C5 Подбор кандидатов для клана "Адекваты"

Oath of Blood

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Моя эСВээСочка взяла 45-й левел и все скилы своего левела, которые были. Ещё один левел и новые скилы. Хочу ей сделать подарочек. На него есть 2,5 кк. Что-нибудь Сэ-грейдовое. У ней сейчас нетоповый D-меч на +3. К примеру, топовый D-меч или С-бронька или С-концы или С-бижа (свою ТОПовую С-бижу всю на +3 одолжил хозяину персов Ilar и Inessa, и не получил её обратно, а у меня осталась его незаточенная неТОПовая D-бижа). Ещё может быть вариант обмена на ваш нетоповый C-меч. Я много чего могу дать в обмен, помимо 2,5 кк адены. И текущий нетоповый D-меч на +3 и нетоповый D-посох на +4 (но лучше чем D-посох от кота) и нетоповую D-дубину на +4 (но лучше чем D-дубина от кота). И Soul Crystal Stage 4 разных цветов. И монетки (три моих перса - нумизматы) и ТОПовое C-кольцо выменянное на монетки в Деревне Охотников (оно лучше чем то, что можно выменять в Гиране за кристаллы). Жду ваших предложений, а так же напоминаю, что буду рад найти пати для своей СвС-45. Так же напоминаю, что по прежнему хочу поменять свой Sage's Staff P.Atk. 135 M.Atk. 101 на вашу незаточенную яксу или заточенную яксу с моей доплатой.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
У Sage's Staff все SA-7 мало полезного дают. IMHO, Magic Hold (Красный 7 уровень) лучший вариант.
Sage's Staff SA Magic Hold
(Красный 7 уровень)
При использовании плохого заклинания на цель шанс 10% наложить заклинание Dryad Root 21-ого уровня силой 1 действующего 30 секунд, шанс прохождения Dryad Root 80% зависит от показателя WIT цели.
Sage's Staff SA Magic Poison (Зелёный 7 уровень)
При использовании плохого заклинания на цель шанс 7% отравить цель ядом 6-ого уровня силой 7 действующим 30 секунд и отнимающим 44 HP в секунду, шанс прохождения яда 70% зависит от показателя MEN цели.
Sage's Staff SA Magic Weakness (Синий 7 уровень)
При использовании плохого заклинания на цель шанс 7% отравить цель слабостью 9-ого уровня силой 3 снижающей физическую атаку на 23% действующей 15 секунд, шанс прохождения слабости 80% зависит от показателя WIT цели.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Новички на сервере появляюца, но их "качество" оставляет желать лучшего... Фармил. Решил сходить на кухню за чайковским... Приготовил... Принёс... Ну, не больше 10 минут на это ушло. Даже баф не спал. Увидел пост новичка. Тут же написал. И что? А то, что скорострелом он оказался! Этот торопыга подождал несколько минут (хорошо если не секунд) и вышел из игры! Нужны такие резкие как понос новички? Не думаю... Но если торопыги появляюца, то, раньше или поздно и нормальные новички появятся. После ликвидации двуоконки онлайн упал, число торговцев на МДТ упало и пати стало найти сложнее. Но я продолжаю мониторить другие L2-сервера, чтобы не класть все яйца в одну корзину. Вдруг да этот сервер вайпнется или какая другая оказия (вроде вредоносной отмены двуоконки)... И что? А то, что этот сервер, не смотря на его недостатки (оконная безлимитка и т.п.) всё ещё лучше других русскоязычных L2-серверов. Я был бы рад, если бы появилась альтернатива. Но пока что её нет. Продолжаю жалеть что имел глупость одолжить свою ТОПовую С-бижу (всю на +3) хозяину персов Ilar и Inessa, и таким образом лишился её, но продолжаю играть. Если бы кое-кто был бы реально заинтересован в онлайне и удержании игроков на С5, он мог бы вернуть мне эту бижу (а его D-бижу, которая была незаточенной, но я всю её на +3 заточил, на место моей С-бижи поместить), но походу ему пофиг на онлайн и удержание игроков на С5... Тем не менее, пока что альтернативы С5 не нашёл, так что играю...
Chat_L2.JPG
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Спасибо моему бывшему КээЛу за приём моих крафты и ЕЕшки в клан. Спасибо моим бывшим сокланам за помощь в получении профы крафте. Однако, за последние несколько месяцев никакой помощи не было. Никакого совместного фарма не было. А то что я накодал в Клановое Хранилище на порядок превосходит уровень помощи в получении профы крафте. И мои длительные многочисленные просьбы о том чтобы мне одолжили на время штаны от Б-робы, которые пол-года пылятся в КХ, а могли бы значительно улучшить фарм некромобов моей ЕЕшкой, игнорировались. Поэтому:
Vihod_iz_klana.JPG
 

