C5 Что если снять ограничения на окна?

Oath of Blood

TinkyWinky

Elpy
Регистрация
29 Дек 2021
Сообщения
34
Реакции
8
А самое сложное это раздать пати всем
 

TinkyWinky

Elpy
Регистрация
29 Дек 2021
Сообщения
34
Реакции
8
Ну так то плюс, держим себя в форме))))
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
То есть твоя идея у том что человек оплачивает условную подписку, чтобы играть на сервере, за что получает достаточное количество игроввх акков, чтобы играть как ему захочется - соло с окнами или в пати? Неплохой вариант, в чем то даже лучше моего, нет ощущения p2w.
Во первых можно установить ограничение для окон за донат, а во вторых я могу и второй комп завести) Так что есть варианты обходить ограничения и так)
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
Да и вообще, концепция не поменяется чирс. Можно просто добавить мелкий шрифт.
ИГРА В 2 ОКНА


*за донат больше

Весь мир так делает и вроде живем
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Но у тебя нет ни одного аргумента почему нельзя. Мне кажется, ты себя сдерживаешь чтобы просто не сказать свой единственный аргумент - "потому что мне так хочется". В то время как 90% людей поддерживают отмену этих ограничений, и это не говоря о всех тех людях, которые смогут прийти к нам играть и увеличить онлайн сервера.

Странный ты комьюнити менджер, Чирс. Ты боишься мнения недовольных 10%, но в то же время мнение 90% игроков тебя мало трогает. Видимо, те 10%, что разделяют твои личные взгляды, обладают большим приоритетом.
Странный ты математик, Неофрон. В этой теме отписалось от силы 5% играющих на сервере, а ты превратил их в 90..ты как обычно в своем репертуаре, выдаешь желаемое за действительное.
Я выше написал минимум 5 аргументов почему нельзя, но ты пропустил их и продолжаешь долбить свое.
Мне кажется ты себя не сдерживаешь, а стоило бы. Потому что основная причина почему ты создал эту тему - потому что тебе так хочется, потому что иначе ты не можешь играть на этом сервере, не можешь реализовать свой потенциал.
А тебе не приходило в голову, что эта концепция в 2 окна в том числе придумана против соло ПК? То есть тебя и тебе подобных.

ps только не подумай, что ради того, чтобы ты не играл на С5 в концепцию были внесены эти условия. а то я тебя знаю, стопро уже размечтался))
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
Да и вообще когда вы пишите сервер без доната, люди сразу думают про наебалово. Рисовку всего и тд. Новенькие же не играли на с4, не в курсе что админы тут святые. У фришек ДОЛЖЕН быть донат, они на то и фришки) А внешки элементарно мало, ибо многие люди не парят себе голову таким и покупают пати маску за АА и вопрос закрыт.
 

TinkyWinky

Elpy
Регистрация
29 Дек 2021
Сообщения
34
Реакции
8
так сюда заходит меньшинство, вк вообще не работает, а в дискорде вообще глухо
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
так сюда заходит меньшинство, вк вообще не работает, а в дискорде вообще глухо
может потому, что остальные просто играют и их все устраивает по большому счету?
может потому, что люди пришли играть на сервер с конкретной концепцией и играют на нем, а не пытаются обеспечить себе условия для комфортной игры в соло как топикстартер?

Ты можешь его не знаешь, Наташа, а мы с ним давно знакомы. Это Неофрон, он ПКшил молодняк на С4 во времена рассвета сервера, во времена пандемии, когда народу было очень много, когда на сервер приходили стримеры, а он со своим другом Хантером анигилировал лоулвла и стримснайпил. А тут он не может развернуться, не получается в 2 окна быстрокачить, фармить и ПКшить под фуллбаффом. Друн Хантер по его словам не особо помогает, а поиграть хочется. Вот и пост создал, ищет поддержки у других игроков.
 

TinkyWinky

Elpy
Регистрация
29 Дек 2021
Сообщения
34
Реакции
8
и че мне теперь спрятаться в раковину
 

TinkyWinky

Elpy
Регистрация
29 Дек 2021
Сообщения
34
Реакции
8
Я говорю от себя, два окна это пиздец, когда пришла с серва, где играла в 9
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
может потому, что люди пришли играть на сервер с конкретной концепцией
Ха-ха! Люди пришли играть на новый лоурейт, вот и и всё. И не благодаря этой концепции, а скорее вопреки ей.
Это то, на что они закрыли глаза, то с чем просто смирились, а не то о чём мечтали во влажных мечтах.
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Но тему то он создал, а не ты. О причинах создания я написал выше.
Когда человек проигрывает в споре и аргументах, он начинает переходить на личности.
Для меня это явное свидетельство что никаких аргументов, кроме как сказать: "Неофрон не хороший человек, убивал нубов через контрол на другом сервере" у тебя попросту не осталось.
 

TinkyWinky

Elpy
Регистрация
29 Дек 2021
Сообщения
34
Реакции
8
Но тему то он создал, а не ты. О причинах создания я написал выше.
Ну я не проявила инициативу, в два окна играть тяжело. Это легко, когда приходишь кп-ой и понимаешь, что и как должен играть, в моем случае очень сложно. Я могу найти себе кп, могу подстроиться под любой пак, но у меня есть люди с кем я сюда пришла и я их не брошу...
 
Сверху