C5 Что если снять ограничения на окна?

Oath of Blood

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Когда человек проигрывает в споре и аргументах, он начинает переходить на личности.
Для меня это явное свидетельство что никаких аргументов, кроме как сказать: "Неофрон не хороший человек, убивал нубов через контрол на другом сервере" у тебя попросту не осталось.
О каком споре речь, это скорее словесный пинг-понг. С чего ты решил что я с тобой о чем то хочу спорить, доказывать и тд?
Что за претензии, Неофрон? Я ведь не предъявляю за вопрос, который я тебе задал, а ты его благополучно проигнорил. Неудобно было отвечать или не заметил? Это уже не имеет значения.
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
О каком споре речь, это скорее словесный пинг-понг. С чего ты решил что я с тобой о чем то хочу спорить, доказывать и тд?
Что за претензии, Неофрон? Я ведь не предъявляю за вопрос, который я тебе задал, а ты его благополучно проигнорил. Неудобно было отвечать или не заметил? Это уже не имеет значения.
Так и я спорить с тобой тоже не хочу. Твои вопросы я воспринял как шутки. На что ответить?
Не думал ли я что концепция сервера создана против ПК одиночек? Не, не думал. Могу ли я прокачаться на сервере с ограничениями? - Да, могу.

Опять же, говорить предметно, это говорить о тех аргументах, которые я привёл, а не обо мне.
Если не могут атаковать мысль - атакуют мыслителя (с) Поль Валери
 

Konfetamin

Elpy
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
88
Реакции
19
Я говорю от себя, два окна это пиздец, когда пришла с серва, где играла в 9
Ну, т.е. вы прочитали, что концепция сервера - 2окна на комп и такая: «О, зашибись, пойду страдать и бегать между компами, как раз похудею к лету», так? )

Я здесь потому что меня хроники и концепция двух окон на устройство очень устраивает. Я не против, если добавят +1 окно за донат. Но в целом, я не хочу безграничных окон.
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
И еще пару слов об ограничении на окна:
  • Игрок "А" сидит как дурень с ноутом на коленях, чтобы выгадать себе преимущество над остальными.
  • Игрок "Б" просто играет через виртуалку, его могут забанить, но ответить чем отличается вируталка от ноута на коленях ему не могут.
  • Игрок "В" играет через спуфер во сколько окон ему захочется.
  • А остальные игроки "Г" имеют всего 1 ПК и они находят это нелепым и не справедливым, что те, к ого 2 ПК имеют двойное преимущество. Не говорят уже про игроков Б и В.
 

TinkyWinky

Elpy
Регистрация
29 Дек 2021
Сообщения
34
Реакции
8
Ну, т.е. вы прочитали, что концепция сервера - 2окна на комп и такая: «О, зашибись, пойду страдать и бегать между компами, как раз похудею к лету», так? )

Я здесь потому что меня хроники и концепция двух окон на устройство очень устраивает. Я не против, если добавят +1 окно за донат. Но в целом, я не хочу безграничных окон.
я просто не думала, что так будет тяжело, ну и похудеть к лету это збс
 

Konfetamin

Elpy
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
88
Реакции
19
И еще пару слов об ограничении на окна:
  • Игрок "А" сидит как дурень с ноутом на коленях, чтобы выгадать себе преимущество над остальными.
  • Игрок "Б" просто играет через виртуалку, его могут забанить, но ответить чем отличается вируталка от ноута на коленях ему не могут.
  • Игрок "В" играет через спуфер во сколько окон ему захочется.
  • А остальные игроки "Г" имеют всего 1 ПК и они находят это нелепым и не справедливым, что те, к ого 2 ПК имеют двойное преимущество. Не говорят уже про игроков Б и В.
Еще забыли чела, у которого комп больше 2 окон не вывозит. И если добавить остальным возможность играть в больше окон, то этот чел Д будет считать нелепым и несправедливым такое преимущество всех остальных.

Тэг сарказм ставить надо?
 

TinkyWinky

Elpy
Регистрация
29 Дек 2021
Сообщения
34
Реакции
8
Ну, т.е. вы прочитали, что концепция сервера - 2окна на комп и такая: «О, зашибись, пойду страдать и бегать между компами, как раз похудею к лету», так? )

