9x9 PvP Tournament #4

CheaterTK

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
638
Реакции
46
А что, кстати с нагибаторами с великой альфы, я смогу увидеть их пак на данном турнире ? А то помнится мне, петушились они довольно бодро с антаг дестров...
 

CheaterTK

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
638
Реакции
46
Всё-таки нашёл турнирный фрапс с Чусами :) всем peace <3
Дум, брат это уже даже не смешно. У Гравуса мне кажется уже иммунитет к икоте выработался, от того сколько раз его оконный пак выкладывали на форуме с подписью "вот смотрите мы Чусов изнасиловали"
 

Ferry

Krator
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
510
Реакции
16
Дум, брат это уже даже не смешно. У Гравуса мне кажется уже иммунитет к икоте выработался, от того сколько раз его оконный пак выкладывали на форуме с подписью "вот смотрите мы Чусов изнасиловали"
da tam vse 4usi v ikote xD
 

Maratti

Elpy
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
2
Реакции
0
О, теоретические простынки Дума, как давно я их не видел))

И как вы все подробности помните? Могу ошибаться, но по моему аов в том турнире не в 4 ДД были, а в 3.
Мы были в 3 ДД. Мы заняли 2е место, и немного опешили от заявки ДТ: "Переиграем с ЕН, если выиграем, у нас 1е место", т.к. если бы даже официально переиграли, то не обошли бы нас по очкам. Ну и помню шаут после "переигровки": "БОМ" "БОМ" "БОМ"

(я - свс из АоВ)
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
4
Реакции
0
А что, кстати с нагибаторами с великой альфы, я смогу увидеть их пак на данном турнире ? А то помнится мне, петушились они довольно бодро с антаг дестров...
у них проблемки с ответственностью
 

Looser

Elpy
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
87
Реакции
6
Пару слов хотел написать, для тех кто еще в раздумьях, идти своим паком или нет. Я вам одно точно могу сказать-корову вы не проиграете. Но турнирного опыта наберётесь обязательно, без него трудно претендовать на первые места, выйдешь на бой, а в крови бушует адреналин, какие кнопки жать, руки трясутся. Досада поражения, тоже нужно учиться переживать это очень неприятное чувство, побеждать все умеют) Я к тому, что даже если слабоватый состав, всё равно лучше выйти, показать ну тот уровень игры, который есть, из эгоистичных побуждений, просто, для себя.
 

DaySun

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
373
Реакции
91
Это, а можно как то обговорить требования к нику? У меня две заглавных в нике, чем это кому то будет мешать? Макросам похер, руками выделять тем более.
 

Looser

Elpy
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
87
Реакции
6
Это, а можно как то обговорить требования к нику? У меня две заглавных в нике, чем это кому то будет мешать? Макросам похер, руками выделять тем более.
Конечно можно и нужно. Пусть будут две прописные буквы в нике. На прошлом турнире была неприятная история с топовой командой, которая вышла с однобуквенными никами, вот и стелим соломку)
 

Idzumi

Krator
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
600
Реакции
125
ЛФ пачки на треню на турнирный серв
 

Jank

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
296
Реакции
38
Интересно, кто вообще будет то?
 

Looser

Elpy
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
87
Реакции
6
Интересно, кто вообще будет то?
Да, есть уже команды в предварительной, условной реге, но я бы попросил всех отписаться(всегда все ждут крайних чисел!), да даже в формате "30%, что выйдем, с составом проблемы, ПЛ Ozonni, ЧоВ". Облегчить нам участь при составлении сетки, для того, чтобы не делать всё впопыхах) Пока, как я понимаю, Дум, Idzumi, some_team.
P.S. Завтра постараюсь добавить описание призовых плюшек(spoiler они норм. /spoiler ).
 

Looser

Elpy
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
87
Реакции
6
Призовые вознаграждения.

  • I место - 500 Coin of Luck*, 5 красивых щитов, 9 перманентных покрасок ника персонажа

  • II место - 300 Coin of Luck, 3 красивых щита

  • III место - 200 Coin of Luck

  • Всем патилидерам-участникам один памятный предмет турнира 2019

*на сервере NewEra, CoL распределяет патилидер


Красивый щит(аналог ИК-щита):

PSH0Ne17yaylVZTEn3O3TnOf7qoGTJJZNVOAZzyOUt7DFdNVANi0DPeUYnkBoPqh_weZKZtiZ5uv7C-fQEwi0Nka47ySdC1a4FaMpzaG4V37j-mYKeI6G2DokiexCeUlznBnXflf


Так же Обелиск в Rune Castle Town будет сообщать всем имена победителей турнира до конца времён:

Q_OFfObmGlY3HugUjY6DmNIwjVUikoB_zvVgDcL94tBCumdT10oaYfj5psa9iX04Fh6hf_DU-HeVsvGzHTmIamPMK4WNrVDBD8SJu3Ryl2JmuRjtKLTxUKyfjs5zVjKQWPlK4c_H
 

Looser

Elpy
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
87
Реакции
6
Pinters Bill нет в призовом вознаграждении, я ничего не могу поделать. Отношусь к этому спокойно, если у людей здоровые цели в игре, они выйдут вообще без всяких призов, особенно какие-нибудь головорезы, сами знаете откуда)
 

Looser

Elpy
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
87
Реакции
6
Хотел напомнить о возможности выйти на турнир анонимно. Если у вас распухшее ЧСВ и вы не привыкли проигрывать, но только побеждать, чтобы не травмировать ваше самолюбие можно указать произвольное название команды, выбрать благозвучные ники и участвовать) Никто вам потом не сможет припомнить, как вы обо.срались, а силы попробуете. Если выступите удачно, раскроете интригу, кто был на чарах блистательной NonameTeam
 
Последнее редактирование:

Jank

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
296
Реакции
38
Понятное дело, что намёк в нашу сторону, но это не наша НоунеймТима)
З.Ы. Призы не мотивируют наш пак собираться!
 

Looser

Elpy
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
87
Реакции
6
Понятное дело, что намёк в нашу сторону, но это не наша НоунеймТима)
З.Ы. Призы не мотивируют наш пак собираться!
Шутишь, чтоли! Это намёк для неопытных, ориентированных на пиксель коллективов, вы то прожжённые головорезы, даже мысли не допускал, что вы не придёте на запах крови. Призы какие есть( Хотел бы подарить ключи от BMW X5 за первое место, но пока так(
 

Mr.Progg

Elpy
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
8
Реакции
0
А почему в руне, а не в адене или гдд?)
 
Сверху