C5 Дестры и манор)))

Oath of Blood

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Вы будете пересматривать возможность что б скилл работал на пику?
Или же все так и останется ?
Для этого нужны тесты и отзывы игроков. ОБТ стартует в пятницу. После него готовы к диалогу, если он будет конструктивным.
Сейчас в ЗБТ участвует несколько человек. Я не слежу за тем, чем они занимаются, но пока ни одного негативного отзыва не видел.
 

NoSexGoExp

Elpy
Регистрация
10 Авг 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Для этого нужны тесты и отзывы игроков. ОБТ стартует в пятницу. После него готовы к диалогу, если он будет конструктивным.
Сейчас в ЗБТ участвует несколько человек. Я не слежу за тем, чем они занимаются, но пока ни одного негативного отзыва не видел.
Я один из участников ЗБТ)
По этому я у вас и интересуюсь, возможно ли будет что то поменять.
 

Bwinz

Hobgoblin
Регистрация
24 Июл 2022
Сообщения
111
Реакции
12
Вы будете пересматривать возможность что б скилл работал на пику?
Или же все так и останется ?
Да все они правильно сделали, ну не должен один персонаж ломать экономику и качать всех, тут уже миллион раз все это обсуждалось, тем более эти изменения дестра как персонажа не убивают. А пост про дион в который раз подтверждает что все привыкли одеваться и качаться через дестра, а когда это пофиксили все стало сложно, не хочу, не умею....
 

Incorrect

Hobgoblin
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
325
Реакции
41
не понимаю людей, которые топят за стандартных имбалансных дестров,
как будто они не наигрались на старых серверах интерлюда скатившихся в болото из-за сломанной экономики
 

Трерг

Elpy
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
69
Реакции
12
Поддерживаю. Дестр как чар после небольшой корректировки способностей с полем остался вполне играбельным. Фарм рб, фарм мобов, пвп все как прежде (кроме усложнения фарма огромных парков под френзи).
Имхо идеальный фикс придуман.
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
54
Реакции
24
А по-моему, фикс ужасно топорный. Хотя сами же корейцы на Т0 (камаэле) внедрили более элегантное решение: фриза работает в полную силу только на 30 % хп. Причем это касается всех пушек, что вынуждает держать лимит и на тех же рб.

Чисто техническая возможность воспользоваться этой задумкой есть (p_physical_attack_by_hp1 в С4 в наличии).
 

Incorrect

Hobgoblin
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
325
Реакции
41
А по-моему, фикс ужасно топорный. Хотя сами же корейцы на Т0 (камаэле) внедрили более элегантное решение: фриза работает в полную силу только на 30 % хп. Причем это касается всех пушек, что вынуждает держать лимит и на тех же рб.

Чисто техническая возможность воспользоваться этой задумкой есть (p_physical_attack_by_hp1 в С4 в наличии).
как раз такой фикс убивает дестра как класс в пвп и при фарме рб
 

leratop

Hobgoblin
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
110
Реакции
23
А по-моему, фикс ужасно топорный. Хотя сами же корейцы на Т0 (камаэле) внедрили более элегантное решение: фриза работает в полную силу только на 30 % хп. Причем это касается всех пушек, что вынуждает держать лимит и на тех же рб.

Чисто техническая возможность воспользоваться этой задумкой есть (p_physical_attack_by_hp1 в С4 в наличии).
"элегантно" засунуть в помойку целый класс, что бы оно только и могло, стоять на месте и дубасить полуафк пиксель в спину, ВНАТУРЕ ЭЛЕГАНТНО fdkgvdk02
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
54
Реакции
24
Ясно. Бедные убитые в помойку дестры с грации, кто вообще за них там играет, это ж всего лишь надо лимит хп держать для макс. эффективности, ну то есть совсем унылый афк-чар. А вот когда ты врубился и поставил бить рб — геймплей активнее и сложнее в разы, даже моргнуть времени нет.

