C5 Что если снять ограничения на окна?

Oath of Blood

Frey

Elpy
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
83
Реакции
7
А сеты и думаю не +6, против драк луков +5+6 с АК и баюмами.
2 вопроса:
1. если не получается растрелять на рендже, то можно грязно зарашить. в чем проблема?
2. учитывая, что сервак хф даунгрейднутый, скорее всего он так же болеет на огромное количество мисов у луков при разнице высот у лука и таргета. Или тут это пофикшено?
Если опозиция считает, что это огромная разница в эквипе и поэтому нет смысла пытаться. то мне очень интересно, как они собираются скоратить разрыв в отсуствии эпиков, не ходя на эпики xD
 

Ixiot

Hobgoblin
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
176
Реакции
12
1. если не получается растрелять на рендже, то можно грязно зарашить. в чем проблема?
Они и пытались зарашить. Только пак луков живучий.
2. учитывая, что сервак хф даунгрейднутый, скорее всего он так же болеет на огромное количество мисов у луков при разнице высот у лука и таргета.
Судя по тому, как они снизу верх стреляли, миссов не было.
Если опозиция считает, что это огромная разница в эквипе и поэтому нет смысла пытаться. то мне очень интересно, как они собираются скоратить разрыв в отсуствии эпиков, не ходя на эпики xD
А оппозиции больше нету :D
 

Frey

Elpy
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
83
Реакции
7
Они и пытались зарашить. Только пак луков живучий.

Судя по тому, как они снизу верх стреляли, миссов не было.

А оппозиции больше нету :D
блин жалко записи нет, интересно как это выглядело)
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
Бюджета нет нисколько. Об этом уже говорилось ранее, так как на С5 некуда донатить.
С4 в этом плане себя полностью оплачивает.
Услышал, давайте сделаем донат, но не очень инвазивный. С радостью поддержу проект, многие думаю тоже будут за. Осталось придумать его формат. Не может же сервер жить за счет святого духа.
 

Frey

Elpy
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
83
Реакции
7
Последнее редактирование:

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
Давайте сделаем окна за донат. Базовое количество - 2. Больше - доплачивай, или ебись со вторым компом. Лично я доплачу.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
вторая половина до сих пор квест на саб проходит или думает как одеться в А
Ога! Ога! "Вторая половина" моей лесбухи-крафты - ЕЕшка сорокового левела только и думает что о сабе и о том как одеться в А, бегая с НоГрейдовой бижей! Окстись! Серверу нет ещё даже полугода! Какие сабы?! Какой А-грейд?! Мне бы с НоГрейда на D-грейд переехать! А если некоторые игроманьяки за три месяца сумели Б-грейд перерасти, то это сугубо их личные маньячные проблемы и таковых уж не как не половина, а МАКСИМУМ 20%! Вот давайте проведём опрос: Сколько тех у кого персы выше 61-го левела? Напишите левел вашего самого прокачанного перса! У меня это крафта 42 левела (а гамать начал аж с начала сентября!), а у вас?
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 222
Реакции
621
поэтому вход в круму был заблокирован для хай лвлов? На 4 споте фога есть неагры... ведь так всегда было на с4
Зайдите на с4 птс и вы увидите там неагров. И всегда так везде было. Все ведь в открытом доступе. Вы на какой источник вообще опираетесь?
Вход в Круму был заблокирован, так как на 90% ил проектов данная «фича» присутствовала, а в патчноутах она отсутствовала как у ИЛа, так и у С5. Из-за этого было сделано предположение, что это какая-то неописанная скрытая механика, ведь не могли же массово ошибиться абсолютно все ИЛ проекты? Оказалось, могли. Нашли в патчноутах у грации и убрали.
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 222
Реакции
621
плюс разве от слитого птса с4 не отказались из-за количества дыр?
Не отказывались, у нас собственная приватка, обкатанная на десятках проектов. Дыры «слитого» с4 птс были закрыты ещё в бородатые времена.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
я не одинок в своём мнении и игроков согласных со мной достаточно.
игроков-нубаков не способных ровно гамать в два окна. "достаточно" - это пара десятков нубов на сервере с онлайном в сотни ровных игроков? И стоит ли вас учитывать?
2 окна слишком много. Жду ограничений в одно
Тонкие у вас вкусы, барин...
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
расчет идет на клановую и партийную игру, коей тут нет почти совсем
Есть. Мне клан помог крафте вторую профу взять, к примеру.
Отмена ограничений пойдет только на пользу серверу
Наоборот.
аргументов за уже полно и так выше, аргументов против почти нет
Суть аргументов "за" - мы нубы и системно обсираемся пытаясь гамать в два окна, а соло гамать ваще не способны. Суть аргументов "Против" - с двумя окнами больше драйва, экстрима и игрового интереса. И проще найти пати любителям играть сапортами. И ещё множество плюсов о которых уже писалось ранее. Если вы их забыли - перечитайте тему с самого начала и попейте фолиевой кислоты (помогает улучшить память).
 

