C5 Подбор кандидатов для клана "Адекваты"

Oath of Blood

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Всё ) Осталось вальнуть трёх Краторов и все три квеста выполнены )) И чутка процентов до 40-го левела качнуть и СпС готов ))) Но пока что морально не готов идти на Краторов (Самая Жесть, почище чем Noble Ant Leaderы). Предвижу как минимум десяток смертей, пока их вальну, если пойду на них соло. Так что недельку-другую расслаблюсь в Heroes of Might and Magic III и только потом попытаюсь дёрнуться на Краторов. Всем пока (в игре), пишите здесь, если кому-то тоже нужно Кратосов валить. Форум буду мониторить часто. Если напишет потенциальный пати-партнёр - буду входить в игру и выслеживать его. Напоминаю: я не голосую, поэтому в голубой чат писать не могу. Только в коричневый.
Kruma.JPG
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
В памяти остался эпизод как я помогал на другом сервере проходить квест. Кажется именно на кратора (теперь с маленькой буквы). Мы с трудом превозмогали агро- и соц- мобов в несколько окон каждый. Поэтому и подумал что будет тяжко. Оказывается всё простенько и вальнул без падений. А карта как иллюстрация того как менялось расположение мобов с обновлением Хроник. Однако сами комнаты и коридоры показыны верно. СвС есть. Теперь нужно купить книгу Spirit Barrier. У кого есть такая лишняя книга - пишите на перса с ником Clare.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Куплю книгу Divine Inspiration (Modern Language Version) X 1.
Нужен рецепт Recipe: Braided Hemp.
Книгу Spirit Barrier выбил сам. Уже и этот скил выучил.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
В моём личном хранилище 18 Soul Crystall от 2 до 3 грейда. Буду рад продать их оптом или обменять на что-нибудь. И ранее 9 Soul Crystall 2 грейда скинул в клановое хранилище. А потом перестал их туда кидать и стал кидать в своё. Кстати, если мой КЛ этот мой пост читает, то у меня просьба одолжить мне робные Б-штаны для моей ЕЕшки. Я по глупости лишился всей моей ТОПовой С-бижи, но благодаре доброте кое-кого (я не получил от него разрешения на публичную похвалу) у моей ЕЕшки теперь С-посох, и кармиан-перчи и кармиан-боты. Очень хотелось бы С- или Б- робу (верх и низ). Адену продолжаю экономить. Телепортами без крайней необходимостью не пользуюсь. Коплю на С- и Б- шмот, но копить буду долго. А штаники в КХ уже много месяцев без пользы в КХ лежат! Прошу их мне одолжить!
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Заинтересован в приобретении кармиан-верха и(или) кармиан-низа. Можно за адену. Можно за обмен. 18 Soul Crystall от 2 до 3 грейда. Куча разных ресурсов. Куча D- и C- грейдовых различных рецептов. Монеты: 451 Gold Wyvern, 75 Silver Unicorn, 56 Blood Medusa. Нехилая стопка книжек и куча амулетов. Так же интересна С-бижа (взамен утраченной).
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Кармиан-верх и кармиан-низ больше не нужны. Монет стало меньше. Часть их была поменена на более дорогие монеты и на них было выменено колечко Ring of Binding c M.Def. 32. Стать нумизматом - хороший способ наменять себе бижутерии за монетки. Но у меня пока что мало монет Silver Unicorn и Blood Medusa. А Gold Wyvern много. Вот и хочется мои Gold Wyvernы поменять на ваши Silver Unicorn и Blood Medusa по выгодному для вас курсу. Чтобы я мог потратив 300 монет (по сотне каждого типа) стал нумизматом второго левела и смог выменивать на монеты не только бижутерию, но и козырный шмот. Если кто-то получил 40-й левел, но не может сам пройти квест на нумизмата - пишите, я вам помогу. Мои персы сейчас как раз в Охотничьей Деревне.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Кстати, если я для своей книги нанимал художницу (Баталову)
Чегой-то захотелось перечитать посты этой темы... И обнаружил, что некоторые из них не соответствуют исходным постам... Так что, господа новички, вы имейте в виду, что некоторые посты в них этак "скромненько" отредактированы! После слова "книги" я указал её название. Но, видимо, или кое-кому это название не понравилось или кто-то не любит фантастику и поэтому... Название из двух слов. Первое начинается на букву "р", а второе начинается на букву "Д". А ваще у меня много книг и малой прозы. Кстати, половина моих персов (среди них есть второпрофные) не состоят в клане. Так что сия тема по прежнему актуальна. Пишите предложения и пожелания по созданию сабжа!
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
я ожыдал НАМНОГО БОЛЬШЕ фоток прочитав описани
Тот неловкий момент, когда некоторые не понимают, что если ЛУЧШИЙ НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ Клан до сих пор не создан, то и клановых фоток быть не может... Уж если я стану Кээлом, то я не буду месяцами мариновать без пользы шмот в КХ, если кто-то из сокланов в нём нуждается! И в клане есть пять сокланов выше левелом чем мои ЕЕшка и крафта, но грейдить SA-2 которые я накидал в КХ никто из них не желает... Разумеется, спасибо, что моих ЕЕшку и крафту приняли в клан и спасибо за помощь при прохождении проф, но это было давно и мой вклад в КХ давным-давно эту помощь перекрыл!
 
