Реальная картина?

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
там где должны бы качаться в 90% времени пусто, может есть места о которых не знаю))) твоя услуга огонь, беру, жду предзаказ
Гонза ну ты чего. вон карту прилепили - дело за пешей разведкой, если лень пешком могу страйдера дать =P
 

ZXS

Hobgoblin
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
244
Реакции
138
Один раз даже наблюдала, как две фулки из-за одного низкоуровнего РБ дрались.
Точно фулки? Лоу РБ обычно фармерки сносят и пати на них редко собирают. РБ 70+ фармят уже топы по КД. Так что единственный актуальный для рандомов коридор РБ по лвл это 55-69.

По сути топика: Сделай лоулвл чара(нуботелепорты дешевые) и пробегись по локам в праймтайм. Выводы сделаешь сам...
 

Ko6ka

Elpy
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
43
Реакции
11
Точно фулки? Лоу РБ обычно фармерки сносят и пати на них редко собирают. РБ 70+ фармят уже топы по КД. Так что единственный актуальный для рандомов коридор РБ по лвл это 55-69.

По сути топика: Сделай лоулвл чара(нуботелепорты дешевые) и пробегись по локам в праймтайм. Выводы сделаешь сам...
Ну вот а то мы на РБ не ходили на том же 40 лвл и чуть выше. Даже на 35+ и то рандомки собирают, на МДТ кричат, хоть и не так часто.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
И что бы приключилось, интересно?)
Полагаю человек говорит о деятельности Неофрона в игре и подразумевает бан ПКшников, которые убивали лоулвл игроков.
Видимо предполагается, что в этом случае было бы меньше людей, покинувших сервер из-за действий Неофрона и компании.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Точно фулки? Лоу РБ обычно фармерки сносят и пати на них редко собирают. РБ 70+ фармят уже топы по КД. Так что единственный актуальный для рандомов коридор РБ по лвл это 55-69.

По сути топика: Сделай лоулвл чара(нуботелепорты дешевые) и пробегись по локам в праймтайм. Выводы сделаешь сам...
Не знаю каких РБ вы считаете «лоу», но вот прямо сейчас наблюдаю сбор пати на 35+ РБ на МДТ, вчера также собирали и на 35 и на 45. Пруфов нет, не скринил.

По сути совета: какое время считать прайм-таймом? и какой смысл в это время бегать, если человек живет, например, в другом часовом поясе или в прайм-тайм не может играть?
 

Ko6ka

Elpy
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
43
Реакции
11
Не знаю каких РБ вы считаете «лоу», но вот прямо сейчас наблюдаю сбор пати на 35+ РБ на МДТ, вчера также собирали и на 35 и на 45. Пруфов нет, не скринил.

По сути совета: какое время считать прайм-таймом? и какой смысл в это время бегать, если человек живет, например, в другом часовом поясе или в прайм-тайм не может играть?
Ага, на 35 не попали, магов не набрали, а 30-го убили, одному везучему товарищу шлем брига упал ))) Дальше не пошла, потому как у меня еще рабочий день по идее, я так, на минутку заглянула торгашей проверить )
 

Zizittop

Krator
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
550
Реакции
165
Ну он много новичков задрочил, не все готовы к такому действу)
Т.е. 2 (ДВА) пк персонажа задрочили игроков на -4% так, что аж 3к онлайна отвалилось, а "пвп ориентированные" дцпешники из пг дропая своими Шк эквип с людей или домохозяйки из триасов и ветров тупо не дающие развивать своих персов, прибавили желания играть тут людям?)
Вот даже не сомневаюсь, выше названные и по сей день носятся по нубо локам, продолжая играть против онлайна, а на форуме люд будучи глубоко убеждёнными до сих пор винит и помнит обиды от нескольких пк, коих активности уже нет, как год наверное, кроме самого этого форума gvfgfjfdddddd7

Давид, ты хоть сам обратил внимание, в какой именно момент начался жуткий вайн и нытьё с пк?
Намекну одним словом. Стримеры.
 