Koroed

Elpy
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
27
Реакции
0
Читал прекрасные посты автора, но более не могу молчать. Все время было интересно, чем обусловлен выбор саппортов ЕЕ и СВС? Почему не ШЕ или ПП + БД. Ведь так было бы гораздо продуктивнейgedngbd23
 

Ko6ka

Elpy
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
43
Реакции
11
Новички на сервере появляюца, но их "качество" оставляет желать лучшего... Фармил. Решил сходить на кухню за чайковским... Приготовил... Принёс... Ну, не больше 10 минут на это ушло. Даже баф не спал. Увидел пост новичка. Тут же написал. И что? А то, что скорострелом он оказался! Этот торопыга подождал несколько минут (хорошо если не секунд) и вышел из игры! Нужны такие резкие как понос новички? Не думаю... Но если торопыги появляюца, то, раньше или поздно и нормальные новички появятся. После ликвидации двуоконки онлайн упал, число торговцев на МДТ упало и пати стало найти сложнее. Но я продолжаю мониторить другие L2-сервера, чтобы не класть все яйца в одну корзину. Вдруг да этот сервер вайпнется или какая другая оказия (вроде вредоносной отмены двуоконки)... И что? А то, что этот сервер, не смотря на его недостатки (оконная безлимитка и т.п.) всё ещё лучше других русскоязычных L2-серверов. Я был бы рад, если бы появилась альтернатива. Но пока что её нет. Продолжаю жалеть что имел глупость одолжить свою ТОПовую С-бижу (всю на +3) хозяину персов Ilar и Inessa, и таким образом лишился её, но продолжаю играть. Если бы кое-кто был бы реально заинтересован в онлайне и удержании игроков на С5, он мог бы вернуть мне эту бижу (а его D-бижу, которая была незаточенной, но я всю её на +3 заточил, на место моей С-бижи поместить), но походу ему пофиг на онлайн и удержание игроков на С5... Тем не менее, пока что альтернативы С5 не нашёл, так что играю...
Посмотреть вложение 2528
Вот только не надо за Океана переживать ))) Он не ушел, просто рерольнулся на другого перса, сейчас у нас в клане качит :p
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Почему не ШЕ или ПП + БД.
По нескольким причинам, которые, главным образом, связаны с особенностями ИМЕННО ЭТОГО СЕРВЕРА. Я на нём изначально оказался в худшем экономическом положении чем большинство его игроков (ведь большинство же голосовало за сервер и голосуют, я не ошибаюсь же?). Другие получают плюшки за голосование и получают руны и как итог имеют более быстрый и нажористый фарм, что выливается в лучший марафет. Значит нужно экономить адену и соулшоты. И искать клан. И как только я взял гномке первую профу тут же активно начал в игре искать клан. А потом начал офуевать, что я его не могу найти. Из-за этого я и создал эту тему. Теперь по порядку:
1. Не ШЕ, потому что ШЕ на сервере очень много. А значит мою ШЕ в клан не будут брать, потому что своих ШЕ много. А вот ЕЕшек на сервере гораздо меньше чем ШЕ, так что может быть и возьмут...
2. Не ПП, потому что я как-то на другом сервере неудачно плавал с острова на материк и не доплыл. А ТП с острова дорог. А мне надо экономить адену.
3. БД на сервере очень много. Выше упомянутая Inessa, кстати, как раз была БД. А вот СвС гораздо меньше чем БД. Так что может быть что СвС возьмут в клан, в котором нет СвС. А вот БД, в большинстве кланов полюбому есть.

