не знал что в мире, кроме корейцев, живут разные люди из разных часовых поясов. Стоять в игре и дрочить на строчку в диалоге, соревнуясь с кликерами и ботами - тому кто это придумал нужно дать чапалаха и уволить из конторы. Это первое что нужно изменить в маноре, перед тем как его вообще удалить нах#й.

Кому будет хуже? Я объясню. Хуже будет экономике сервера. Чем хуже экономике сервера, тем хуже самому серверу, потому что сервер живёт пока живёт экономика и это важнее шкурных интересов каждого отдельного игрока. Печать десятки тысяч ресурсов, не подкреплённых никаким трудом, это тоже самое что бесконечно печать деньги.
 

fosDD

Elpy
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
45
Реакции
21
Кому будет хуже? Я объясню. Хуже будет экономике сервера. Чем хуже экономике сервера, тем хуже самому серверу, потому что сервер живёт пока живёт экономика и это важнее шкурных интересов каждого отдельного игрока. Печать десятки тысяч ресурсов, не подкреплённых никаким трудом, это тоже самое что бесконечно печать деньги
Админы скорее всего введут какие-то ограничения на манор, чтобы эта "печать" ресурсов была не такой губительной как ты её здесь представляешь. Возможно, поставят лимит на сдачу одним окном/компом всходов или урежут количество получаемых игроками ресурсов в день ориентируясь на базовую цену ресурсов. К примеру, по базе орех стоит 3000 аден, а в день игрок может получить от манор-менеджера на одного персонажа/аккаунт 10000 аден (выраженные в ресурсах). Таким образом, за 1 сутки игрок может получить через манор-систему максимум 3 ореха. Это всё утрировано, чисто для примера. Также, возможно, что админы считают ванильный манор вполне нормальным явлением и просто запустят его "как есть". В любом случае уверен, что эти люди достаточно компетентны и смогут принять верное решение.
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Также, возможно, что админы считают ванильный манор вполне нормальным явлением и просто запустят его "как есть".
Может он и не так плох в своей идее, но его реализация явно плоха. Дело не (только) в том что манор приносит много дорогих ресурсов.
Окей, пусть приносит, но это должно быть подтверждено каким-то игровым трудом.
В стандартной реализации, манор, это что-то типа рулетки, одним она вообще ничего не приносит, так как на взаимодействие с NPC корейцы выделили 0.1 сек. в день, другим оно приносит незаслуженно много. В дополнении к тому, вся эта увечная система сдачи завязана на состязании с ботами и кликерами и с унизительным судорожным спамом по кнопочке.
Манор, это больной, болеющий тысячью болезнями. Его нужно убить и родить заново.
 
Последнее редактирование:

Gambit

Hobgoblin
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
181
Реакции
29
Если вар будет думаю будет . А стоялово смысл стримить
какой там вар,откуда)
вар будет когда пачки,которые еще на 60-70 + фармят,вкачают 3е профы,возьмут сабы и нублы, и это при условии,что ххх не будут нерфить сервер,как сегодня на саб рб 3 тои,короче не скоро
 
Последнее редактирование:

ravchick

Hobgoblin
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
159
Реакции
17
какой там вар,откуда)
вар будет когда пачки,которые еще на 60-70 + фармят,вкачают 3е профы,возьмут сабы и нублы, и это при условии,что ххх не будут нерфить сервер,как сегодня на саб рб 3 тои,короче не скоро
это конечно цирк)) сегодня весело ппц)
 

NikitaSilniy

Hobgoblin
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
161
Реакции
9
какой там вар,откуда)
вар будет когда пачки,которые еще на 60-70 + фармят,вкачают 3е профы,возьмут сабы и нублы, и это при условии,что ххх не будут нерфить сервер,как сегодня на саб рб 3 тои,короче не скоро
Да это гниды чистой воды.
 

NikitaSilniy

Hobgoblin
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
161
Реакции
9
Кто в итоге перетаскал его и зафармил? а то уж сил не было смотреть, спать хотелось)
Как ты думаешь ?!
Рб не уводились вообще со старта сераера тут с тои уводят в дион.
Цирк полный
Пускай играют Мобов фармят одни.
Кретины
 

ravchick

Hobgoblin
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
159
Реакции
17
Кто в итоге перетаскал его и зафармил? а то уж сил не было смотреть, спать хотелось)
я спать пошел, но у задротов ноу лайферов - одетых, сыгранных, опытных - большое преимущество, думаю иксы затащили
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 133
Реакции
42
ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ
щупать хобот ... А навстречу Сталин-5 злобный робот ... <Как мне это развидеть?!>
Манор, это больной, болеющий тысячью болезнями. Его нужно убить
Именно так! Тем более, что манор убивает рыбалку! Ещё раз вопросы к игрокам: Часто рыбаков видите?! Многие на МДТ фиши продают?! Вот именно!
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
Именно так! Тем более, что манор убивает рыбалку! Ещё раз вопросы к игрокам: Часто рыбаков видите?! Многие на МДТ фиши продают?! Вот именно!
Рыбалку убивает не манор, а унылость процесса и маленький выхлоп. И не говорите про важность расширения слотов. Я про то, что намного профитнее постоять на париках и потом скупить пруфы на рынке, чем рыбачить..
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Рыбалку убивает не манор, а унылость процесса и маленький выхлоп. И не говорите про важность расширения слотов. Я про то, что намного профитнее постоять на париках и потом скупить пруфы на рынке, чем рыбачить..
Рыбалку делал брат корейца, сделавшего манор.
 
Сверху