Ну уровень местного дискаса понятен. Больше не влезаю, настраивайте! : )
 

leratop

Hobgoblin
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
110
Реакции
23
Ясно. Бедные убитые в помойку дестры с грации, кто вообще за них там играет, это ж всего лишь надо лимит хп держать для макс. эффективности, ну то есть совсем унылый афк-чар. А вот когда ты врубился и поставил бить рб — геймплей активнее и сложнее в разы, даже моргнуть времени нет.

Ну уровень местного дискаса понятен. Больше не влезаю, настраивайте! : )
твой "уровень" в дискасе 2 слова - рб и дестр, и на этом строится вся твоя "логика?"
то что в игре есть какие либо еще составляющие оли пвп итд в твою головушку, КРАЙНЕ ВЫСОКОГО уровня походу не помещается
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
А по-моему, фикс ужасно топорный. Хотя сами же корейцы на Т0 (камаэле) внедрили более элегантное решение: фриза работает в полную силу только на 30 % хп. Причем это касается всех пушек, что вынуждает держать лимит и на тех же рб.

Чисто техническая возможность воспользоваться этой задумкой есть (p_physical_attack_by_hp1 в С4 в наличии).
У нас не было цели переделать дестра как класс. Мы стремились снизить фарм-потенциал с пикой! не касаясь оружия других типов, поскольку, как заметили выше, дестр это не только парики и рб, но еще и олимп. Мы постарались, чтобы остальные механики класса сохранились и соответствовали хроникам, поэтому меняли только френзи для пики.
 

Udget

Hobgoblin
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
300
Реакции
53
Получается шансы поваляться на земле от скинутого парика резко возросли для дестра... ну что ж, учтем.

Станет ли дестр после такого фикса добывать меньше адены? - В единицу времени, да! В целом, нет (просто чуть дольше)!
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
54
Реакции
24
Надо еще дестру фризу на лук вернуть как на С4, а то чет подубили класс в пвп и на оли, спустили до полуафк-фармерка пикселя, да и то уже не такого эффективного, хех. (Сарказм, если что.)

У нас не было цели переделать дестра как класс. Мы стремились снизить фарм-потенциал с пикой! не касаясь оружия других типов, поскольку, как заметили выше, дестр это не только парики и рб, но еще и олимп. Мы постарались, чтобы остальные механики класса сохранились и соответствовали хроникам, поэтому меняли только френзи для пики.
Я это понимаю. Просто я уверена, что пачки подстроятся даже с фикшенной фризой, вложат в дестра больше буста, немного заморочатся и все равно будут водить, что захотят. Так кого этот фикс в большей степени коснется и каких целей добьется? Но ведь фарм с пикой — это не единственная "проблема" хроник.
А дальше за рб рано или поздно начнутся возмущения, что все будут заряженные дестрофармеры высекать за мгновение ока. И что тогда, тоже зарезать? Или за упомянутый олимп возмущения, если вдруг тот же дестр там окажется слишком сильным — нерфим? Отбросим многострадальных зеленых: в пвп кто-то еще оказывается ну просто имбой — что делать? Но ведь это хроники такие. Либо принять, либо выбирать другие хроники.
Поэтому в идеале я считаю, что ничего не надо трогать. А если уж трогать, то все, а не кусочно: тут проблему видим, а тут не видим. Только тогда это уже будет не С5, а ремастер. Первый шажочек сделан.
(Через ту фишку корейцев, которую я описывала в первом посте, можно точечно пику подрезать, не убрать ее из фризы вообще, а сделать слабее. Это более компромиссно, но в целом останется вопрос целесообразности нерфа только пики.)

Ладно, теперь точно все.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Надо еще дестру фризу на лук вернуть как на С4, а то чет подубили класс в пвп и на оли, спустили до полуафк-фармерка пикселя, да и то уже не такого эффективного, хех. (Сарказм, если что.)