То есть, ШЕ, ПП и БД на сервере много. А ЕЕшек и СвС мало. Поэтому и выбирал такие профы, чтобы было больше шансов вступить в клан.
так было бы гораздо продуктивней
Имхо, фарм с сокланами гораздо продуктивней чем фарм соло. Поэтому надо искать клан. Нашёл, но после первоначальной помощи со второй профой крафте, КЛ на меня забил и Б-робные-штаны не одолжил. Так что я вчера вышел из клана и жду пару недель (вроде бы столько надо ждать), после чего буду писать фрэнду, чтобы он свёл меня с КээЛом на предмет приёма в клан.
рерольнулся на другого перса
Тот неловкий момент, когда двуоконку уже убрали и можно запускать 100500+ окон, но чел кинул объяву с перса и тут же с него вышел... Ну, если совсем уж слабый комп и больше одного окна не тянет, то написал бы с Океана, что, ща перейду на другого перса и вот какой у него ник и на него и писать... Я же не телепат, чтобы понять, что он не игру бросил, а просто на другого перса перешёл! Ну и сколько его персов вы в свой клан приняли? Какие у них профы? Или это военная тайна? (Вангую что это ШЕ или ПП или БД) Или вы его взяли чтобы на расшаренного перса посадить? Как и у моего бывшего клана проблема с живыми игроками?
 

Ko6ka

Elpy
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
43
Реакции
11
По нескольким причинам, которые, главным образом, связаны с особенностями ИМЕННО ЭТОГО СЕРВЕРА. Я на нём изначально оказался в худшем экономическом положении чем большинство его игроков (ведь большинство же голосовало за сервер и голосуют, я не ошибаюсь же?). Другие получают плюшки за голосование и получают руны и как итог имеют более быстрый и нажористый фарм, что выливается в лучший марафет. Значит нужно экономить адену и соулшоты. И искать клан. И как только я взял гномке первую профу тут же активно начал в игре искать клан. А потом начал офуевать, что я его не могу найти. Из-за этого я и создал эту тему. Теперь по порядку:
1. Не ШЕ, потому что ШЕ на сервере очень много. А значит мою ШЕ в клан не будут брать, потому что своих ШЕ много. А вот ЕЕшек на сервере гораздо меньше чем ШЕ, так что может быть и возьмут...
2. Не ПП, потому что я как-то на другом сервере неудачно плавал с острова на материк и не доплыл. А ТП с острова дорог. А мне надо экономить адену.
3. БД на сервере очень много. Выше упомянутая Inessa, кстати, как раз была БД. А вот СвС гораздо меньше чем БД. Так что может быть что СвС возьмут в клан, в котором нет СвС. А вот БД, в большинстве кланов полюбому есть.

То есть, ШЕ, ПП и БД на сервере много. А ЕЕшек и СвС мало. Поэтому и выбирал такие профы, чтобы было больше шансов вступить в клан.

Имхо, фарм с сокланами гораздо продуктивней чем фарм соло. Поэтому надо искать клан. Нашёл, но после первоначальной помощи со второй профой крафте, КЛ на меня забил и Б-робные-штаны не одолжил. Так что я вчера вышел из клана и жду пару недель (вроде бы столько надо ждать), после чего буду писать фрэнду, чтобы он свёл меня с КээЛом на предмет приёма в клан.

