C5 Подбор кандидатов для клана "Адекваты"

Oath of Blood

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Куплю или выменяю на вышеупомянутое (см. мои предыдущие посты с упоминанием того что я продаю или предлагаю со своей стороны на обмен) следующие книги: Trance, Erase, Mana Burn, Turn Undead, Major Heal. Пишите в игре на перса с ником Teresa.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Книга Erase уже не нужна.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Куплю 5 (пять) Zubei's Breastplate Part.

Рецепт Braided Hemp больше не нужен.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Хочу поплакаться: Мне отключили чат. Хотел бы узнать за какое слово. За слово "СОРМы" или за слово "военнообязанный"? Строка "Я военнообязанный, но мне повестка не приходила" не вышла на экран. Как я нажал "Enter" так появилось нехорошее окошко. В чём моя вина? А может быть вина не моя, а кто-то перемудрил с фильтрами? Я же не в глобальный чат писал, а во внутренний, клановый! В чём крамола-то?!

Chat.JPG
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
А самое обидное в этом вчерашнем отключении чата, то что мой собеседник не мог знать, что мне отключили чат! То есть, он видит, что мой перс в онлайне (на тот момент мы всего двое в клане были в онлайне, так как соклан сидящий на МДТ в офторге, считаться не может), но прекратил общение! Подобное поведение выглядит довольно по хамски! Но я не хам! Мне просто чат по непонятной причине отключили! А суть разговора сводилась к странностям творящимся в некоторой стране. К каковым относится и принудительная установка СОРМов у всех её провайдеров (зряплата у обслуживающих СОРМы персонала около 200 тыс. Я в курсе очень многого что в IT-сфере происходит. И про установку плат "Соболь" с китайскими чипами знаю и про многое другое) и странности с е-майлами и форумами. По сути, у нас в клановом чате был приватный разговор (в онлайне двое), но только не приходилось кавычки ставить. И вот, непонятно за что мне чат отключили! Собеседник (рускоязычный) не из России и не из Украины. Зарегался на форуме. Но не может оставлять комменты. Я предлагаю завести е-майл на mail точка ru (российский е-майл), но собеседник уверен что это не поможет. А почему он в этом уверен? Потому что не знает про СОРМы! Вот я ему и пытался объяснить насколько это зловредная программно-аппаратная бяка не только тормозящая российский интернет, но и ... Но блокировка не дала. Дурдом на колёсах, Господа!
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
А к чему я пытался запостить строку "Я военнообязанный, но мне повестка не приходила"? Ну, хотел ещё один пример странности привести. Я же снайпер. В соревнованиях по стрельбе участвовал. Множество раз мои пули попадали в мишенях в дыры от моих предыдущих пуль (с крошечным смещением). Уже больше года жду повестку... Кого, если не меня (снайпер), кое-куда отправлять?! Повестка не приходила! Самому идти? Это не по гордому! Кому-либо навязываться не в моём стиле! Вот такие вот дурдомы с СОРМами, повестками и блокировками чатов...
mqdefault.jpg
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
К вышеупомянутым книгам ещё нужны эти:
Spellbook: Advanced Block - моба завут Hell Keeper Medusa (58). Локация The Patriot's Necropolis.
Spellbook: Clarity - моба завут Frost Yeti (63). Локация Frozen Labyrinth.
Spellbook: Unholy Resistance - моба завут Frost Ursus (62). Локация Frozen Labyrinth. Бегает с тремя детенышами урсуса в ледяном лабиринте. Жесток и особо опасен.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
В дополнение к вышеупомянутому куплю:
13 Stockings of Doom Pattern.
Дроп с множества мобов. Но особо обратите внимание на этих: Alpen Buffalo (67) - Под Руной на зверо-ферме находятся. Изначально имеют 1/2 ХР. Crendion (62) - в ТОИ второй этаж. Nephilim Centurion (63) - Necropolis of Devotion. Lilim Knight (63) - Catacomb of the Witch.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
До сих пор в Hunter Village у Warehouse Keeperа Sorintа выменивал на монетки только С-грейдовые кольца (которые получше чем кольца, которые можно в Гиране выменять на кристаллы) и вот, наконец-то начал выменивать С-грейдовые серьги. Пока что не ТОПовые. Но в дальнейшем, собираюсь выменивать и ТОПовые серьги (которые получше чем серьги, которые можно в Гиране выменять на кристаллы), а так же кулоны. Гармонии с добычей и наличием различных монет у меня по прежнему нет. Поэтому предлагаю всем другим нумизматам сервера выйти со мной на контакт и заняться взаимовыгодным обменом монеток. В настоящее время я готов давать две моих монеты Blood Medusa за одну вашу монету Silver Unicorn и три моих монеты Blood Medusa за две ваших монеты Gold Wyverna.
Numizmatika_Serga.JPG
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Клэр - Путешественница.
La2Era_C5_Clare.JPG
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Я вернулся (приехал). Прямо сейчас на персе с ником Fatima. Куплю или выменяю то о чём писал 2 месяца назад. Всё актуально!
 

