C5 МАНОР!

Oath of Blood

НУЖЕН ЛИ НАМ МАНОР??

  • да, нужен

  • нет, не нужен


Результаты будут видны только после голосования.

Ups

Elpy
Регистрация
7 Мар 2022
Сообщения
50
Реакции
12
манору быть!!ждемс
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
А я все таки подожду какие варианты предложат противники манора...
 

leratop

Hobgoblin
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
110
Реакции
23
проблема манора в том что цифры выдачи ресов подбирались под один онлайн, здесь он очевидно другой
убрать гдд руну аден штг орен и не открывать регу на них
оставить 4 нынешних сарая для концентрации пвп на них, и манора с 4 сараев будет достаточно под текущий онлайн
 

ravchick

Hobgoblin
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
159
Реакции
17
проблема манора в том что цифры выдачи ресов подбирались под один онлайн, здесь он очевидно другой
убрать гдд руну аден штг орен и не открывать регу на них
оставить 4 нынешних сарая для концентрации пвп на них, и манора с 4 сараев будет достаточно под текущий онлайн
либо просто запретить брать замки на твинков (хз как) чтобы замками владели живые кланы. с десяток живых тут наберется.
 

leratop

Hobgoblin
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
110
Реакции
23
либо просто запретить брать замки на твинков (хз как) чтобы замками владели живые кланы. с десяток живых тут наберется.
онлайна здесь как и на любом другом околоил сервере максимум на 2 замка одновременно
 

ravchick

Hobgoblin
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
159
Реакции
17
онлайна здесь как и на любом другом околоил сервере максимум на 2 замка одновременно
На гиране было 4х4 пака это не считая еще нескольких кланов которые просто качаются, где так же наберется пака по 4. так что хз
 

FidelCastroRUS

Hobgoblin
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
138
Реакции
19
По сути вы ввели ограничения по респу эпика - тем самым ввели некоторое подобие стадий развития сервреа - нет эпика нет много шмота(хотя уже за месяц треть сервера в б-а грайде), усиленные рб, практически недоступны са ...

С манором можно сделать чтото подобное Ограничить например замки до базовых или убрать их них сложные хай лвл плода или уменьшить количество семян в разы на сложные ресурсы на дмп ма синтетик итд...
 

Udget

Hobgoblin
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
300
Реакции
53
Поделить все доступные в настройке манора цифры на 10 и все станет нормально.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Как и ожидалось, все резко куда-то потерялись. Жаль.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Вы в игру зайдите, обявите о референдуме на форуме - авось народ и подтянется, да еще и попутно вопросов позадает)
Зачем? Одни и те же люди в разных местах писали, что надо убрать манор совсем. Мой вопрос адресован конкретно им.
Это мое личное любопытство как человека, который считает, что манор отключать не надо. И одна из причин тому - товары в замке, то, ради чего КЛ собирает клан на осаду, то, ради чего он выставляет манор.
 

FidelCastroRUS

Hobgoblin
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
138
Реакции
19
Зачем? Одни и те же люди в разных местах писали, что надо убрать манор совсем. Мой вопрос адресован конкретно им.
Это мое личное любопытство как человека, который считает, что манор отключать не надо. И одна из причин тому - товары в замке, то, ради чего КЛ собирает клан на осаду, то, ради чего он выставляет манор.
Ну если ради товаров - то можно поставить их продавать в замке за аденку, и пусть клы перепродают их потом с наценкой или используют сами(точки квики книги дкш), естественно в ограниченных количествах примерно равных как при обычном маноре или меньше..
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Ну если ради товаров - то можно поставить их продавать в замке за аденку, и пусть клы перепродают их потом с наценкой или используют сами(точки квики книги дкш), естественно в ограниченных количествах примерно равных как при обычном маноре или меньше..
А как это кол-во рассчитать, если в случае со стандартным манором надо еще умудриться получить плоды, при этом не слить много адены. +конкуренция от других замков. Можно вообще ничего не купить или купить 1-2. А тут на блюдечке готовые итемы, пусть и в ограниченном кол-ве. Такое себе..
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Как и ожидалось, все резко куда-то потерялись. Жаль.
Ладно, возьму на себя право говорить от лица этих самых всех.

Ты предлагаешь такой уровень диспута: назовите мне, мол, альтернативные решения, только я их не приму, потому что они мне не нравятся.
Это, типа, моя личная инициатива, но лично ваши предложения не нравятся, даже не пишите мне если они похоже на эти.

А кому нужен такой уровень диспута? Кто должен продавать тебе слона? Если судить по этому голосованию, то адепты твоего мнения в меньшинстве, вот вы и доказывайте.

Ты считаешь, что дать какую-то квоту лорду на приобретение итемов чемберлена, это материализация чего-то из воздуха.
Но ведь он всё равно получит эти предметы, при условии что сервер жив на столько, чтобы нашлись манорщики, а у самого лорда хватило сил на десять кликов мыши по чемберлену. Какая разница как именно он получит эти итемы? Лордов замка - единицы, количество полученных ими итемов - не изменится.

А ежедневная выплеск десятков тысяч хай-ресурсов наносит реальный урон экономике сервера.
Вот где материализация из воздуха.

Да и пусть с ним, ладно, не первая так себе механика у корейцев. Даже если не выпиливать.
Но если награда такая густая, тогда почему манорить так просто? Почему бомж с серпом просто по сути бьёт х1 мобов и получает тысячи ресурсов. Ну, пусть бы были хотя бы только х4 мобы или какие-нибудь сложные для фарма локации, где нужна бы была группа игроков, чтобы манорить.
 
Последнее редактирование:

FidelCastroRUS

Hobgoblin
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
138
Реакции
19
А как это кол-во рассчитать, если в случае со стандартным манором надо еще умудриться получить плоды, при этом не слить много адены. +конкуренция от других замков. Можно вообще ничего не купить или купить 1-2. А тут на блюдечке готовые итемы, пусть и в ограниченном кол-ве. Такое себе..
Ну тогда и разговаривать не о чем, раз никакого минимума Итемов для лорда не положено , то 15% с продаж предел что даётся за замок.
На с5 так и было)
 

ByMySelf

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
349
Реакции
41
А клан гейт тут в замках есть?
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
бомж с серпом просто по сути бьёт х1 мобов и получает тысячи ресурсов
Именно из-за такой возможности народ забил на рыбалку. Что видно по МДТ. Фиши не продаются! Вот прогуляйтесь по МДТ и попробуйте их поискать! Можно в бомжешмоте купить удочку и продавать фиши. Но нафиг тратить время на рыбалку, если с манора гораздо больший профит?! Рыбалку затем и придумали, чтобы можно было поднять адену не только на мобах, что для нищих голых слабых персов актуально. И если нарыбачишь или купишь много фишей, то получишь кучу интересных вкусняшек и народ из-за них готов фиши покупать. Но манор убивает рыбалку и люди заводят второго крафтера, потому что не могут расширить книгу рецептов! Вы давно в игре рыбаков видели? Если манор будет, то вы их и не увидите!
 

kixer

Elpy
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Сдать плоды еще надо умудриться(уметь). Вот и ноют тут все кто сдавать не умеет, ай ай ай он получил кучу ресов а я нет, печаль-беда. Кол-во семян ограничено вообще то, их надо успеть купить и при этом успеть сдать плоды.... которые кстати тоже ограниченным тиражом принимаются. Не нравится - не манорте, что тут демагогию разводить? А будут ресурсы стоить дешевле, кому от этого хуже? Спойлерам разве что, да и то не особо, ибо заточки, кеи и рецепты от них никуда не уйдут.
 
Сверху