ПК мешает играть [Книга жалоб и предложений]

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Поведение Нематика было настолько невозмутимо, что Неофрон на неделю оказался в тюрячке:Sneaky:
Киныч, хватит во всех темах срач провоцировать! Можешь считать это предупреждением.:Sneaky:
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Оборвали крылья лебедю :Cry:
а что писать то тогда?efgndkfnkb030
 
Последнее редактирование:

OldOldOld

Krator
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
734
Реакции
118
Только сейчас перечитал последние старницы.
Ох уж этот Неофрон, который лайкает посты администрации, где его кормят говном, но делают это вежливо и аккуратно.
Старый ты стал видимо.
 

OldOldOld

Krator
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
734
Реакции
118
Примеры применения данного правила:
Стримера гнобят в игре и в чате, постоянно убивают, не дают качаться - злоупотребление правом и возможностями.
Рядового игрока или группу игроков постоянно убивают, целенаправленно в одной локации. Есть возможность сменить локацию у игроков? Если да - злоупотребления нет, если возможности нет - злоупотребление есть.
Игрок не может пройти квест на профу, ПК убивает всех, кто приходит в локацию где бьются квест итемы или контролирует подход к НПЦ - злоупотребление правом.
Стримера убили мимоходом, вместе со всеми, кто качается в этой локации - злоупотребления нет.
Игрок постоянно жалуется, что его убивают, заваливает ТП тикетами, но при этом не хочет ничего предпринять для того, чтобы избежать встречи с ПК - злоупотребление правом.
Игрок целенаправленно провоцирует ПК на убийство - сообщает о своем местоположении, оскорбляет ПК, провоцирует, ссылаясь на свою неуязвимость - злоупотребление правом.
лицемерие lvl GOD.
Представьте, вот я пк, а за мной по кд охотиться какой-нибудь хай лвл маг, будет убивать меня и писать гадости, потом запрет меня во флоране и не будет давать выйти, ответьте, Мистер Чиф, разве это не злоупотребление правом?По-моему на все 100% подходит под вашу логику.
 

OldOldOld

Krator
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
734
Реакции
118
Нам действительно не нравится, когда мы приглашаем и материально поддерживаем стримеров, а им наша же аудитория не дает стримить наш проект. Мы тратим средства и силы на рекламу, а наши же игроки бегают и срывают "рекламные баннеры".
Однако мы понимаем, что ПК является частью игрового процесса, и оно неизбежно в любом случае.
Тем не менее мы четко отделяем стримснайпинг от остальных игровых ситуаций. То есть если игрок включил стрим, это не означает, что его нельзя убить. Это обозначает лишь то, что если игрок при смене нескольких локаций вынужден либо выключить игру, либо выключить стрим для того, чтобы его не преследовали, мы этого одобрять не станем.
И все же новое правило ничем не отличается от предыдущих "Администрация вправе в любой момент прекратить доступ", а это означает, что игрокам следует полагаться в первую очередь на нашу непредвзятость и понимание ситуации, как и ранее.
Я не понимаю только одного, почему вы не можете защищать свои инвестиции в стримеров другими механиками, а только за счет ущемления свободы других игроков. Перса ему дать, баферов и т.д
Выходит логика такова, что вмешиваться в игровой процесс и банить(сажать в тюрьму) людей, которые по-сути ничего не нарушали это норма. А что-то нарисовать стримеру для протекта, это прямо за рамки вон выходящие.
 

OldOldOld

Krator
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
734
Реакции
118
Ивент бы какой-нибудь устроили "защити стримера-получи колы", мы бы устроили свой, "убей стримера-получи руны/адену" и прочее в этом духе.Вот это социалочка, вот это создание контента и для форума, и для игры. Но зачем что-то делать , мозг напрягать и т.д, когда можно показать на какого-нибудь Васю пальцем и обвинить его.
То, что вы делаете сейчас более деструктивно в долгосрочной перспективе, чем все мои фраги в этой игре в разы, а я уверен, в дальнейшем будет только хуже, когда народ вернется после лета и придет новый, этот мерзавец, который мотивирует всю команду на принятие таких решений, придумает еще что-то в этом же духе.
 