Maxim312

Elpy
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
26
Реакции
6
забань неофрона и ему подобных года полтора назад, онлайн на сервер щас был бы в 2 раза больше.
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
Т.е. 2 (ДВА) пк персонажа задрочили игроков на -4% так, что аж 3к онлайна отвалилось, а "пвп ориентированные" дцпешники из пг дропая своими Шк эквип с людей или домохозяйки из триасов и ветров тупо не дающие развивать своих персов, прибавили желания играть тут людям?)
Вот даже не сомневаюсь, выше названные и по сей день носятся по нубо локам, продолжая играть против онлайна, а на форуме люд будучи глубоко убеждёнными до сих пор винит и помнит обиды от нескольких пк, коих активности уже нет, как год наверное, кроме самого этого форума gvfgfjfdddddd7

Давид, ты хоть сам обратил внимание, в какой именно момент начался жуткий вайн и нытьё с пк?
Намекну одним словом. Стримеры.
Не ну я не говорю про 3к онлайна, может человек 50 бы осталось, в нынешних реалиях тоже вполне себе цифра. На офах же не было такой проблемы, монетку у гк взял и вперёд) просто идея в том что новичкам на сервере надо показать радушный приём, мол приходите, играйте находите клан, вливайтесь в хай лвл движ. А тут и кач долгий для новопришедшего человека, и фарм такой едва едва. Ну и ко всему этому дерьмовому положению какой-то полоумный дебил регулярно тебя валит. Дропанье новичков на шмот туда же идет кстати. Они пишут на форуме мол спасите, а им наше дружелюбное комьюнити отвечает - страдайте, добро пожаловать в с4))) вот и складывалось ощущение у людей, что они тут нах не нужны. Сейчас это бесполезно делать, но раз тогда был такой разовый сверхнаплыв, то надо было не тянуть кота за рога, а банить дебилов и помогать новичкам) Это в интересах у всех. Админам - онлайн и успех, игрокам - больше возможного мяса в бигвар. Я снимаю шляпу перед админами, они до последнего держались установленных правил что мол пк это игровой момент. Но лично меня неофрон сам по себе так бесит, что ну убрали бы его пораньше, ничего с собой поделать не могу =Р
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
Длинный текст вышел, но с телефона неудобно форматировать, так что сорри)
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
Т.е. 2 (ДВА) пк персонажа задрочили игроков на -4% так, что аж 3к онлайна отвалилось, а "пвп ориентированные" дцпешники из пг дропая своими Шк эквип с людей или домохозяйки из триасов и ветров тупо не дающие развивать своих персов, прибавили желания играть тут людям?)
Вот даже не сомневаюсь, выше названные и по сей день носятся по нубо локам, продолжая играть против онлайна, а на форуме люд будучи глубоко убеждёнными до сих пор винит и помнит обиды от нескольких пк, коих активности уже нет, как год наверное, кроме самого этого форума gvfgfjfdddddd7

Давид, ты хоть сам обратил внимание, в какой именно момент начался жуткий вайн и нытьё с пк?
Намекну одним словом. Стримеры.
ну и все таки, первые 4 топ пкшника набили в сумме 70к(!!!) пк. Ну ладно на 4х было бы 10-15к. Но 70 это уже явный перебор, и о чем то да говорит
 

Zizittop

Krator
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
550
Реакции
165
Не ну я не говорю про 3к онлайна, может человек 50 бы осталось, в нынешних реалиях тоже вполне себе цифра. На офах же не было такой проблемы, монетку у гк взял и вперёд) просто идея в том что новичкам на сервере надо показать радушный приём, мол приходите, играйте находите клан, вливайтесь в хай лвл движ. А тут и кач долгий для новопришедшего человека, и фарм такой едва едва. Ну и ко всему этому дерьмовому положению какой-то полоумный дебил регулярно тебя валит. Дропанье новичков на шмот туда же идет кстати. Они пишут на форуме мол спасите, а им наше дружелюбное комьюнити отвечает - страдайте, добро пожаловать в с4))) вот и складывалось ощущение у людей, что они тут нах не нужны. Сейчас это бесполезно делать, но раз тогда был такой разовый сверхнаплыв, то надо было не тянуть кота за рога, а банить дебилов и помогать новичкам) Это в интересах у всех. Админам - онлайн и успех, игрокам - больше возможного мяса в бигвар. Я снимаю шляпу перед админами, они до последнего держались установленных правил что мол пк это игровой момент. Но лично меня неофрон сам по себе так бесит, что ну убрали бы его пораньше, ничего с собой поделать не могу =Р
Все ведь подразумевают онлайн, но мнутся и без конкретики, тогда я скажу за всех, 3к бедолаг отсеяли лолшто свирепейшие пк.
Да. Страшные и ужасные 3к вырезали намертво.bhjjjjjjjjj0


На офе не было такой проблемы потому, что администрация не вмешивалась в игровой процесс (даже гм, который якобы убил случайно пк, т.к. второй мешал нубам сдать квест, после инцидента больше в илоне не работал), а пк-рейды там были лютые по сравнению с Эрой. По 3-5 пк перса слажено в пати шуршали в локациях, на 20-30 лвле 1-2 пк на велосипеде ездили и стреляли из лука всех попавшихся нубов. Это на классике.

