C5 Дестры и манор)))

Oath of Blood

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
Как всегда перегибают, тут одни спецы игры собрались на форуме, что аж страшно, боюсь меня не выпустят с диона мобов побить :eek:
если бы ты еще добрался до диона. со спота гремлинов не шагу.
 

Udget

Hobgoblin
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
300
Реакции
53
Забавно, но до сих пор никто про дестров не написал, что дело может вовсе не в лимитах, а в бафах вампиризма при лимитах... что ж, буду первым )
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Забавно, но до сих пор никто про дестров не написал, что дело может вовсе не в лимитах, а в бафах вампиризма при лимитах... что ж, буду первым )
Тут не писали, в другом месте читал. Вас не смущает, что по остальным классам подобных вопросов не возникает?
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
Тут не писали, в другом месте читал. Вас не смущает, что по остальным классам подобных вопросов не возникает?
дайте другим классам такие же лимиты и возникнут. тут же говорится о связке вампирик+лимит.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
дайте другим классам такие же лимиты и возникнут. тут же говорится о связке вампирик+лимит.
Ну так я и говорю, что проблема в лимитах, а не в вампирике.
Что проще и логичнее и адекватнее?
Пофиксить 1 существующий скилл или нарисовать другим 10 классам новые скиллы?
Какой сервер будет более привлекательным? С неведомо как работающей отсебятиной или с понятными изменениями 1го класса?
 

Planted

Hobgoblin
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
311
Реакции
103
Ну так я и говорю, что проблема в лимитах, а не в вампирике.
Что проще и логичнее и адекватнее?
Пофиксить 1 существующий скилл или нарисовать другим 10 классам новые скиллы?
Какой сервер будет более привлекательным? С неведомо как работающей отсебятиной или с понятными изменениями 1го класса?
Походу мы увидим френзии аля как на хф :)
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
Ну так я и говорю, что проблема в лимитах, а не в вампирике.
Что проще и логичнее и адекватнее?
Пофиксить 1 существующий скилл или нарисовать другим 10 классам новые скиллы?
Какой сервер будет более привлекательным? С неведомо как работающей отсебятиной или с понятными изменениями 1го класса?
оба варианта изичные.
тут уже вопрос фантазии.. как фиксить.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
оба варианта изичные.
тут уже вопрос фантазии.. как фиксить.
Вы игнорируете более важный вопрос - как это будет воспринято коммьюнити. Ставлю на то, что сервер с нарисованными скиллами от админа не будет пользоваться популярностью.
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
Вы игнорируете более важный вопрос - как это будет воспринято коммьюнити. Ставлю на то, что сервер с нарисованными скиллами от админа не будет пользоваться популярностью.
это важный вопрос? в Эру кастомных хроник, комьюнити сожрет любое говно что им вывалят.
 

Planted

Hobgoblin
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
311
Реакции
103
А на ХФ это как? Когда лимиты работают только на лоухп?
Ага, особо не шарю за хф, но там юзается вроде при 30%, но с повышением хп выше 30% и 60% сила френзи уменьшается, но думаю вряд ли будет такое решение, так как изначально водятся парики не на френзи ;)
 

ZFather

Hobgoblin
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
300
Реакции
91
Можно просто откат лимитов увеличить на минуту, это будет и нерфом и не сильно подгорать будет
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199

ZFather

Hobgoblin
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
300
Реакции
91
Ну будет у пачек водить не 2 дестра, а четыре ;)
4 дестров одеть это куда сложнее, чем двух. Ещё и с пати постоянно напряг, кого качать, кого офф пати. Минуту это я образно написал. Можно 2,3. В зависимости от тестов. Если при одной добавленной не чувствуется нерфа, накинули ещё, пока не почувствовали баланс. Даже одна минута очень стопорит, и по бафу, и по респу мобов, и по наличию конкурентов, варов. Просто на мой взгляд это самый оптимальный фикс, чтобы не мудрить с количеством целей, типом оружия и т.д
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
а потом только и слышно:
у нас не так.
у нас не так.
у нас не так.
у нас не так.
Мы стараемся как сделать лучше. Игроки обратили внимание на это проблемное место, мы изучили вопрос и предлагаем свое решение. Мы заинтересованы в том, чтобы сервер простоял максимально долгое время и все это время был привлекательным для играющих. Нет универсальной формулы, 100% верного решения. Облажаться можно как делая все по оффу, так и внося небольшие корректировки. В любом случае, это наши риски.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
4 дестров одеть это куда сложнее, чем двух. Ещё и с пати постоянно напряг, кого качать, кого офф пати. Минуту это я образно написал. Можно 2,3. В зависимости от тестов. Если при одной добавленной не чувствуется нерфа, накинули ещё, пока не почувствовали баланс. Даже одна минута очень стопорит, и по бафу, и по респу мобов, и по наличию конкурентов, варов. Просто на мой взгляд это самый оптимальный фикс, чтобы не мудрить с количеством целей, типом оружия и т.д
У нас все очень просто. Зайдет или нет - другой вопрос. Основная цель - чтобы дестр не фармил как сумасшедший при среднем эквипе достигнута.
 
Сверху