PRIZRAK

Hobgoblin
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
184
Реакции
36
А что этот серв еще жив ???
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Жив, но не без некоторых печалей. Я заранее предупредил сокланов о том что уеду на 2 месяца, в течении которых в игру и на форум заходить не буду. А незадолго до моего отъезда некая сокланка обиженная тем что на С5 не всё так хорошо с рыбалкой, как ей хотелось бы, начала гамать на кое-каком конкурентном сервере на котором с её любимой рыбалкой норм и стала реже заходить на С5. И вот я приехал и сразу же начал распрашивать сокланов как дела, что было за 2 месяца, пока меня не было и как у сокланки складывается с конкурентом. И упомянул название конкурента. Вы знаете как неприятно, когда тебе банят чат?! А вот попробуйте в нём упомянуть чужой сервер! Тогда узнаете! Какого чёрта банить за подобные упоминания В КЛАНОВОМ чате?! Я хотел пораспрашивать сокланов... Хотел рассказать про поездку... Но этот бан убил все желания! Отмените бан и желательно фильтры в клановых чатах! Они БЕСЯТ! А на С5 всё в шоколаде. Но я не на Фатиме сейчас, а не Терезе (Teresa). Кстати, она сегодня взяла 59-й левел. Если кто-то ищет в пати ЕЕшку около 60-го левела, пишите Терезе в игре. Если вы не очень далеко от неё, то возможно будем взаимополезны на фарме. Она в полном С-грейде и с С-посохом. Хорошо жжёт нежить, хорошо бафает, хорошо хилит и хорошо льёт ману.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Продолжаю добывать монетки и выменивать на них бижутерию. Вот посмотрите: Вот эта вот Серьга лучше тех серёг, которые можно выменять в Гиране на С- и D-грейдовые кристаллы:
Numizmat02.JPG

В настоящее время я готов давать ДВЕ моих монеты Blood Medusa за ОДНУ вашу монету Silver Unicorn и ТРИ моих монеты Blood Medusa за ДВЕ ваших монеты Gold Wyverna.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Spellbook: Clarity более не нужна.
К вышеупомянутым книгам (кроме Clarity) ещё нужны эти:
Mana Regeneration
Lakin (44) когда выходишь из Хантера Виладжа, проходишь мост, бежишь по дороге, встречаются орки и бублики, там проходишь еще мост и идёшь дальше по дороге, проходя 3 мост, там встретишь их.
Curse Fear Enchanted Iron Golem (43) яма (кратер) башни Ивори Тауер - порт из Орена, далее по мостикам в любом направлении и потом прыжок вниз, но можно и спуск найти - их там два.
Frost Bolt Fline (45) в Enchanted Valley (Зачарованной долине) севернее Хантера Виладжа.
Solar Flare Nightmare Guide (43) около Гирана, место называется "Каньён". Моб групповой.
Aura Bolt Nightmare Guide (43).
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Книги Mana Regeneration, Curse Fear и Frost Bolt больше не нужны. Спелсингер 43-го левела отправляется по грибы (по квесту). Если кто-то хочет пофармить с ней в пати в Sea of Spores, пишите персу с ником Fatima. Кстати, она не в клане. Рассмотрит предложения... 43-й левел. Нумизмат. В полном С-грейде.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Куплю книгу: Spellbook: Ice Dagger
Дропается с моба Forest Runner. Искать их в Enchanted Valley (Зачарованной долине) севернее Хантера Виладжа.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Spellbook Ice Dagger выбил самостоятельно. Более эта книга не нужна. Кстати, Спелсингер (ник Fatima) уже 46-го левела. Находится между Ореном и Гираном. Если кто-то имеет персонажа от 40-го до 50-го уровня и хочет пофармить в пати со Спелсингером, пишите! Я прямо сейчас в игре.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Icy Air Fishing Loore продаю
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Если вы ПРОДВИНУТЫЙ РЫБОЛОВ то вы знаете насколько это полезные фичи... Продаю или меняю.
 
Сверху