Тот неловкий момент, когда двуоконку уже убрали и можно запускать 100500+ окон, но чел кинул объяву с перса и тут же с него вышел... Ну, если совсем уж слабый комп и больше одного окна не тянет, то написал бы с Океана, что, ща перейду на другого перса и вот какой у него ник и на него и писать... Я же не телепат, чтобы понять, что он не игру бросил, а просто на другого перса перешёл! Ну и сколько его персов вы в свой клан приняли? Какие у них профы? Или это военная тайна? (Вангую что это ШЕ или ПП или БД) Или вы его взяли чтобы на расшаренного перса посадить? Как и у моего бывшего клана проблема с живыми игроками?
Да просто чел хотел общения, зашел в клан каким-то мелким персонажем. Нас живых вообще двое, еще один заходит иногда. Вот и Океан к нам вроде бы прибился ради клан-чата.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Продаю книги: Sleeping Cloud, Iron Will, Haste, Holy Strike, Horror, Servitor Haste, Sacrifice, Blessed Soul, Return, Invigor, Hydro Blast, Freezing Skin, Prominence, Aura Flare, Hurricane, Surrender to Water, Vampiric Claw, Holy Blessing, Reflect Damage, Hex, Life Leech, ... и т.д. и т.п. Книг, помимо упомянутых ещё очень много, просто надоело переписывать.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Zagadka01.JPG

Решил добавить в игровой процесс немного интриги и экшина. Возможности грабить корованы предоставить не могу, но квест с поиском клада и конкурс загадок могу предоставить.
Эта троица покинув ЕВ используя скил ЕЕшки (телепорт в город всей пати) прогулялась по Охотничьей Деревне. Прибежала в Орен. А оттуда прибежала в кое-какое место. И на обочине одной из дорог оставила кое-какой клад... Те кто не любит гулять по дорогам, кто делает ТП из города в город его найти вряд ли сумеют. Те кто бегут не глядя по сторонам - тоже. Тот кто найдёт клад и опишет его или догадается что он из себя представляет - получит серию бафов от ЕЕшки 54-го левела. Но, она не должна слишком далеко отходить от места, приведённого на скриншоте. То есть, бафа в окресностях Годарта или Адена не будет. А вот не очень далеко от кое-какого кадавра... Ищите... Пишите...
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Первый квест закрыт. Второй квест:
Кто? Где? Кому? Почему?
Zagadka02.JPG
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Второй квест отменён.
Кстати, я очень креативный чел. Вот доказательства:
Тыкаю на конвертик... Вижу надпись "Переписки"... Тыкаю на "Показать все"... Не фига се, как у меня там много писем от новичков! Процитирую фрагментик одного из писем: "Привет! Решил попробовать поиграть на данном сервере. Xотел спросить, качать крафтера/спойлера нужно обязательно или можно пока поиграть кем-то другим? Если дорасту до твоего уровня, могу предложить бафф ШЕ когда она будет готова, если конечно будем пересекаться по времени. Сейчас пока начал играть оркой с кастетами. ..." Я не в курсе, многим другим игрокам приходят подобные письма от новичков или только я им приглянулся? Если последнее, то предлагаю один из способов увеличения онлайна: Поскольку на сервере большинство игроков или глухонемые или аутисты или из того контингента, которому запрещают регаться в соцсетях и лишний раз светиться своими постами в интернете или девственники-скромняки, глобальные голубые посты, которые видны всем во всех локациях, появляются очень редко. А я-то их оставлять не могу! Я же не голосую! А мои коричневые посты через восклицательный знак, народ не видит! Видят только те, кто находится рядышком. Помните, что ввели такое обновление?! И в результате, видит новичёк, что чат пустой и решает что народу на сервере нету. И говорит "досвидос". Вам это нравица? А если не нравица, то сделайте для меня так, чтобы мои коричневые посты через восклицательный знак, народ видел во всех локациях, словно это голубые посты! Ну я же не торговал (да и сейчас не торгую), поскольку не голосовал. Но вы же сделали торг бесплатным! Вы же перестали брать ништяки за голосования за торг! Так почему бы не перестать брать ништяки за общение в глобальном чате?! И ещё у меня есть много хороших полезных идей. Вот только не пишу я их потому что у меня печаль и депрессия... А почему у меня печаль и депрессия? А потому что кое-кто не хочет мне мою ТОПовую С-бижу (вся на +3) вернуть... А мог бы! Мне чужого не надо! Я о своей биже переживаю! Ранее уже писал об обстоятельствах, при которых её лишился...
