C5 Подбор кандидатов для клана "Адекваты"

Oath of Blood

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Если кто-то недавно общался с хозяином персов Ilar и Inessa, прошу мне написать... Нужно передать ему кое-какую информацию.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
at_idioti.JPG

at_urodi.JPG


Тот неловкий момент, когда то что в “Российском дурдоме“ содержится стёб над кое-кем до 3,14дарасов-модеров а.т. дошло быстро, а то что он и в “Розовом Зигурате“ содержится, они поняли только через два с половиной года...
 
Регистрация
22 Фев 2023
Сообщения
80
Реакции
14
Посмотреть вложение 2477
Посмотреть вложение 2478

Тот неловкий момент, когда то что в “Российском дурдоме“ содержится стёб над кое-кем до 3,14дарасов-модеров а.т. дошло быстро, а то что он и в “Розовом Зигурате“ содержится, они поняли только через два с половиной года...
графоманский высер
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Ты можешь зайти и прочитать книгу? Я не могу. Придётся куки-файлы почистить. Верхний скриншот давным-давно сделал. Сейчас я на а.т. никуда зайти и ничего прочитать не могу. Вижу только то что на втором скриншоте и никуда не могу с той странички перейти. Почищу куки и заново с другого е-майла зарегаюсь. Надейюсь что по МАС-адресу или по харду бана нет. А айпи у меня динамический. Да и МАС могу поменять. Но докупать ОЗУ, чтобы пустило по харду - не хочется.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Не стал куки-файлы чистить. Просто забил на этот ресурс с модерами-3,14дарами и решил никогда туда не заходить. Поползал по другим лит-ресурсам и обнаружил новый ресурс (гуглил лит-ресурсы), про который я не знал. На форуме, наверное, не хорошо левые сайты рекламировать, поэтому, если кому-нибудь интересно откуда можно ровнух книжен накачать (скачал оттуда 4 книги Шутова, дофига книг Нелина и т.д. - решил их перечитать) - пишите мне в личку. Походу я навсегда потерял всю мою ТОПовую С-грейдовую бижу на +3. Поэтому решил перестать качать свою крафту. Ну не с D-грейдовой же неточенной и не топовой бижей от хозяина персов Ilar и Inessa дворфку 52-го левела же качать! Так что докачал перса Elven Knaita до 36-го левела и имею ВОПРОС К СТАРОЖИЛАМ СЕРВЕРА (сам я не старожил, не с открытия сервера стал играть и из-за реала в некоторые недели ни разу не заходил в игру, потому что реал не позволял): какая профа для этого сервера наиболее востребована в пати - Рыцарь-танк или СвС?
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Только что зашёл на МДТ. Один торговец покупает ДМР, ОО, Сталь. И четыре торговца продают всякий мусор. И два перса просто сидят. А почему? Двуоконку убрали! Сервер из-за этого деградирует! Надо срочно возвращать двуоконку или хотя бы трёхоконку делать. Или вайп. Если ничего не сделать сервер сгниёт. Так уж лучше разово быстро ему устроить реинкарнацию, пока о нём осталась у некоторых благая память (когда он был двуоконным). Именно после ликвидации двуоконки народ стал с него уходить!
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
ВОПРОС К СТАРОЖИЛАМ СЕРВЕРА
какая профа для этого сервера наиболее востребована в пати - Рыцарь-танк или СвС?
Поскольку сторожилы оказались слоупоками, погуглил и почитал что по этому поводу думает народ на других серверах. Первый квест на СвС полностью закончил. У второго для дварфа Пушкина побил нужное количество василисков и виверн и теперь отправляюсь в муравейник. В настоящий момент (в L2 пока что не заходил) Clare и Teresa находятся в деатпасе. Откуда не спеша, пешком (ради экономии адены телепортами без необходимости не пользуюсь, да и адены маловато, ибо имел глупость вложить её в С-бижу, которой потом полностью лишился), любуясь окрестностями, пойду в муравейник. Если у кого-нибудь есть квесты в муравейнике, обращайтесь за бафом к моей ЕЕшке-52 у которой имеется вкусный противоядный баф очень актуальный для муравейника. Напоминаю: я принципиально ни в реале, ни в играх не голосую. Поэтому в голубом чате вы моих сообщений не увидите. Ору (только по делу) только в коричневом чате, через "!". Имена своих персов для тех у кого есть квесты в муравейнике, и кому нужен баф моей ЕЕшки-52, написал. Не стесняйтесь! Обращайтесь за помощью! Добрый Лерой вам поможет!
 