Я здесь потому что меня хроники и концепция двух окон на устройство очень устраивает. Я не против, если добавят +1 окно за донат. Но в целом, я не хочу безграничных окон.
это ваши домыслы... я написала, что не думала, что будет так тяжело
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
меня хроники и концепция двух окон на устройство очень устраивает. Я не против, если добавят +1 окно за донат. Но в целом, я не хочу безграничных окон.
Как Боженька молвил! И подобных ему много. И я в их числе. Нео, когда ты начинал гамать на этом сервере ты не прочитал его описание? То вкачал 70+ и тут впервые узнал, что тут ограничние в два окна? Так было? И тут же истерика и простыни на форуме о том, что как-то друга отвлёк реал и без хила твой перс упал надо больше тебе окон как упоротому погон а иначе течёт слеза ибо соло ты не гроза а посажен на сладкий хлеб так играть ты не можешь нет и т.п. Но если тебя как Пахома прёт от сладкого хлеба, то это не значит что и других тоже от него прёт! Ты не способен соло рулить в два окна, но я-то способен! И многие другие способны! Вот сейчас у меня все сокланы оф, но я-то рулю! Только что 43-й левел взял и без всякой помощи! Чиста соло! Не способен соло гамать в два окна - учись! Напросись в падаваны к какому-нибудь ацу и пусть он тебя прокачает по матчасти!
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Ты не способен соло рулить в два окна, но я-то способен! Только что 43-й левел взял и без всякой помощи! Чиста соло!
Дружище, я взял 43-ё левел в первый день игры. Ты случайно не знаком с Татуськой?
 

TinkyWinky

Elpy
Регистрация
29 Дек 2021
Сообщения
34
Реакции
8
Как Боженька молвил! И подобных ему много. И я в их числе. Нео, когда ты начинал гамать на этом сервере ты не прочитал его описание? То вкачал 70+ и тут впервые узнал, что тут ограничние в два окна? Так было? И тут же истерика и простыни на форуме о том, что как-то друга отвлёк реал и без хила твой перс упал надо больше тебе окон как упоротому погон а иначе течёт слеза ибо соло ты не гроза а посажен на сладкий хлеб так играть ты не можешь нет и т.п. Но если тебя как Пахома прёт от сладкого хлеба, то это не значит что и других тоже от него прёт! Ты не способен соло рулить в два окна, но я-то способен! И многие другие способны! Вот сейчас у меня все сокланы оф, но я-то рулю! Только что 43-й левел взял и без всякой помощи! Чиста соло! Не способен соло гамать в два окна - учись! Напросись в падаваны к какому-нибудь ацу и пусть он тебя прокачает по матчасти!
Ты поп что-ль? Все тут прекрасно умеют играть в два окна... Но для комфортной игры это мало...
 
Последнее редактирование:

TinkyWinky

Elpy
Регистрация
29 Дек 2021
Сообщения
34
Реакции
8
Как Боженька молвил! И подобных ему много. И я в их числе. Нео, когда ты начинал гамать на этом сервере ты не прочитал его описание? То вкачал 70+ и тут впервые узнал, что тут ограничние в два окна? Так было? И тут же истерика и простыни на форуме о том, что как-то друга отвлёк реал и без хила твой перс упал надо больше тебе окон как упоротому погон а иначе течёт слеза ибо соло ты не гроза а посажен на сладкий хлеб так играть ты не можешь нет и т.п. Но если тебя как Пахома прёт от сладкого хлеба, то это не значит что и других тоже от него прёт! Ты не способен соло рулить в два окна, но я-то способен! И многие другие способны! Вот сейчас у меня все сокланы оф, но я-то рулю! Только что 43-й левел взял и без всякой помощи! Чиста соло! Не способен соло гамать в два окна - учись! Напросись в падаваны к какому-нибудь ацу и пусть он тебя прокачает по матчасти!

Много не нужных букв, что ты вообще хочешь от игры ?
 

Haunt

Hobgoblin
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
277
Реакции
49
Когда там уже убирают ограничения, поиграть хочется).
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
я взял 43-ё левел в первый день игры
Позади тебя с кнутом в руках стояла Татуська и кошмарила тебя, чтобы ты ставил рекорд скоростного кача?
Ты случайно не знаком с Татуськой?
Нет. Меня никто не принуждает силой прокачивать персов в L2. Я играю только тогда когда хочу этого (если реал даёт мне таковую возможность).
Все тут прекрасно умеют играть в два окна... Но для комфортной игры это мало...
Те кто умеет играть в два окна не истерят на форуме, выпрашивая снять ограничение в игру в два окна. Только голимым нубам для комфортной игры мало двух окон. Но большинство игроков (и я в том числе) таковыми не являются.
правда качатся долго получается
Походу ты не в курсе, что помимо L2 есть и другие игры. А они есть! Иногда у меня в реале выпадает свободное время. Иногда в это свободное время у меня возникает желание поиграть в комп-игры. И тогда я играю в ту игру в которую больше хочется поиграть. В "Героев", в "Цивилизацию", ... , иногда в L2. У меня за спиной с кнутом в руках Татуська не стоит - могу и не в L2 поиграть!
что ты вообще хочешь от игры ?
Расслабухи. Для меня комп-игры - отдушина от реала. Но я ещё и в настолки играю. Вчера играл в шахматы (не компьютерные) с человеком.
 
Сверху