C5 МАНОР!

Oath of Blood

НУЖЕН ЛИ НАМ МАНОР??

  • да, нужен

  • нет, не нужен


Результаты будут видны только после голосования.

progrus

Elpy
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
34
Реакции
4
Видимо потому что это действительно так. С нынешними ценами на ту же сталь 20ый !!! спойл зарабатывает 2кк+ в час

Так в чем проблема? Вкачали 20-го спойла и вперед за миллионами.
 

progrus

Elpy
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
34
Реакции
4
ну так у меня их 5 - под все виды ресов ))

Вообще Вы подкинули отличную идею, особенно новичкам. Мне на открытии было совсем не так легко. Накопить на бест Д пуху смог только к 36 уровню, потому что ресурсы стоили копейки и за такие копейки их продавать не хотелось совсем. А сейчас любой спойл уже на 20-м уровне оденется по последнему слову...
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
Вообще Вы подкинули отличную идею, особенно новичкам. Мне на открытии было совсем не так легко. Накопить на бест Д пуху смог только к 36 уровню, потому что ресурсы стоили копейки и за такие копейки их продавать не хотелось совсем. А сейчас любой спойл уже на 20-м уровне оденется по последнему слову...
да, ща легко одеться, на старте так не вышло бы, спроса на ресы не было
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
Нет никакой беды.
Но ты же недавно так сильно переживал и растраивался! Ты же плакался что
Замка у меня никогда не будет
!
Пришло время спойлеров
Пришло время спойлеров?
Не. Сегодня привёл свою спойлерку на медвежью полянку северо-восточнее северных ворот Диона. Поспойлить хотел... френ там! Мне визард не дал! Издалека нюкал мобов к которым я бежал и даже по тем мобам, которых я уже начинал бить. Пришлось переходить на ЕО и продолжать делать ей квесты на профу. А было настроение поспойлить...
 

progrus

Elpy
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
34
Реакции
4
Но ты же недавно так сильно переживал и растраивался! Ты же плакался что

Я констатировал факт, что узнаю для теории, а не для практики. Остальное это фантазии.

Мне визард не дал! Издалека нюкал мобов к которым я бежал и даже по тем мобам, которых я уже начинал бить. Пришлось переходить на ЕО и продолжать делать ей квесты на профу. А было настроение поспойлить...

А вот это уже плач
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
узнаю для теории, а не для практики
Поздравляю гражданин соврамши! Нет! Не нужны тебе априорные абстрактные знания! У тебя "У*" и "К*" вектора! Ты в нейтральной форме свои планы и желания высказал! Я не мимо психологии проходил, а имею к ней непосредственное отношение, вплоть до изучения работ Дмитрия Диденко и других малоизвестных авторов! Именно что для практики на перспективу!
Да. Хотел поспойлить, но не дали. Пошёл на запасной вариант. Стараюсь иметь запасные варианты на случай обломов. В том числе и с дамами. Как-то захотел с одной ... . А она была не в настроении. Ушёл и пошёл к другой, которая жила неподалёку. Та была дома и всё было норм. А потом в другой день снова встретился с первой и оказалось, что она передумала, и побежала на остановку, чтобы меня вернуть. А меня там не было. Но я хожу медленно (мне спешить впадлу - Ровные Мужики никогда никуда не спешат), а она бегает быстро. И значит я не на остановку пошёл. Выдумал отговорку. Поверила. Нет! Если ты не ... То я на запасной вариант пойду! А если бы той не было дома, то ещё были варианты! Но лучше бы поспойлил...
 

progrus

Elpy
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
34
Реакции
4
Поздравляю гражданин соврамши! Нет! Не нужны тебе априорные абстрактные знания! У тебя "У*" и "К*" вектора! Ты в нейтральной форме свои планы и желания высказал! Я не мимо психологии проходил, а имею к ней непосредственное отношение, вплоть до изучения работ Дмитрия Диденко и других малоизвестных авторов! Именно что для практики на перспективу!

Погадайте еще по моему тексту. Очень интересно. Особенно восхищает "математика" с векторами.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
восхищает "математика" с векторами
Тот неловкий момент, когда чел не слышал про Системно-Векторную Психологию Юрия Бурлана... Может быть ты ещё и "Глубинную Книгу" Пятибрата не читал?!
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Тот неловкий момент, когда чел не слышал про Системно-Векторную Психологию Юрия Бурлана... Может быть ты ещё и "Глубинную Книгу" Пятибрата не читал?!
Расскажи лучше людям о своей книге, которую ты написал. И еще наверняка всем интересно, если цель обычного писателя, это заинтересовать своим текстом читателя, то почему твоя цель, это сделать так, что ты никто даже не пытался читать то что пишешь.
Есть вот, к примеру, такой термин "писатель анти-утопист", а ты, наверное "анти-писатель утопист".
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
почему твоя цель, это сделать так, что ты никто даже не пытался читать то что пишешь
Потому что между Брэндоносцами и литературными рабами ОГРОМНАЯ Пропасть. Бойтесь молить Божества об исполнении своих желаний - они могут исполниться! У меня дофига вышло книг... но... под чужими именами и псевдонимами. Это иногда (раз на раз не приходится) приносит неплохой доход. Многие из вас получали чёрным налом помимо налоговой 120 тыс.р.? Это был мой максимум. Но и двузначные цифры - тоже неплохо... Зато ты заходишь в магазин... берёшь с полки книгу... открываешь её... А там скреативленные тобой строки... А там имена твоих реальных друзей и знакомых, которые ТЫ ПРИСВОИЛ придуманным тобой литературным персонажам... Ощущения... Правда никому нельзя рассказывать, что это написали не ..., а ты. Но когда неплохо платят за то что тебе нравится делать... Но вот так вот исполнилось. Не ожидал что ТАК исполнится... Но формально моя мечта исполнилась... Стоят. В магазинах. В твёрдых обложках. Две книги бесплатно выставил в инет под собой. Есть продолжение второй книги. Выставлять не стал. Недостаточно хвалите вторую книгу - фиг вам, а не третью бесплатную! Но сам перечитываю то что написал под собой и для себя, но что скрываю от народа. Я понимаю пушкинского Скупого Рыцаря. Раз в несколько месяцев просматриваю комменты к своим книгам. Пока что меня не стимулировали третью книгу в инет кидать.
Расскажи лучше людям о своей книге, которую ты написал
Неохота. Да и не одну я написал, а больше.
ты, наверное "анти-писатель утопист"
Мы живём не на крутящемся шарике, а на Ферме. Вот я под личиной ЯКОБЫ "ФАНТАСТИКИ" и описал то что на ней происходит в реальности. То, о чём вам никогда не сообщат лживые СМИ. А чо, это "ФАНТАСТИКА"!
 

Gambit

Hobgoblin
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
181
Реакции
29
Спасибо за манор
 
Сверху