C5 Дестры и манор)))

Oath of Blood

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
пока что, вы ничего не предложили, а просто мутите воду.
Я отвечаю на вопросы, а вы тяните меня за язык. Я уже написал, что нет никакого смысла расписывать изменения тут. Будет ОБТ, посмотрите, оцените. Иначе все выльется в обсуждение сферического коня в вакууме. Тот вариант, который выбрали мы, ни разу не упоминался и не предлагался на форуме.
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
Я отвечаю на вопросы, а вы тяните меня за язык. Я уже написал, что нет никакого смысла расписывать изменения тут. Будет ОБТ, посмотрите, оцените. Иначе все выльется в обсуждение сферического коня в вакууме. Тот вариант, который выбрали мы, ни разу не упоминался и не предлагался на форуме.
я лично, вообще не собираюсь смотреть в сторону дестров, они мне не интересны от слова совсем. а вы хотите чтобы я еще на ОБТ их смотрел.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
я лично, вообще не собираюсь смотреть в сторону дестров, они мне не интересны от слова совсем. а вы хотите чтобы я еще на ОБТ их смотрел.
В таком случае суть ваших претензий непонятна. Вас эти изменения если и коснутся, то только с положительной стороны. Или они по причине что написано «как на оффе», а на деле есть корректировки?
Если вам так будет спокойнее, после появления окончательной концепции, я подкорректирую все тексты. Но, по моему, вы просто цепляетесь к словам. Давайте поговорим о чем-нибудь более интересном. У вас есть какие то неозвученные вопросы?
 

Planted

Hobgoblin
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
311
Реакции
103
4 дестров одеть это куда сложнее, чем двух. Ещё и с пати постоянно напряг, кого качать, кого офф пати. Минуту это я образно написал. Можно 2,3. В зависимости от тестов. Если при одной добавленной не чувствуется нерфа, накинули ещё, пока не почувствовали баланс. Даже одна минута очень стопорит, и по бафу, и по респу мобов, и по наличию конкурентов, варов. Просто на мой взгляд это самый оптимальный фикс, чтобы не мудрить с количеством целей, типом оружия и т.д
Ну посмотрим на фикс, по мне так дестр и в пвп бесполезен, первые полторы минуты мог что то сделать в масс пвп, если добежит, после нерфа как бы не пришлось выпиливать персонажа с игры. Все же с одной стороны правильно говорят, это пве персонаж, ну походу он будет что то подобие спойлера, без спойла и свипа :)
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
В таком случае суть ваших претензий непонятна. Вас эти изменения если и коснутся, то только с положительной стороны. Или они по причине что написано «как на оффе», а на деле есть корректировки?
Если вам так будет спокойнее, после появления окончательной концепции, я подкорректирую все тексты. Но, по моему, вы просто цепляетесь к словам. Давайте поговорим о чем-нибудь более интересном. У вас есть какие то неозвученные вопросы?
Просто вы говорите "у нас все по оффу", а потом, когда вам пишут одно, вы говорите "у нас по другому"
Вы говорите что "готовы обсуждать изменения с игроками"
у вас спрашивают "какие изменения?"
вы говорите "ждите ОБТ и сами увидите"

мне вот, уже поступило предложение пойти на другой проект, а я тут сижу пол года в заложниках, на сервере концепция которого не известна.
а вы мутите воду и говорите, подождите пока муть пройдет и где то там на дне мб увидите нашу задумку.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Просто вы говорите "у нас все по оффу", а потом, когда вам пишут одно, вы говорите "у нас по другому"
Вы говорите что "готовы обсуждать изменения с игроками"
у вас спрашивают "какие изменения?"
вы говорите "ждите ОБТ и сами увидите"

мне вот, уже поступило предложение пойти на другой проект, а я тут сижу пол года в заложниках, на сервере концепция которого не известна.
а вы мутите воду и говорите, подождите пока муть пройдет и где то там на дне мб увидите нашу задумку.
Вы как то не последовательны и сами себе противоречите. Например те же котопухи. Они вам не нравятся и вы были против, но оффе на момент старта С5 они были. У меня нет ни сил, ни желания вступать с вами в дискуссию и тем более спорить. Простите.
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
Вы как то не последовательны и сами себе противоречите. Например те же котопухи. Они вам не нравятся и вы были против, но оффе на момент старта С5 они были. У меня нет ни сил, ни желания вступать с вами в дискуссию и тем более спорить. Простите.
на оффе не было старта Ц5
а нубо баф и кошка с ништяками, это помощь для новых игроков на старых серверах.
у нас будет переход с ц4 на ц5? у нас будут новые игроки которым нужно насыпать ништяков чтобы догнать старых?
а свадьбы с халявным ТП на кого расчитаны? а кура с МП из воздуха.
 

Planted

Hobgoblin
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
311
Реакции
103
на оффе не было старта Ц5
а нубо баф и кошка с ништяками, это помощь для новых игроков на старых серверах.
у нас будет переход с ц4 на ц5? у нас будут новые игроки которым нужно насыпать ништяков чтобы догнать старых?
а свадьбы с халявным ТП на кого расчитаны? а кура с МП из воздуха.
У нас х3 с х1 аденой
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
У нас х3 с х1 аденой
не по оффу... переделать!

по поводу пушек" там вообще то тема с опросом, в которой я высказал свою позицию. ничего удалять или переделыватья не просил.
а теперь мое мнение в опроснике, выдается как претензия.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
на оффе не было старта Ц5
а нубо баф и кошка с ништяками, это помощь для новых игроков на старых серверах.
у нас будет переход с ц4 на ц5? у нас будут новые игроки которым нужно насыпать ништяков чтобы догнать старых?
а свадьбы с халявным ТП на кого расчитаны? а кура с МП из воздуха.
Свадьбы будут без ТП, куры и прочих растущих не будет.

ps вы на форуме с 19 апреля и только сейчас начали задавать вопросы по концепции, которая, судя по всему, вас изначально не до конца устраивала. Почему?
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
Да без проблем. Подождите ОБТ и сами увидите.
почему, одну информацию вы сливаете без зазрения совести, а другую храните как гос. тайну?
держать игроков в неведении, весело?
 

Udget

Hobgoblin
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
300
Реакции
53
Ну так я и говорю, что проблема в лимитах, а не в вампирике.
Что проще и логичнее и адекватнее?
Пофиксить 1 существующий скилл или нарисовать другим 10 классам новые скиллы?
Какой сервер будет более привлекательным? С неведомо как работающей отсебятиной или с понятными изменениями 1го класса?
А на мой взгляд проблема как раз в вампирике при френзи. Достаточно изменить множитель вампирика при использовании френзи (юзнул френзи = разделил вамп на 3, не юзнул = вамп остался полный) и все останутся довольны. Скиллы остаются стандартными, отжираться с такого вампа именно дестру будет невозможно, нужен будет доп хилер, все справедливо станет.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
почему, одну информацию вы сливаете без зазрения совести, а другую храните как гос. тайну?
держать игроков в неведении, весело?
Вы издеваетесь?

ps нет, не весело. совсем. но «в ведении» еще хуже.
pps почему вы поставили запятую после слова «почему»?
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Не в коем разе.
просто пытаюсь понять, почему одну инфу сообщить можно, а другую нет.
Инфу с курами сообщать нельзя также, как и всю остальную. Вы тяните меня за язык. Пожалуйста, дождитесь ОБТ, так все будет.
 
Сверху