Регистрация
22 Фев 2023
Сообщения
80
Реакции
14
Поскольку сторожилы оказались слоупоками, погуглил и почитал что по этому поводу думает народ на других серверах. Первый квест на СвС полностью закончил. У второго для дварфа Пушкина побил нужное количество василисков и виверн и теперь отправляюсь в муравейник. В настоящий момент (в L2 пока что не заходил) Clare и Teresa находятся в деатпасе. Откуда не спеша, пешком (ради экономии адены телепортами без необходимости не пользуюсь, да и адены маловато, ибо имел глупость вложить её в С-бижу, которой потом полностью лишился), любуясь окрестностями, пойду в муравейник. Если у кого-нибудь есть квесты в муравейнике, обращайтесь за бафом к моей ЕЕшке-52 у которой имеется вкусный противоядный баф очень актуальный для муравейника. Напоминаю: я принципиально ни в реале, ни в играх не голосую. Поэтому в голубом чате вы моих сообщений не увидите. Ору (только по делу) только в коричневом чате, через "!". Имена своих персов для тех у кого есть квесты в муравейнике, и кому нужен баф моей ЕЕшки-52, написал. Не стесняйтесь! Обращайтесь за помощью! Добрый Лерой вам поможет!
сам с собой уже переписываешься? прими таблетки.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Нет. Получил 20 итемов в муравейнике и Rarty Recall (скил ЕЕшки) бесплатно и быстро телепортировал сразу обоих персов в Глудио и сейчас они бегут (экономия адены) в Гиран к Пушкину. Но, они не сразу побежали! Зашёл ЕЕшкой на МДТ, А ТАМ НАРОД! И ДАЖЕ УДАЛОСЬ ПРОДАТЬ ЧАСТЬ НАФАРМЛЕННЫХ В МУРАВЕЙНИКЕ РЕСУРСОВ! Так что люди на сервере таки есть! ПОКА есть. И шанс возрождения сервера (в случае возврата к двуоконке) имеется. Ну а кто не успел воспользоваться моей помощью в муравейнике, ну может вам в другой раз повезёт...
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Постоянно мониторю МДТ. В продаже по прежнему тот же мусор. Тот же торговец покупает ДМР, ОО, Сталь. Но наметился прогресс! Появился второй торговец покупающий ресурсы! Сервер пока не умер! Пока... Сделал копьё... Иду убивать Единорога. А дальше апнусь с 38-го до 39-го и начну последний квест на профу. Квесты на СпС - лёгкая прогулочка. А вот на варка один из квестов на вторую профу делать ОЧЕНЬ СЛОЖНО, почти невозможно. На себе испытал это "удовольствие" (на другом сервере). Так и не смог его сделать. Пришлось отменять квест на варка и заново делать квест на овера (ещё легче чем на СвС). Так что всем кто гамает варками - Респект и Уважуха! Вы, пля, Реальные Герои!
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Процитирую фрагменты представителя "Administrative" из раздела сервера С4 из темы "Помогите новичку":
В магпаках всегда нужен живой саппорт - барды, евы, биши, оверы.
Лукам нужны те же евы, биши, варки.
Ещё раз: "барды, евы, биши, оверы.", "евы, биши, варки."
Ну да, я дважды обделался с подливой на С5 (Одолжил однопатийцу на неделю всю свою ТОПовую С-бижу на +3, получив в замен его неточёную нетоповую D-бижу и лишился всей моей С-бижи. Дофига всякого накидал в КХ клана, который хотя мне несколько раз помог, но незначительно. А то что я накидал в КХ на порядок превосходит оказанную помощь. И получил игнор на мою просьбу кое-что одолжить мне из КХ, что там многие месяцы пылится без пользы, а моей ЕЕшке очень бы пригодилось), но некоторый потенциал всё-таки имеется. Да, у меня теперь нет никакого С-грейда, при наличии двух персов 52 лвл и ценность кинутого в КХ многократно превосходит ценность личного хранилища моей крафты. Что касается С-бижи, то у меня нестабильный онлайн из-за реала. Я заранее знал, что у меня ожидается длительная запарка в реале и что пару недель, а то и больше я в игру не зайду. Пусть пока хороший парень (как мне тогда казалось) попользуется моей бижей, ведб его перс уже умирал при мне из-за слабой антимагической стойкости. А потом заберу. Не забрал. Он исчез из игры. Зря я сделал доброе дело... Тем не менее, ЕЕшка 52-го левела, даже в D-грейде - это таки аргумент! Крафта 52-го левела - тоже (пусть и в в D-грейде). И уже сделано два квеста на профу СвС и скоро будет СвС со второй профой. Ну и спойла 30+ (уже не помню какой левел - давно её не юзал). И с этим активом я хочу кинуть клан который на меня давно забил и давно никак не помогает и давно со мной не общается. А потом или создать свой клан, в который я заранее приглашаю новых игроков (вспомните о полезности ЕЕшек!) или вступить в клан который будет лучше ко мне относиться, чем мой текущий клан в последние месяцы.
Думайте...
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Тот неловкий момент, когда тебя не вовремя отвлекли в реале и поэтому твой перс 52-го левела сдох от персов-слабоков 30+ левела...
La2Era1.JPG
 
