9x9 PvP Tournament #4

Мультик

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
139
Реакции
23
Возможно ли турнир сделать не на ровном поле а скажем на разрушенных территориях с препядствиями?
 

Ace

Elpy
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
17
Реакции
2
Ограничение по количеству чистых дамагеров планируется вводить или обсуждать ? 4 дд это по большому счёту чистый ассист дамагеров (без возможности проявить себя саппорту, которому остаётся только ресать, потому что это не хилится), и раскачанная дисперсия (у кого лучше вылетят криты в ассист, меньше зависимости от скилла и сыгранности пака)
 

Anriger

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
678
Реакции
85
Ограничение по количеству чистых дамагеров планируется вводить или обсуждать ? 4 дд это по большому счёту чистый ассист дамагеров (без возможности проявить себя саппорту, которому остаётся только ресать, потому что это не хилится), и раскачанная дисперсия (у кого лучше вылетят криты в ассист, меньше зависимости от скилла и сыгранности пака)
Зачем вообще какие то ограничения вводить? Бери хоть 9 дд, твоя задача убить другой пак, а как вы уже будете реализовываться - ваше личное дело.
 

VoodooKid

Hobgoblin
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
168
Реакции
34
Ограничение по количеству чистых дамагеров планируется вводить или обсуждать ? 4 дд это по большому счёту чистый ассист дамагеров (без возможности проявить себя саппорту, которому остаётся только ресать, потому что это не хилится), и раскачанная дисперсия (у кого лучше вылетят криты в ассист, меньше зависимости от скилла и сыгранности пака)
Нет
 

MoneyForFun

Hobgoblin
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
429
Реакции
30
Зачем вообще какие то ограничения вводить? Бери хоть 9 дд, твоя задача убить другой пак, а как вы уже будете реализовываться - ваше личное дело.
Это нужно для того что выявить сильнейшего состава,а не реандомн
 

Looser

Elpy
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
87
Реакции
6
Ограничение по количеству чистых дамагеров планируется вводить или обсуждать ? 4 дд это по большому счёту чистый ассист дамагеров (без возможности проявить себя саппорту, которому остаётся только ресать, потому что это не хилится), и раскачанная дисперсия (у кого лучше вылетят криты в ассист, меньше зависимости от скилла и сыгранности пака)

Привет, Асе. Очень бы хотелось обойтись элегантным(как мне мыслится) ограничением на 2х ММ, без каких то дополнительных искусственных велосипедов. На прошлом турнире мы тоже пеерживали по поводу выхода флагманов в 4ДД, но, никто этим шквариться не стал, я думаю тут тоже лучше колья никому в попу не запихивать, ради осанки, а положиться на самосознание топов (которое они проявили на прошлом турнире). Коллективы послабее могут выходить хоть в 6ДД, турнирной ситуации это не изменит.
 

Мультик

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
139
Реакции
23
Короче конкретные вопросы:
1) возможна ли реализация нескольких линеек турнира - мили, луки,маги,смешанная? Участники участвуют в каждой из линеек, за каждый победный бой дается 1 очко, в итоге очки со всех линеек складываются и объявляются победители.
2) возможно ли добавление полей битв как на скрине выше?
 

Looser

Elpy
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
87
Реакции
6
Короче конкретные вопросы:
1) возможна ли реализация нескольких линеек турнира - мили, луки,маги,смешанная? Участники участвуют в каждой из линеек, за каждый победный бой дается 1 очко, в итоге очки со всех линеек складываются и объявляются победители.
2) возможно ли добавление полей битв как на скрине выше?

Мульт, отец, возможно это будет следующий, экспериментальный турнир #5. Жизнь после февраля не остановится же. Это мероприятие очень хочется провести в более привычных рамках, основанных на прошлом положительном опыте.
 

CheaterTK

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
638
Реакции
46
Ограничение по количеству чистых дамагеров планируется вводить или обсуждать ? 4 дд это по большому счёту чистый ассист дамагеров
Вот они рукожопы, которых я в своё время соло пачками раскладывал...
А что сука если у тебя 2 ДД, ассист не нужен ?
 

CheaterTK

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
638
Реакции
46
Если пошла такая пляска с малярами, я бы вообще выставил 5 ММов + ЕЕ и сделал ставку на первые 5 секунд боя xD
 

LightPunishment

Hobgoblin
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
125
Реакции
9
о, отдельный пвп сервачок будет на недельку? Тот раз помню норм пофанились на лк на таком хехе. Делайте делайте.
 

Looser

Elpy
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
87
Реакции
6
Если пошла такая пляска с малярами, я бы вообще выставил 5 ММов + ЕЕ и сделал ставку на первые 5 секунд боя xD
Правила это запрещают) Вот 5 дестров на лимитах-это моя давняя мечта)

о, отдельный пвп сервачок будет на недельку? Тот раз помню норм пофанились на лк на таком хехе. Делайте делайте.
Ага, я почти всё доделал, если не будет каких то непредвиденных обстоятельств скоро начнём ОБТ. Для рекреации создал фармзону в Деспасс, и запустил круглосуточную Олимпиаду в четырёхдневном цикле(as is, не знаю что там).

P.S. Переночевал с мыслью, про "дисперсию", саппорт, который не нужен в паке 2ММ+СТ+СХ или там хз 2ММ+2СТ, ни скилла не нужно, ничего, просто сразу дайте главный приз. Склоняюсь к тому, что это бред:( Эти сетапы почему то смело приравнивают к имбовым 4ММ, а бы не стал так делать. Возможно, состав с евой, обмененной на СХ вообще проигрышный.
P.S.S Да и кто вообще умеет СХ играть:)?
 
Сверху