Регистрация
22 Фев 2023
Сообщения
80
Реакции
14
Тот неловкий момент, когда некоторые не понимают, что если ЛУЧШИЙ НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ Клан до сих пор не создан, то и клановых фоток быть не может... Уж если я стану Кээлом, то я не буду месяцами мариновать без пользы шмот в КХ, если кто-то из сокланов в нём нуждается! И в клане есть пять сокланов выше левелом чем мои ЕЕшка и крафта, но грейдить SA-2 которые я накидал в КХ никто из них не желает... Разумеется, спасибо, что моих ЕЕшку и крафту приняли в клан и спасибо за помощь при прохождении проф, но это было давно и мой вклад в КХ давным-давно эту помощь перекрыл!
ты тока калэлом можешь стать)
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
ты тока калэлом можешь стать
Это не мне решать. Собираются люди, которые хотят создать сабж и обсуждают стратегию будущего клана и кого лучше поставить кээлом. У меня нестабильный онлайн. Поэтому лучше не меня делать кээлом, а того у кого онлайн постабильнее.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Взял СвС новые скилы. Holy Blade (Придает атаке святые свойства) и Song of Invocation (Увеличивает сопротивляемость тёмным атакам). Ищу для СвС-43 пати. И для ЕЕ-52 тоже ищу.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Верхний скриншот давным-давно сделал. Сейчас я на а.т. никуда зайти и ничего прочитать не могу.
На сём форуме есть мышка, которая колется, плачет, но продолжает грызть кактус, Пардон, читать мои посты. На случай если она в другой теме что-нибудь прокукарекает по поводу "десятков тысяч просмотров", я заранее обращаю внимание на то что: 1. "скриншот давным-давно сделал". ДАВНЫМ-ДАВНО, Карл! Если бы заранее знал что меня на этом антипатриотичном ресурсе, за стёб над кое-кем в этой книге, забанят (таки дошло до этих слоупоков за два с половиной года), то сделал бы более свежий скриншот. А сколько там сейчас посещений я не знаю. Вероятно больше. 2. это не единственный литресурс на который был выставлен мой "Р.З.".
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
На МДТ 6 торговцев-продажников и ни одного торговца-покупателя и 3 перса стоят и молчат. Это прогресс! Вчера и позавчера всего лишь один торговец-продажник сидел! Срочняком надо возвращать двуоконку, а то серв приближается к цугундеру! Ну. хотя бы трёхоконку сделайте! Я один из тех игроков, который помнит как на МДТ ПРИ ДВУОКОНКЕ сидели десятки торговцев и продажников и покупателей и всегда были персы, которые общаются и ходят и смотрят товары! безлимитка на окна - глупая ошибка!
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Я не очень постоянный чел по ряду позиций. Надоедает играть персами определённых проф и я их временно замораживаю и играю другими профами. Потом надоедает играть новыми персами и я уже их временно замораживаю и играю старыми персами, которых ранее заморозил. Надоедает играть в L2 и я играю в другие игры... И т.д. и т.п.
В шахматёшки на lichess точка org никто не желает порубиться?
LiChess_org_Klassika.JPG
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Куплю книгу Divine Inspiration (Modern Language Version) X 1.
Куплю рецепт
Recipe: Braided Hemp.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Как вам такая заподлянщина, посоны?!
Mamon1.JPG
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Меняю Sage's Staff P.Atk. 135 M.Atk. 101 на незаточенную яксу или заточенную яксу с моей доплатой. Доплата, помимо адены, может быть камнями из кат (я регался бесплатно у Серого (вроде бы это "Закат" и не могу поменять камни на АА и не могу сам поменять посох на яксу у мамона), монеты (я - нумизмат), кристаллы второго-третьего грейда (много), ресурсы, рецепты, книги, амулеты. Имею дофига квестовых Event-Medal. И Event-Medalи могу дать в качестве доплаты или продам их отдельно.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Видел на МДТ торговца, с объявой, что ему нужна книга для ПП, которая выбивается в глубине Enchanted Valley с агромобов. Решил ему помочь и пошёл туда. Сейчас мои персы находятся в самой серёдке Enchanted Valley и продолжают попытки выбить нужную книгу. Её пока не выбили, но дофига других книг повыбивали с разных мобов (я нужных для этой книги спецом не выискиваю а бью всех подряд). То есть:
1. Если кому-нибудь нужны книги из Enchanted Valley - пишите мне, возможно у меня есть. А если и нет, то могу выбить, пока я там.
2. Если кому-нибудь захочется пофармить в Enchanted Valley в пати со мной - тоже пишите. У меня там ЕЕшенька-53. Если приведёте ПП или ШЕ или Варка, будет ваще здорово!
Кстати, я дефолтные звуки L2 отключаю и во время фарма слушаю:
или
Так фармить веселее ) Попробуйте ))
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Продаю книги: Sacrifice, Blessed Soul, Return, Invigor, Hydro Blast, Freezing Skin, Prominence, Aura Flare, Hurricane, Surrender to Water, Vampiric Claw, Holy Blessing, Reflect Damage, Hex, Life Leech, ... и т.д. и т.п. Книг, помимо упомянутых ещё очень много, просто надоело переписывать. И очень много разных амулетов. Все книги по 50к. Если в списке нет нужных вам книг - пишите их название. Поищу.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 131
Реакции
42
Продам или обменяю на что-нибудь ДЕВЯТЬ Soul Crystal Stage 4 разных цветов. Писать на перса с ником Teresa.
 
Сверху