Регистрация
22 Фев 2023
Сообщения
80
Реакции
14

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Нет. У сервера то экспа Х3, трёхкратная, то есть персы растут быстро. А вот дроп по Х1. То есть, редкий и мелкий, в сравнении с экспой. Это сделано специально, чтобы народ вынужден был голосовать. Если не путаю, то те кто голосует получают ежендневные бонусы от голосования аж на трёх рекламных ресурсах. То есть, реклама серверу за счёт голосования всех игроков кроме меня, прёт по дикому. Ну и за счёт плюшек от голосования, все, кроме меня, получают бонусы для кача, фарма и марафета. Но я-то их не получал, не получаю и получать не буду! Потому что я принципиально ни в реале не голосую ни в игре. Как-то я сделал исключение для одного L2-сервера и стал там голосовать. То есть, я как бы вписался за сервер, как бы пообещал народу, что сервер хороший, раз я за него голосую. Но его 0дмин, который мне сначала показался приличным поцем, оказался г0вн0м. И меня стала заедать совесть, что я своим голосованием соврал, что я подвёл людей, уверяя что, якобы, г0вн0, является конфеткой. Поэтому, чтобы потом не сожалеть о своих ошибках, я решил не голосовать. Но я упомянул на нескольких форумах, что я играю на Эре. Но это же не реклама! Это же просто честная инфа о месте игры и не более того. Я же сервер на форумах не расхваливал! Хотя те, кто меня знает, поймут, что если я на таком-то сервере играю, значит лучше него найти не сумел. Но это, фактически их выводы и их домыслы, а не мая реклама. Ну и ещё, я не только не получаю бонусы, но и потерял свою С-бижу.
 
Регистрация
22 Фев 2023
Сообщения
80
Реакции
14
Нет. У сервера то экспа Х3, трёхкратная, то есть персы растут быстро. А вот дроп по Х1. То есть, редкий и мелкий, в сравнении с экспой. Это сделано специально, чтобы народ вынужден был голосовать. Если не путаю, то те кто голосует получают ежендневные бонусы от голосования аж на трёх рекламных ресурсах. То есть, реклама серверу за счёт голосования всех игроков кроме меня, прёт по дикому. Ну и за счёт плюшек от голосования, все, кроме меня, получают бонусы для кача, фарма и марафета. Но я-то их не получал, не получаю и получать не буду! Потому что я принципиально ни в реале не голосую ни в игре. Как-то я сделал исключение для одного L2-сервера и стал там голосовать. То есть, я как бы вписался за сервер, как бы пообещал народу, что сервер хороший, раз я за него голосую. Но его 0дмин, который мне сначала показался приличным поцем, оказался г0вн0м. И меня стала заедать совесть, что я своим голосованием соврал, что я подвёл людей, уверяя что, якобы, г0вн0, является конфеткой. Поэтому, чтобы потом не сожалеть о своих ошибках, я решил не голосовать. Но я упомянул на нескольких форумах, что я играю на Эре. Но это же не реклама! Это же просто честная инфа о месте игры и не более того. Я же сервер на форумах не расхваливал! Хотя те, кто меня знает, поймут, что если я на таком-то сервере играю, значит лучше него найти не сумел. Но это, фактически их выводы и их домыслы, а не мая реклама. Ну и ещё, я не только не получаю бонусы, но и потерял свою С-бижу.
Информация о том что ты играешь на эре это антиреклама.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
В чём я буду его апать? В D-грейде?! C-грейда-то у меня больше нету! А Б-грейдовые робные штаны мне КЛ одолжить не пожелал! Так что я просто тупо выполняю квест для будущей эсвээски. Ща в деат-пасе мертвяков валю. Потом пойду на брека-оверов, а потом на запад к круме и вастерланду. А на севере и северо-востоке я уже все итемы собрал. А как эльфа станет СвС, так перейду на кач спойлы. Ну какой смысл качать персов 40+ и 50+ без С-грейда, не говоря уж о Б-грейде?! Ща заново адену собираю на новый С-грейд взамен утраченного.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
эта падла кильнула моих персов. Поэтому резко меняю приоритеты. Раньше шёл валить Noble Ant Leader ради квеста, а теперь возвращаюсь на это место, чтобы валить эту падлу, а Noble Ant Leaderы уже попутно. Кого ещё эта падла валила? Кто-нибудь хочет пойти со мной этой падле мстить?
Ant_Nest_2.JPG
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Непруха в Круме. Буду рад, если кто-нибудь составит мне там пати.
L2Era3.JPG
 
Сверху