C5 Дестры и манор)))

Oath of Blood

ZFather

Hobgoblin
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
300
Реакции
91
Не совсем. В сутки определенных плодов можно сдать определенное кол-во. Каких то 1000, а других 200. Так вот, по задумке, этот лимит делится на 10(условно) и 1 персонаж может сдать только 10ю часть конкретных плодов. Соответственно еще 9 персонажей смогут в этот день урвать свой кусок.
Обращаю внимание, что пока это только идея, которая находится в разработке и как оно будет по итогу и будет ли - не известно.
в любом случае ход мысли в правильном направлении,я считаю
 

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85
Мне вот интересно. С дестрами более менее разобрались, варианты решения понятны.
А что с манором? На мой взгляд отключать совсем - не вариант. Было предложение снизить стоимость плодов, а какие ещё есть варианты? Мы прорабатываем одну идею, но мне было бы интересно обсудить что то еще.
рейт манора понизить до 0.25

либо сделать универсальный обменник любых видов плодов на любой вид ресурсов, но останутся челы на ботах скупающие все семена.
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
С манором просто - сделать капчу при покупке и сдаче плодов
 

Udget

Hobgoblin
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
300
Реакции
53
Мне вот интересно. С дестрами более менее разобрались, варианты решения понятны.
А что с манором? На мой взгляд отключать совсем - не вариант. Было предложение снизить стоимость плодов, а какие ещё есть варианты? Мы прорабатываем одну идею, но мне было бы интересно обсудить что то еще.
Можно попробовать сделать обратный аукцион. Т.е. игроки у нпц назначают свою цену на плоды в течении дня, чья цена меньше - тот и сдает первым (остальные смогут сдать по той же цене позже, если останутся лоты) или вообще выстраивать автоматическую очередь на основе ценника. Чистая конкуренция с понижением личной выгоды.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Можно попробовать сделать обратный аукцион. Т.е. игроки у нпц назначают свою цену на плоды в течении дня, чья цена меньше - тот и сдает первым (остальные смогут сдать по той же цене позже, если останутся лоты) или вообще выстраивать автоматическую очередь на основе ценника. Чистая конкуренция с понижением личной выгоды.
Вы говорите про очень большой кастом, который скорее всего нереально реализовать. У нас ПТС сервер, не ява. Тут возможности кастомизации ограничены. Да и цели такой нет запустить ремастер. Скорее наоборот, чем чище и ближе к оригиналу, тем понятнее и лучше.
 

Udget

Hobgoblin
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
300
Реакции
53
Вы говорите про очень большой кастом, который скорее всего нереально реализовать. У нас ПТС сервер, не ява. Тут возможности кастомизации ограничены. Да и цели такой нет запустить ремастер. Скорее наоборот, чем чище и ближе к оригиналу, тем понятнее и лучше.
Наше дело предложить... )
 

407

Elpy
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
88
Реакции
19
Мне вот интересно. С дестрами более менее разобрались, варианты решения понятны.
А что с манором? На мой взгляд отключать совсем - не вариант. Было предложение снизить стоимость плодов, а какие ещё есть варианты? Мы прорабатываем одну идею, но мне было бы интересно обсудить что то еще.
Снизить стоимость плодов + урезать шанс сбора плодов чтобы не с каждого моба сбор был, а шансов 25-33%.
Вы сказали по поводу петов будут ли они ещё точной инфы нет. Лично моё мнение что они лишние на С5. Можете сделать голосование по этому поводу, посмотреть хотят ли видеть петов большинство игроков
 

407

Elpy
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
88
Реакции
19
@Cheers сори что не по теме, но такой вопрос, нет ли у вас идей урезать как то хербы особенно с 1/2 мобов это тоже своего рода "имба" как дестр только для магов. Маги начиная с 48 лвл стают на споты мобов 1/2 и им там даже заливки не надо, МП не кончается
 

Udget

Hobgoblin
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
300
Реакции
53
рейт манора понизить до 0.25
+ урезать шанс сбора плодов чтобы не с каждого моба сбор был, а шансов 25-33%.
Ну как бы для шансового манора существуют "альтернативные семена". А тут получится и от дропа отказался и семя не прорастил )
 

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85
Ну как бы для шансового манора существуют "альтернативные семена". А тут получится и от дропа отказался и семя не прорастил )
спойли по старинке и не рискуй играть в казано, делов то))
 

kaneki ken

Elpy
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Так будет точка пушек за рубли или нет ?
 
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
61
Реакции
8
так в описании сервера вроде как донат расписан - не будет
То есть админы будут заниматься сервером безвозмездно, на общественных началах, после основной работы вечерком?
И долго такая благотворительность продлится?
 

Koklush

Hobgoblin
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
193
Реакции
37
Про дестров и манор забыли совсем. А тема про них.

- Ты кто?
- Я котопуха, а ты?
- Я тоже котопуха.
- Ммммм, мы котопухи, котопухи это классно.
- Давай назовем наш клан "Котопухи"!
 

IronFox

Elpy
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
61
Реакции
11
Не забывайте что у нас серв в 2 окна, не все дестры в соло смогут иметь хотя бы баф с денсамы не говорю уже об самонах, так что дестры будут сбиваться в стаи, для фулки нужно будет минимум 3 игрока у каждого по 2 окна что не так просто с учетом что игра за дестра это унылый однотонный геймплей что не каждый осилит, всегда будет какая то херня с нехваткой игроков тот отошел тот покурить посрать итд итп. так что с дестрами не все так однозначно.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Не забывайте что у нас серв в 2 окна, не все дестры в соло смогут иметь хотя бы баф с денсамы не говорю уже об самонах, так что дестры будут сбиваться в стаи, для фулки нужно будет минимум 3 игрока у каждого по 2 окна что не так просто с учетом что игра за дестра это унылый однотонный геймплей что не каждый осилит, всегда будет какая то херня с нехваткой игроков тот отошел тот покурить посрать итд итп. так что с дестрами не все так однозначно.
У нас готово предложение по дестрам, которое можно будет пощупать на ОБТ.
Расписывать подробности я не буду во избежание ненужных дискуссий. А то тут писали что дестр соло рб фармит, а на деле не фармит или фармом это назвать ну очень сложно.
 
Сверху