Не знаю, на каком ты там оффе играл, шо за манямирок у тебя был, но монетку себе бафали только лошпеды грызущие по мобику у телепорт спота. Игроки, у которых был хотя бы средний эквип на любом из лвлов, её вообще не бафали, т.к. с ней не проходил урон от пк, но заходили д.баффы (привет механике годовской) и шансы что-то дропнуть были крайне высоки, да и она висела всего час.
Что на старте руофа, что на классике, пк водились стаями, не говоря даже о л2 05-08 годов. Не скажу только за пудель хроники после хф, мб там было иначе)

Про радушный приём.. Покажите его, как это делали корейцы у себя.
Возьмитесь за ручки всем искусственным багваром. Фармите вместе рб, драконов, топ споты и ходите подтирайте жопу за новичками, которые в большинстве заходят поностальгировать недельку, потом рыгают (тут по желанию можно вставить ДВА воображаемых, но свирепых пк) и уходят. Это будет от слов к делу и хотя бы честно) а то пока тут пк играли, что-то никто не ходил дефать таких нужных и дорогих новичков hjrbknfj4

а бесит Неофрон тебя и большинство, т.к. обиду вы затаили глубоко, проще говоря послали здравый рассудок, вынеся на первый план свои эмоции. Ты шо, из зоны комфорта выбивал гад такой, а в риале за такое судють и сажають.. (кто следил за форумом, то должен помнить, что чудаков с таких мнением было не мало).
К тому же он остроумный и не стадно мыслящий парень, а на таких всегда смотрят, как на белую ворону, но спору нет, он в последнее время вносил диструктив своими провокациями даже на форуме.
 

Zizittop

Krator
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
550
Реакции
165
ну и все таки, первые 4 топ пкшника набили в сумме 70к(!!!) пк. Ну ладно на 4х было бы 10-15к. Но 70 это уже явный перебор, и о чем то да говорит
Бинго!
Это говорит о том же, о чём и 30к пвп Воробья.gvfgfjfdddddd7
 

Zizittop

Krator
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
550
Реакции
165
забань неофрона и ему подобных года полтора назад, онлайн на сервер щас был бы в 2 раза больше.
Путин виноват
facepalm.gif
 

Zizittop

Krator
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
550
Реакции
165
Жаль, что по прошествии времени, вы так ничего и не поняли, ну или попросту не нашлось времени это переварить. Обида так сильно въелась, что напрочь не даёт думать.

Несколькими постами выше был намек, ведь новичков приходит и сейчас не мало, но большинство из них всё равно сливается, хотя свирепых и вообще каких либо пк, уже нет.
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
Жаль, что по прошествии времени, вы так ничего и не поняли, ну или попросту не нашлось времени это переварить. Обида так сильно въелась, что напрочь не даёт думать.

Несколькими постами выше был намек, ведь новичков приходит и сейчас не мало, но большинство из них всё равно сливается, хотя свирепых и вообще каких либо пк, уже нет.
Хз про какую ты обиду, меня он ни разу не убил. Ладно вру, убил на сабе в гц один раз. По поводу его остроумия, и не стадного мышления - это лично его желание выделиться, он неоднократно кудахтал - типа "ааа, меня будут помнить". Хуй с ним в принципе)

Это на самом деле из пустого в порожнее, твоя аргументация вполне убедительна, тут никаких вопросов. Просто это два разных видения вопроса, и никто из нас не переубедит второго) опыт классика у нас с тобой действительно разный, как впрочем и шока 4.
Тем более что я никогда и не говорил, что лично пкшники убили онлайн и тд. Да сервак не всем по нраву, тут нет возражений, это дает эффект. Но пкшники внесли свою лепту в отток, так или иначе. Просто в моем посту я же и сказал что речь не о 3к игроков которых они якобы выгнали. Даже если 10% из ливнувших покинули игру изза того что неопетух их достал, это тоже цифра. Только и всего.
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
Бинго!
Это говорит о том же, о чём и 30к пвп Воробья.gvfgfjfdddddd7
Но ты же знаешь, что в масс замесе он мог одну и ту же цель 5 раз ронять. Особенно год назад когда народу и фрагов было много. Я же набил как то 5к с горем пополам :D
 
Сверху