C5 Подбор кандидатов для клана "Адекваты"

Oath of Blood

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Куплю книгу: Spellbook: Wild Magic. Падает с Crypt Sage 62-го левела. Он в катах находится, возле Форест оф Мирорс.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Обнаружил поблизости от РБ перса с ником GAFI. Как только к нему приблизился, он немедленно офнулся. Может быть это случайность, а может быть и нет...
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Книга Spellbook: Wild Magic уже не нужна.
Куплю книги:
Spellbook: Mass Summon Aqua Cubic | Gigant Raider (39) | каты Диона и Пилигрим некрополис
Spellbook: Servitor Cure | Vault Priest (47) | Worshippers necropolis Аллигаторов остров
Spellbook: Servitor Physical Shield | Liele (46) | Enchanted Valley
Spellbook: Summon Aqua Cubic | Nightmare Guide (43) | Tanor Canyon. групповой моб
Spellbook: Summon Life Cubic | Satyr (48) | Enchanted Valley
Spellbook: Summon Unicorn Merrow | Liangma (49) | Крума тауер 2 этаж
Spellbook: Servitor Haste | Fline Elder (51) | Enchanted Valley
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Впервые вижу такую ошибку в Lineage II
OshibkaSkilovEE.JPG

У меня есть ЕЕшка 65-го левела. И есть СпелСингер (СС) 50+. Я чутка побегал спелсингером в окрестностях Hunter Village (просто бегал и любовался природой. С того момента как его запустил ни на одного моба не напал (возможно это и есть причина этого бага - мирный СС). После этого я релогнулся на ЕЕшку. Как видите, ЕЕшка с D-грейдовой пухой, хотя у меня есть для неё С-пухи (СС с С-пухой). Ну нафиг не нужна сильная пуха баферу! Тем более что в окрестностях Hunter Village нет нежити. И я увидел такой вот подарочек... Я ещё не проверял как скилы СС будут работать на ЕЕшке. Но дико хочется проверить! Ведь раз СС 50+, а ЕЕ 60+ то, по логике, я имбу получаю! Или нет? Первый раз с таким столкнулся.
В связи с таким вот "подарочком" у меня вопросы к Администрации сервера:
А нельзя ли мне чуток поэкспериментировать на ЕЕ с чужими скилами?
Я получу бан если скилом СС убью ЕЕшкой моба?
Так же в связи с таким вот "подарочком" у меня просьба к Администрации сервера:
Устранить этот баг и вернуть ЕЕшке её родные скилы.
Но, если вы мне дадите возможность поэкспериментировать, то не сразу устранить, а через часок-другой.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Захожу на форуме в "Технический раздел / Technical section"
Тыкаю на "Баг-репорты / Bug-reports"
И просто попадаю в личный кабинет!
Тыкаю слева на "Поддержка".
Тыкаю на "Создать тикет"
Пишу: "ЕЕ потеряла свои скилы и получила вместо них скилы моего перса с ником Fatima" и т.д.
Оказывается сообщение не может иметь длину больше 100 символов.
Отправляю.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
СПАСИБО!
Скилы вернулись )
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Возможно траблы у моего провайдера. Возможно что-то ещё. Дважды вылетала Harli (в одно окно). Зависали Selentina и Fatima (дважды). Причём во время фарма. Играть просто невозможно. Хорошо бы, на всякий случай сервер перезапустить. Хотя, скорее всего, проблемы на моей линии. Пингую ya.ru: время = 15 мс. TTL = 247. На La2era.com 45 и 56. Вчера проверял ком на вирусы. Не найдены. Раз такая фигня - попробую зайти в игру завтра. Сегодня продолжать разочаровываться (вместо игры - фуйня) больше не буду.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Когда-то давно на другом сервере взял второй ранг нумизмата. Поменял третий ранг на второй, более продвинутый. Как это делал - уже забыл. И вот накопил по сотне каждый монет и пришёл грейдить ранг... И получаю перевод, который меня крайне удивил... Хорошо бы его исправить...
Numizmat_Nedoumenie.JPG
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Фигня с рыбалкой. Начать с того, что у ЕЕшки 65-й левел. И по уму, ей надо А-грейдовую удочку. Но бабла на неё никак не накопить! Торгую... торгую... фармлю... фармлю... Нифуя! Никак на А-грейдовую удочку не накопить! Ну и фуй с ней! Купил В-грейдовую... Ну чо... Рыбачу, пля! Ну, в 2/3 случаев рыбу вытаскиваю. Норм. А вот то что из рыбы чтолько примерно в 1/5 что-то сыплеца - печально. Ну х.з., может быть я на сервере, который вайпнулся, попал на изменённого клиента и потом у меня гораздо чаще с рыб что-то сыралось, а тута - Класика... Ладно, всё равно рыбачу и, хотя и изредка что-то сыплеца. Но тут така вот фуйня: Мне нужны Mainden's Hairpin мать его Piece и просто Hair Pin Piece! Но они мне не сыплюца! А посыпались Piece of Forget-me-not Hairpin! А у меня на этот Forget-me-not нет рецепта! И где взять сей рецепт непанятна! Так что разочарован я рыбалкой. А ещё в рыбной книге видны названия разделов, но разделы не открываюца! Никаких описаний не получаю, когда тыкаю на разделы! Зря книгу покупал!
Ribalka0001.JPG
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Походу тот серв который вайпнулся имел админов-рыбаков в реале, которые и рыбалку в игре поправили... Так что рыбачить там было - одно Удовольствие. А вот на этом сервере - прямо противоположное ( ЕЕшка бафает в начале кат спойлу (спойл нужон!) и периодически ТэПэшится к колодцу для ловли рыбы. Вот вам результат последней, извините за выражение, "рыбалки": часть рыб сорвалась... Появился водный монстр и начал 3,14здить ЕЕшку... ЕЕшка вильнула ж0пой и сбежала от монстра через телепорт к спойле. И довольная стала потрошить рыбу... Становясь всё менее и менее довольной... И ни с одной рыбы нифуя не получила! Ни с одной! "удовольствие" от такой рыбалки со знаком минус (
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
По поводу торговли. Играл я на сервере на котором офторг был почти бесплатным. После посадки в офторг с перса снималось 1000 аден. И сидел он до перезагрузки сервера. А на этом сервере 10к снимается. То есть, продавать товары общей стоимостью менее 100к просто не имеет смысла.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Spellbook: Servitor Physical Shield сегодня купил. Эта книга более не нужна. Остальные ранее упомянутые в посте от 12 октября, по прежнему нужны.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Сегодня я узнал, что можно торговать на С5 совершенно бесплатно! Если порекламировать сервер, то за рекламные бонусы можно торговать тремя персами три дня за бонусы с одного перса за 12 часов.
OfTorg.JPG
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Сегодня возникла гипотёза... Вот посмотрите как много раз я удачно рыбу выпотрошил:
Udachnaya_Ribalka.JPG

