9x9 PvP Tournament #4

Looser

Elpy
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
87
Реакции
6
За день до турнира подкрутишь? когда люди сетапы натренируют свои?
Я ничего не хочу подкручивать, мне всё нравится). Акира высказал мысль, я обязан её обсудить, попробовать найти какие то конструктивные пути, выслушать остальных.
P.S. Готовите, значит, натренированный, секретный шок-сетап)
 

Мультик

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
139
Реакции
23
Интересно, чисто гипотетически, каким бы этот сетап мог бы быть в рамках таких правил, хммммммм, наверное это что то неочевидное
 

Looser

Elpy
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
87
Реакции
6
Интересно, чисто гипотетически, каким бы этот сетап мог бы быть в рамках таких правил, хммммммм
Ты что! 5 раш-дестров на лимитах, моя юношеская мечта) ВЛы уже были на Лиру.
P.S. Размышляю сейчас, вспоминаю тот турнир, я за ним почти не следил, потому что такие искусственные сало-турниры в ТТ биже мне не очень интересны, помню только ВЛопак и Гравуса), сало-сетапы не помню(стыдно, обязан помнить). И вот что, мысль, что чем меньше пак получает входящего урона, тем менее рендомными получатся результаты боя мне кажется ложной. Еще пару своих мыслей вертятся, во-первых, связка саппорта в ТТ-биже(хорошо если еще докачанная связка саппорта)), это не совсем то же по эффективности, что связка саппорта в фулл-эпике, с малярами и т.д.. Вторая мысль-если саппорт и хил слабый, конечно пачка быстро посыпется с полной маной, что с этим можно поделать то? Дух С4, вроде такой-саппорт на первом месте. Может у меня какие то ложные представления(
 
Последнее редактирование:

Squ

Hobgoblin
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
395
Реакции
34
Антаговые дестры из релога, ога.
bbead3b8b1266bbfe5a535de44bc.png
 

Squ

Hobgoblin
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
395
Реакции
34
Уберите макросы, пожалуйста. :с
 

Looser

Elpy
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
87
Реакции
6
Тогда резко отсекается 1 пак макросных аутанов:Biggrin:
Джанк, отец, давайте будем к друг другу терпимее и добрее. Не знаю точно, про кого ты, но аутаны на турнирах не выступают, они с мобами соревнуются обычно. Технической возможности убрать макросы на сборке турнирного сервера нет, даже если бы была такая возможность нужно было бы хорошенько подумать. Не думая отключили бы макросы если бы все ПЛы-участники высказались за такое решение, но напомню, такой возможности нет(
P.S. Если честно, я вообще пропустил обсуждение проблемы макросов, за прошлые 10 лет вообще ни разу плохого слова про макросы не слышал, а тут их моментально предали анафеме. Страна у нас огромная, ребята из Хабаровска играют, конечно он не сможет так быстро таргетить, как тот кто физически ближе к серверу на 5000 километров, просто по физическим законам, у кого то интеренет-соединение отвратительное, я думал, макросы делают игру демократичней. А то, что микро хорошее и пинг маленький на компе за сотку рублей, игра не только про это)
UPD 26_01_2018
Откат Ultimate Defence 1 lvl и Ultimate Evasion всех уровней сделан фиксированным и равным 4 минуты, вне зависимости от экипировки и баффа. Т.е. УЕ и УД на начало каждого боя должно быть в откате. КоВы, проверьте, если понравится оставлю так, если нет, верну как было.
 

Мультик

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
139
Реакции
23
Страна у нас огромная, ребята из Хабаровска играют, конечно он не сможет так быстро таргетить, как тот кто физически ближе к серверу на 5000 километров, просто по физическим законам, у кого то интеренет-соединение отвратительное, я думал, макросы делают игру демократичней.

Вот честно не понимаю когда люди пишут такие рассуждения. Живу в +5 мск часовом поясе от москвы и все заебись таргетится быстро, хоть убей не ощущаю того что вы описываете
 

Mr.Progg

Elpy
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Вот честно не понимаю когда люди пишут такие рассуждения. Живу в +5 мск часовом поясе от москвы и все заебись таргетится быстро, хоть убей не ощущаю того что вы описываете
На еве?
 

Karsh

Elpy
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
14
Реакции
5
по факту , макросы - поебень ещё та в реалиях гвг. надо по фану с выключенным монитором подраться. Бижа +3 и арка+6 тоже дисбаланс пиздец. по лучникам с глумом 9к крит прилетает(глум по дефолту проходит на магов, а на луков и подавно).
з.ы. я ухожу от концепции "ваншот ванкилл" , но запиливаю бижу +3 , просто фак логик.
 

DaySun

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
373
Реакции
91
Вышел в первый файт без дивайна, поймал в лицо 9777 по глуму от некра. Приветики, где выход :/
 

Ferry

Krator
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
510
Реакции
16
pacani 8 tyrnir C4, vse norm!
 

Jank

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
296
Реакции
38
На 7ом турнире луки 100% валили магов, а теперь на 8ом 99% по словам Лузера!
 

Squ

Hobgoblin
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
395
Реакции
34
Че вы клюёте? Кидайте резисты.
Я уверен, лукопак может убивать с такой точкой. :/
П.с. Не люблю считать, но сомневаюсь, что арка +6 так дико решает. 9к+ крит с +6? Ок, с +0 будет 8к+. Кардинально ничего не поменяется, всё равно нужен резист.
 

Jank

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
296
Реакции
38
Щас бы оценивать урон только лишь по арке...
((Бижа +3; ДБ +4 с одной стороны) ДК сеты +6-7; АМ +6; Маляра с другой стороны).
 
Сверху