C5 Дестры и манор)))

Oath of Blood
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
куры и прочих растущих не будет.
ну как я и говорил, описание сервера не соответствует действительности, можно расходиться :Biggrin:

надеюсь хоть донат на обт весь можно будет увидеть, чтоб потом не было сюрпризов в виде неанонсированной безопасной заточки или еще чего
 

Planted

Hobgoblin
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
311
Реакции
103
тоже верно. Вдруг фикс состоит в том,что дестра в пати брать нельзяglkvdlvmld34
Немного уже бесить начинает это не видение того, что будет, последняя надежда есть на эру, что я ла2 поиграю в 2022 году, надеюсь не похерят :D
 

Planted

Hobgoblin
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
311
Реакции
103
ну там еще в октябре есть сервер gjegnvejng03
Не на тот я точно не пойду, хардкорда мне в реале хватает ;) изучение новой профессии забирает много времени, хотелось месяцок или два подеградировать на эре, уйти так сказать в запой, но там это слишком на долго :)
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
Не на тот я точно не пойду, хардкорда мне в реале хватает ;) изучение новой профессии забирает много времени, хотелось месяцок или два подеградировать на эре, уйти так сказать в запой, но там это слишком на долго :)
нуу... на долго мб и не хватит. т.к. будет дроп с белых при смерти от мобов. а желающих тебя раздеть будет в достатке.
по деградируешь до первого норм дропа и хватит :)
 

Planted

Hobgoblin
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
311
Реакции
103
нуу... на долго мб и не хватит. т.к. будет дроп с белых при смерти от мобов. а желающих тебя раздеть будет в достатке.
по деградируешь до первого норм дропа и хватит :)
Я и не против ;).
Но концепт сервера каждый день меняется, не понятно вообще что будет на выходе :D
 

Bwinz

Hobgoblin
Регистрация
24 Июл 2022
Сообщения
111
Реакции
12
Я и не против ;).
Но концепт сервера каждый день меняется, не понятно вообще что будет на выходе :D
Концепт меняется как я понимаю потому что админы хотят сделать что то стоящее и дать нормальную конкуренцию тому что сейчас есть и планируется открываться, а ради такого можно и подождать.
 

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85
Что б не дропаться нужно играть в паке или с кланом тусить. Охотятся в 95% случаев за соло игроками так как отпора и сопротивления от них минимально. Один в поле не воин. Это очень точно сказано про л2.
 
Регистрация
11 Апр 2022
Сообщения
14
Реакции
0
Все так возбулились от дестров...
Игре 20 лет скоро, режьте, не жалко. Люди научились ВЛом фармить фог с равной дестру скоростью..
Следующим ходом будет нерф ВЛа?
Шах и мат. Люди уже умеют двумя дагерами (либо двумя хавками, зависит от степени извращения ) разбивать ДК каты с подводом. Да, для этого надо заморачиваться и менять баф, но это реализуемо.
Всегда найдется решение.
Всегда.

Но есть один нюанс: чем сложнее реализация, тем дороже кач, ой, тем меньше людей сможет это повторить.
 

Koklush

Hobgoblin
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
193
Реакции
37

Pasha47rus

Elpy
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Без дропа под мобами сервак ваш протухнет через месяц - два. Кому нужен этот пве глиномес
Ты крысенок епаный , иди дальше в каты крысь у дестров шишки , хули ты тут пишеш про свое как дропнуть дестра , пошол ты нахуй крыс епаный
 

Pasha47rus

Elpy
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
3
Реакции
0
почитал я тут ваши мнения по дестрам , гляжу все недовольны , смотрю вам нравится дестров дропать , так идите на С4 да и дропайте их там , дестров не надо фиксить , маги ваши уже заебали в доску на с4 идите туда играйте своими магами . Дропать они дестров собрались на с5 хуй вам а не дроп .
 

NoSexGoExp

Elpy
Регистрация
10 Авг 2022
Сообщения
5
Реакции
0
А что по Френзи будут какие то корректировки ?)
Или администрация рассчитывает сделать ламповый сервер для пацыков которые будут фармить мишек в Дионе, дружненько чатиться, и делать тру файты на воротах диона в кноледж сетах с демон фангами?)
Вы и так уже сделали замечательный фикс тем что дали всего 2 окна на один ПК)
Зачем еще что то)
 
Последнее редактирование:

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
А что по Френзи будут какие то корректировки ?)
Или администрация рассчитывает сделать ламповый сервер для пацыков которые будут фармить мишек в Дионе, дружненько чатиться, и делать тру файты на воротах диона в кноледж сетах с демон фангами?)
Что вы имеете ввиду?
 
Сверху