Abnormal

Hobgoblin
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
156
Реакции
33
Ивент бы какой-нибудь устроили "защити стримера-получи колы", мы бы устроили свой, "убей стримера-получи руны/адену" и прочее в этом духе.Вот это социалочка, вот это создание контента и для форума, и для игры. Но зачем что-то делать , мозг напрягать и т.д, когда можно показать на какого-нибудь Васю пальцем и обвинить его.
То, что вы делаете сейчас более деструктивно в долгосрочной перспективе, чем все мои фраги в этой игре в разы, а я уверен, в дальнейшем будет только хуже, когда народ вернется после лета и придет новый, этот мерзавец, который мотивирует всю команду на принятие таких решений, придумает еще что-то в этом же духе.
А шо, норм идея насчёт ивентов, я бы поучаствовал :Laugh:

причём в двух сразу :Coffee:
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Если в такой простыне текста нет тезиса, то она не имеет никакого смысла.
Вот тезис - Нельзя банить игроков за убийство персонажей в игре. Вот и всё.

Механика игры в которую я пришёл играть позволяет мне убивать какого либо персонажа неограниченное количество раз.
Если бы это была игра с другой механикой, я бы не инвестировал в неё свое собственное время.

Но тут админы, аки боги, сошли с небес на землю чтобы защитить одного конкретного пиздюка, потому что этот пиздюк не обычный игрок, который подчиняется общей игровой механике, а приглашенный проплаченный актёр, которому платят деньги за нахождение здесь.

Наши боги создают новые правила задним числом, вводя наказания за убийство проплаченного актёра, на которые потом ссылаются.

ЗЫ: Конечно, обсуждать действия сотрудников проекта запрещено Правила проекта тоже обсуждать запрещено.
Но мне, как каноничному диссиденту, который находится в тюрьме, терять нечего.


А шо, норм идея насчёт ивентов, я бы поучаствовал :Laugh:
причём в двух сразу :Coffee:
Наш ивент удалили без ссылок на какие либо правила, но, если хочешь - участвуй.
Финансовая сторона вопроса в силе - https://prnt.sc/t09t5x
 
Последнее редактирование:

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 218
Реакции
381
Есть что.
Тема закрыта.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
лицемерие lvl GOD.
Представьте, вот я пк, а за мной по кд охотиться какой-нибудь хай лвл маг, будет убивать меня и писать гадости, потом запрет меня во флоране и не будет давать выйти, ответьте, Мистер Чиф, разве это не злоупотребление правом?По-моему на все 100% подходи
Я тебя расстрою - о вас, кроме нубов и участников форума, никто не знает))) Вы не интересны хай лвлам, потому что не представляете для них никакой угрозы. Зачем за вами гоняться, закрывать вас во флоране и тд.? На хайлвл другой контент.

Я не понимаю только одного, почему вы не можете защищать свои инвестиции в стримеров другими механиками, а только за счет ущемления свободы других игроков. Перса ему дать, баферов и т.д
Выходит логика такова, что вмешиваться в игровой процесс и банить(сажать в тюрьму) людей, которые по-сути ничего не нарушали это норма. А что-то нарисовать стримеру для протекта, это прямо за рамки вон выходящие.
лицемерие lvl GOD.
Вы стримера вынуждаете идти рыбачить разве не есть ущемление его свободы? Почему когда вопрос коснулся вашей, вас это возмущает, а игрок должен терпеть?
То есть вмешаться в игровой процесс рисованием персонажей это для тебя приемлимо, а вводить правило, до применения которого может и не дойдет - это прям за рамки вон выходящее?