Аж ПЯТЬ раз ПОВЕЗЛО! В то время как обычно, за такое число потрошений удачных было от одного (Бесило это по Дикому) до трёх! В среднем по две удачи. Может быть нападение водяного монстра приносит удачу при потрошении рыбы?! Кто-нибудь из рыбаков слышал про подобное? Я буду проверять свою гипотёзу. Теперь буду рыбачить и ждать появления водяного монстра. А как только я Returnом от него сбегу (ЕЕшка только нежити хорошо противостоит, а против не нежити, в том числе, против водяного монстра, слабовата), так сразу же начну потрошить рыбу. Может быть и другие рыбаки попробуют проверить эту мою гипотёзу?
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Оставалось ещё примерно столько же рыбы сколько выпотрошил. И вот после того как оставил этот пост стал её потрошить... Всего лишь один раз удачно, как и всегда ранее. Если гипотёза верна - надо немедленно после появления монстра потрошить! Как только сбежал сразу же потрошить!
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Куплю рецепт на Maestro Mold.
Сей рецепт можно спойлить с могучего моба Tarlk Bugbear High Warrior, который тусуется севернее Ivory Tover и имеет 49 уровень. А у меня спойлер всего лишь 45-го уровня. Слабоват. Поэтому хочу купить.
А ещё сей рецепт можно выбить с Taik Orc Supply. Он 51-го уровня. А шанс выпадения 1/258.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42

Куплю Recipe: Blacksmith's frame​

Спойл с Marsh Stakato Soldier (33) шанс 1/27. Моб в окрестности Крумы.
Дроп с мобов тусующихся западнее Хейна и южнее Гирана
Nos (40)1 шт, шанс 1/147
Pageos (38)1 шт, шанс 1/222
Dailaon (37)1 шт, шанс 1/321
Рецепт на Maestro Mold уже не нужен.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Это Дикий Кошмар, Господа! Сделал нумизмата первого уровня и думал что квест Royal Coin Collector Membership сделаю на изи. А он нужен, чтобы из мобов в локации Forsaken Plains выпадали специальные монетки, которые можно поменять на рецепты оружия А грейда. Этот квест я взял у Соринта. Соринту нужно будет принести альбом для коллекционирования Coin Collecting Album и редкую монету Kail's Coin. В гайде прочитал: "Альбом покупается в Гиране в магазине бижутерии у НПЦ Jeweller Sandra. Как правило, до этого квеста доходят немногие, поэтому книжку никто не покупает. Но вдруг если её там не окажется (а она продаётся в единственном экземпляре), то придётся подождать 4 часа, чтобы она появилась снова." Ну и решил что прийду и просто куплю. Но нет!
Vergus_Zabitie_Ravnini.JPG

С монеткой же проблем быть не должно. Эта монетка выбивается из мобов Ancient Gargoyle в Forsaken Plains. Причём мобы стоят рядом с точкой телепорта в небольшой ложбинке.
Но какого дьявола я не смог купить монетку в Гиране, хотя именно это мне обещал гайд! Неприятно чувствовать себя обманутым.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Гайд обманул...
Numizmat2.JPG
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Рецепт на Blacksmith's frame уже не нужен.
Куплю рецепт на Metallic Fiber.
Дроп: Shaman of Plain (39) шанс 1/143 Там где Лизарды, на пути из Орена в Охотничью Деревню.
Спойл:
Dimension Invader Priest (40) шанс 10% Они в Рифте.
Ant Warrior Captain (36) шанс 1/11
Порт из Глудио в Муравейник - на порте оказываешься около входа в пещеру = это и есть вход в сам подземный мурайник, точнее - один из 3 входов, но он-то как раз лучше всех подходит для нахождения этих Ant Warrior Captain под землёй.

Бежишь по проходу вниз - пробегаешь 1 расширение пещеры (назовём его комнатой), в нём берёшь вправо, бежишь до следующей комнаты, в ней тоже берешь вправо, далее в третьей такой комнате и будут эти мураши. Короче - всё время вправо - это для тех кто там - под землёй - впервые или не качался никогда, и помните : эти анты - агры, и все мураши, что там вокруг - с ними социальны, то есть тронешь хоть одного - наползёт вся куча.
На всякий пожарный - еще 1 вход в Ант Нест за спиной НПС Касиана.
Ещё три этих моба ползают по поверхности самой Пустоши - от порта в Муравейник бежите в сторону Касиана (или, можно сказать, другого входа) - там увидите бродят Каменные Големы, Громилы, Тираны и прочая живность - вот среди них и ползают 3 Ant Warrior Captain.
 
Сверху