Frey

Elpy
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
83
Реакции
7
Зайдите на с4 птс и вы увидите там неагров. И всегда так везде было. Все ведь в открытом доступе. Вы на какой источник вообще опираетесь?
Вход в Круму был заблокирован, так как на 90% ил проектов данная «фича» присутствовала, а в патчноутах она отсутствовала как у ИЛа, так и у С5. Из-за этого было сделано предположение, что это какая-то неописанная скрытая механика, ведь не могли же массово ошибиться абсолютно все ИЛ проекты? Оказалось, могли. Нашли в патчноутах у грации и убрали.
На тот же, что и вы с крумой) что везде они были агры
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 222
Реакции
621
На тот же, что и вы с крумой) что везде они были агры
Приведите пример, где? Сборка PTS C4 слитая есть в интернете, можете опираться на нее как на источник.
Если слитого С5 в интернете нет, и всю информацию приходится собирать по крупицам из архива, то с С4 все максимально прозрачно.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
Отмена лимита может привести к тому, что некоторые челики начнут грузить по 2-3 фулл пака дестров и фармить Тараса с Валиком)
Вот именно! Мне известен случай, когда некий богатенький буратино в длинной комнате проложил рельсы вдоль столов с кучей компов (мониторы/клавы/мыши) и ездил по этим рельсам на спецстуле на колёсах. И таким образом соло нагибал менее богатых челов. Нужны серверу такие игроки? Не думаю.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
На счёт отмены ограничений по окнам - я против.
И я.
Пусть остаётся уже как есть.
Именно!
объединение в пати вызывает проблемы
К сожалению, да. Множество примеров могу привести. В основном из-за нубов и эгоистов. К примеру, Хайлевельная ШЕ льёт персам фармящим РБ МР и НР. Все адекватные игроки подходят близко к ШЕ и получают МР и НР и дальше бегут дамажить РБ. А нуб чуток отошёл от РБ и сел. ШЕ решил рискнуть и ливануть МР нубу и словил сало и РБ вынес пати из-за этого нуба. Поэтому если в пати затесался нуб, надо его обучать. Или берёшь в пати биша, а он нифига не хилит пока дамагер почти не сдыхает и внаглую повторяет что не даст помереть. А у его биша полная полоса МР! А то что играющему дамагером такое наплевательское отношение к его персу, который в любой момент может сдохнуть, если играющий бишем на секунду отвлечётся в реале, дико нервирует - эгоисту плевать! Трудно похилить когда НР меньше трети осталось? Нет! МР у биша полно! Не хочет! Потому что эгоист! Нашёл пати. нуб не хочет учиться - выкинуть и искать нового пати-партнёра. А эгоистов выкидывать сразу же. Но большинство игроков адекватные.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
Все мы когда то бегали соло. Но кто хотел, тот нашел.
Да. Долго бегал соло... Долго искал клан... Но смог найти! И готов помогать тем, кто подобно мне долго бегает соло и долго не может найти клан. Поэтому и не прошу удалить мою тему (которая, кстати, помогла мне клан найти). У меня есть два внеклановых перса с профами и они могут помочь тем кто не может найти клан.
Я почему то думаю, что если завтра создам нового персонажа и покричу в игре в поисках клана, очень быстро его найду.
Нет. Не быстро. ОЧЕНЬ НЕ БЫСТРО. Казалось бы, нет для клана более полезной профы, чем крафтер, но даже крафтеру с первой профой очень долго не мог найти клан!
Простыни все равно никто читать не будет
Буду. Пиши...
 

Frey

Elpy
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
83
Реакции
7
Приведите пример, где? Сборка PTS C4 слитая есть в интернете, можете опираться на нее как на источник.
Если слитого С5 в интернете нет, и всю информацию приходится собирать по крупицам из архива, то с С4 все максимально прозрачно.
на том же примере, на котором вы основывались, что входа в круму нет для хай лвлов. но не аргумент. ага....
 
Сверху