Ивент бы какой-нибудь устроили "защити стримера-получи колы", мы бы устроили свой, "убей стримера-получи руны/адену" и прочее в этом духе.Вот это социалочка, вот это создание контента и для форума, и для игры. Но зачем что-то делать , мозг напрягать и т.д, когда можно показать на какого-нибудь Васю пальцем и обвинить его.
То, что вы делаете сейчас более деструктивно в долгосрочной перспективе, чем все мои фраги в этой игре в разы, а я уверен, в дальнейшем будет только хуже, когда народ вернется после лета и придет новый, этот мерзавец, который мотивирует всю команду на принятие таких решений, придумает еще что-то в этом же духе.
Я тут придумал эвент, нацеленный на хайлвл игроков, чтобы чуть развлечь их. С призами, масс пвп, какой-никакой стратегией, отличной от осад на лайве, и что то ажиотажа вокруг него не вижу, а ты предлагаешь за КОЛы бегать за вами по всей карте? Ахрененный блин контент, развеселый блин эвент. Это сколько КОЛов надо дать, чтобы окупить час беготни за вами? :Biggrin:
Выключи стрим, попрыгай по локациям, заведи 100 палилок.. но зачем напрягаться? Проще же зайти на твич и стримснайпить, ага? Что ты там про двойные стандарты говорил?

Тот факт, что, по твоим словам, «администрация вмешалась в игровой процесс», решением, которое тебе не подходит, не делает его деструктивным в долгосрочной перспективе. Ты перечитай форум - любое изменение от разрешения проходить через персонажей в торговых зонах до правок регена МП, от платного трейда для разгрузки сервера до введения бафф петов, ВСЁ! было плохо воспринято теми или иными игроками. Да хоть КОЛы завтра начни раздавать всем ежедневно найдутся те, кто скажут что «это бред собачий и администрация совсем умом тронулась». Не существует изменений, которые нравились бы всем, это часть человеческой натуры, любое изменение - зло. Большее или меньшее..

ps с возвращением ;).
pps тему закрыли еще до того, как я дописал и разместил пост. Если хочешь подискутировать - пиши в личку.
 
Последнее редактирование:

peacedoliz

Elpy
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
34
Реакции
3
Я конечно понимаю что пк это часть игры. Но к сожалению после стрима неофрона у него появилось много подражателей. К примеру сегодня в брендах приходили 3 разных и это не хантер и неофрон а шк и дагеров которые скидывают парики даже не сосчитать. Ну у били 2-3 раза в день ну имейте совесть. На данный момент по брендам бегает третий час гном с сабом лукаря. Даже не знаю когда и играть)
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 222
Реакции
621
Поднятый вами вопрос является достаточно острым и актуальным. Как на форуме, так и в технической поддержке появляются постоянные жалобы на ПК. С одной стороны мы понимаем данных игроков, с другой стороны мы понимаем, что ПК является частью игрового процееса.
Любой наш выбор в данной ситуации вызовет негатив, но отрицать то, что излишне большое количество ПК в начальных локациях мешает людям играть, бессмысленно.
Как альтернативный вариант могу предложить лишь сменить место локации на закрытое, например, Рифт или удаленные и непопулярные споты.
Кстати интересно. как относятся к данной ситуации сами ПК. Считают ли, что все происходящее находится в пределах нормы? Может у них самих есть какие-нибудь мысли и идеи?
 

OldOldOld

Krator
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
734
Реакции
118
Я думаю подзабить, если Ептыть не вернется с отпуска, у нубов фри фарм, стример только придет за контентом иногда. Люди спокойно подышат свежим воздухом Диона без трупного запаха. Возможно все уляжется само собой. А парики и молнии потерпят, ну это лично мои соображения.
 

peacedoliz

Elpy
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
34
Реакции
3
Я думаю подзабить, если Ептыть не вернется с отпуска, у нубов фри фарм, стример только придет за контентом иногда. Люди спокойно подышат свежим воздухом Диона без трупного запаха. Возможно все уляжется само собой. А парики и молнии потерпят, ну это лично мои соображения.
я ведь пишу у тебя появилось много подражателей только сегодня в брендах целый день сидит гонм с сабом лука ник "уборщик" даже встать недает
 
Сверху