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Как я уже ранее писал, мои два перса покинули клан, который мне по первости помогал (но я эту помощь многократно отработал кучу всякого ценного скинув в КХ), а потом на мои просьбы забил болт. Причём, ранее КЛ вёл разговор, что, если я быстро вкачаю ЕЕшку, то её переведут из этого вспомогательного клана в основной. Ну вот и 55-й левел... Это что, совсем мало?! Ну извините, что у меня онлайн нестабильный и не частый из-за реала! Кстати, заранее предупреждаю, что этим летом я на пару месяцев поеду к батьке и там ни в игре, ни на форуме не появлюсь (Не думайте, что если я на два месяца офнулся, то это из-за того, что я бросил сервер! Не бросил! В сентябре появлюсь!) Итак, на данный момент у меня крафта 55-го левела и ЕЕшка 55-го левела и СвС 48-го левела. Есть ещё спойлерка 30-го левела, но её пока что не качаю. Если какому-то клану интересны крафта или(и) ЕЕшка 50+, то можете писать мне в приват. Обсудим. Но не забывайте, что скоро я к батяне поеду (он с мамулькой развёлся (и я понимаю почему)), но я контакта с ним не терял и после того как он уехал на родину (вот я не понимаю, на кой фуй надо было жениться не на местной, а на иногородней и жить с ней в холодрыге?! Разве что из-за моего дедули из УВД с нехилой властью и баблом? Но жить-то с женой, а не с дедулей?! Да и потом дедуля ушёл на пенсию и стал простым смертным... Но потом у бати мозги встали на место и он вернулся на родину. Ну и я на его родину этим летом и поеду. Я и ранее неоднократно туда ездил (родичи по его линии там). Но вот много лет не ездил и пора уже.)) и два месяца буду вне игры. А может быть какой-то клан моя СвС заинтересует... Вопщем, кому сия тема интересна - пешите... Кстати, я прямо сейчас на втором этаже в Круме. Да, 55-м левелам дроп там идёт! Хотя и нечастый, но идёт! Недавно книгу там выбил... Если кто-то хочет пофармить там со мной в пати, пишите на перса с ником Teresa.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Книжка Summon Kai the Cat. С шарика. Кому нужны книжки с шарика - пишите. Мне дизайн второго этажа Крумы нравица. Заманивать мобов по одному на мост, где давать им 3,14зды - нравица. Так что походу, я в Круме надолго зависну, а значит книг будет много. А всего-то по нумизмататовским делам прибежал к Круме, чтобы обменять там красные монетки на другие красные монетки (10 к 1), чтобы потом в Охотничьей Деревне на эти монетке выменять очередное ТОПовое кольцо, которое получше гиранских....
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Почему не ШЕ или ПП + БД. Ведь так было бы гораздо продуктивней
Ещё один квест, на этот раз чисто текстовый, без какой-либо награды. Просто победителя назову Умненьким-разумненьким. Общался с игроком у которого не ШЕ + ПП + БД, а ШЕ + ЕЕ + БД. И не сапорт. Внимание, ВОПРОС: Какой именно у этого игрока не сапорт? И чем может быть обусловлен именно такой выбор сапорта?
 

Koroed

Elpy
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
27
Реакции
0
Общался с игроком у которого не ШЕ + ПП + БД, а ШЕ + ЕЕ + БД. И не сапорт. Внимание, ВОПРОС: Какой именно у этого игрока не сапорт? И чем может быть обусловлен именно такой выбор сапорта?
Единственное, что можно придумать это основа ЕЕ и качаться на нежити под емпом и дсом) Во всех остальных комбинациях нет смысла, т.к. толку от ЕЕ иначе нет никакого)
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Я не назвал четвёртого перса. именно в нём вся мякотка. То есть, ШЕ, ЕЕ и БД бафают этого не сапорта, хилят его и ману ему льют. А вот какая у него профа - угадайте...
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Да. У него как раз некр. Фармит вблизи Адена. Я хотел с ним пати замутить. Но мои персы были в Дионе, а его в Адене. Далековато. А на телепорт мне аден жалко (я бегаю). Так что просто болтали с ним в приват-чате. Пля ((( Второй день гоиграть в L2 не могу - реал не позволяет ((( А хоца... А вскоре 2 месяца в игру не зайду ( Но там не до игры и не до форума будет...
 
Сверху