Я это понимаю. Просто я уверена, что пачки подстроятся даже с фикшенной фризой, вложат в дестра больше буста, немного заморочатся и все равно будут водить, что захотят. Так кого этот фикс в большей степени коснется и каких целей добьется? Но ведь фарм с пикой — это не единственная "проблема" хроник.
А дальше за рб рано или поздно начнутся возмущения, что все будут заряженные дестрофармеры высекать за мгновение ока. И что тогда, тоже зарезать? Или за упомянутый олимп возмущения, если вдруг тот же дестр там окажется слишком сильным — нерфим? Отбросим многострадальных зеленых: в пвп кто-то еще оказывается ну просто имбой — что делать? Но ведь это хроники такие. Либо принять, либо выбирать другие хроники.
Поэтому в идеале я считаю, что ничего не надо трогать. А если уж трогать, то все, а не кусочно: тут проблему видим, а тут не видим. Только тогда это уже будет не С5, а ремастер. Первый шажочек сделан.
(Через ту фишку корейцев, которую я описывала в первом посте, можно точечно пику подрезать, не убрать ее из фризы вообще, а сделать слабее. Это более компромиссно, но в целом останется вопрос целесообразности нерфа только пики.)

Ладно, теперь точно все.
Уточните, вы тестировали дестра у нас на сервере С5?
 

leratop

Hobgoblin
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
110
Реакции
23
Надо еще дестру фризу на лук вернуть как на С4, а то чет подубили класс в пвп и на оли, спустили до полуафк-фармерка пикселя, да и то уже не такого эффективного, хех. (Сарказм, если что.)


Я это понимаю. Просто я уверена, что пачки подстроятся даже с фикшенной фризой, вложат в дестра больше буста, немного заморочатся и все равно будут водить, что захотят. Так кого этот фикс в большей степени коснется и каких целей добьется? Но ведь фарм с пикой — это не единственная "проблема" хроник.
А дальше за рб рано или поздно начнутся возмущения, что все будут заряженные дестрофармеры высекать за мгновение ока. И что тогда, тоже зарезать? Или за упомянутый олимп возмущения, если вдруг тот же дестр там окажется слишком сильным — нерфим? Отбросим многострадальных зеленых: в пвп кто-то еще оказывается ну просто имбой — что делать? Но ведь это хроники такие. Либо принять, либо выбирать другие хроники.
Поэтому в идеале я считаю, что ничего не надо трогать. А если уж трогать, то все, а не кусочно: тут проблему видим, а тут не видим. Только тогда это уже будет не С5, а ремастер. Первый шажочек сделан.
(Через ту фишку корейцев, которую я описывала в первом посте, можно точечно пику подрезать, не убрать ее из фризы вообще, а сделать слабее. Это более компромиссно, но в целом останется вопрос целесообразности нерфа только пики.)

Ладно, теперь точно все.
предлагаю всем магам заменить все нюки на КДЛ и добавить БТМ мму, лукам привязать параметр точность к уровню хп (добавить в станшот и даблшот хп кост что бы могли подслиться) желательно что бы они на фул хп даже в мобов не могли попасть.
Просто я уверен, что пачки подстроятся даже с фикшенной фризой, магами, луками вложат в них больше буста, немного заморочатся и все равно будут фармить, что захотят.
проблема не в дестрах на рб, а в том что все остальные их не могут быстро фармить, снизить мдеф + добавить викнесс к дуалам ножам лукам 200% каждому рб и вся "проблема"
 

Konfetamin

Elpy
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
88
Реакции
19
Я это понимаю. Просто я уверена, что пачки подстроятся даже с фикшенной фризой, вложат в дестра больше буста, немного заморочатся и все равно будут водить, что захотят.
Точно, пачки подстроится, надо пачки запретить. Вся проблема в пачках!
/sarcasm mode off
 

Incorrect

Hobgoblin
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
325
Реакции
41
пачки и должны рулить.
а не когда один человек независимо от пачки в соло или дуо может фармить любой спот в фоге
данные фиксы эффективно этого уже не позволят сделать независимо от буста дестра
 
Сверху