ПК мешает играть [Книга жалоб и предложений]

OldOldOld

Krator
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
734
Реакции
118
напиши ему, чтобы разбанил меня.
 

Eldaeron

Elpy
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
67
Реакции
17
Я конечно понимаю что пк это часть игры. Но к сожалению после стрима неофрона у него появилось много подражателей. К примеру сегодня в брендах приходили 3 разных и это не хантер и неофрон а шк и дагеров которые скидывают парики даже не сосчитать. Ну у били 2-3 раза в день ну имейте совесть. На данный момент по брендам бегает третий час гном с сабом лукаря. Даже не знаю когда и играть)
Меняй сервер! Тикай з села...
 

Naitoraito

Hobgoblin
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
117
Реакции
26
Ну тут дальше два варианта: либо ПКшники перегрызутся и будут друг друга убивать, либо Сформируют свой клан ПКшников, как это было на многих серверах, и даже на офф серверах.
Есть, конечно, и третий вариант, с монеткой, но все мы знаем, что это вряд ли ;)
А так, конечно, оконная еешка с пр-ом очень от раздевал спасает, а от пкшников просто смена спота или временный отдых. Они тоже люди и 24\7 не занимаются этим, да и места у них есть излюбленные, в основном те - в которые легко попасть, что бы у людей не было времени среагировать и релогнуться\тпнуться\или даже сгруппироваться и убить их ответ.
 

OldOldOld

Krator
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
734
Реакции
118
А он типо спецом в брендах качается, по-моему это стример провокатор).
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Кстати интересно. как относятся к данной ситуации сами ПК. Считают ли, что все происходящее находится в пределах нормы? Может у них самих есть какие-нибудь мысли и идеи?

Никаких пределов нормы в концепции Lineage 2 не существует.
Это открытый мир с открытой PK/PVP механикой и здесь сами игроки определяют пределы нормы.
 

OldOldOld

Krator
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
734
Реакции
118
Думаю ответ моего соклана можно считать официальной версией и нашим объективным мнениям.
 

OldOldOld

Krator
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
734
Реакции
118
Стример требует снять его фото со стены.
 

peacedoliz

Elpy
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
34
Реакции
3
А он типо спецом в брендах качается, по-моему это стример провокатор).
думаю надолго его нервов нехватит))) его сейчас в паралич поставил шк и еще в приват написал привет от хантера терпила)
 

OldOldOld

Krator
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
734
Реакции
118
ахахахах,надо нарезать).
 
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Поднятый вами вопрос является достаточно острым и актуальным. Как на форуме, так и в технической поддержке появляются постоянные жалобы на ПК. С одной стороны мы понимаем данных игроков, с другой стороны мы понимаем, что ПК является частью игрового процееса.
Любой наш выбор в данной ситуации вызовет негатив, но отрицать то, что излишне большое количество ПК в начальных локациях мешает людям играть, бессмысленно.
Как альтернативный вариант могу предложить лишь сменить место локации на закрытое, например, Рифт или удаленные и непопулярные споты.
Кстати интересно. как относятся к данной ситуации сами ПК. Считают ли, что все происходящее находится в пределах нормы? Может у них самих есть какие-нибудь мысли и идеи?
Прошу прощения, но если я начал играть за мага под ше, то каким образом мне сходить в рифт? И если я только начал, то где мне в таком случае взять фрагменты для рифта?
ПК и в самом деле стало слишком много, они бегают и утром, и днем, и вечером. Причем уже бегают даже в весьма отдаленных локациях, например в таких, как Лагерь Орков.
 

Nazi

Elpy
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
68
Реакции
8
Поднятый вами вопрос является достаточно острым и актуальным. Как на форуме, так и в технической поддержке появляются постоянные жалобы на ПК. С одной стороны мы понимаем данных игроков, с другой стороны мы понимаем, что ПК является частью игрового процееса.
Любой наш выбор в данной ситуации вызовет негатив, но отрицать то, что излишне большое количество ПК в начальных локациях мешает людям играть, бессмысленно.
Как альтернативный вариант могу предложить лишь сменить место локации на закрытое, например, Рифт или удаленные и непопулярные споты.
Кстати интересно. как относятся к данной ситуации сами ПК. Считают ли, что все происходящее находится в пределах нормы? Может у них самих есть какие-нибудь мысли и идеи?
Извините! , но вы сами создали прецедент нарушающий собственные правила : "по жалобе стримера отправили ПК игрока в тюрьму"

P.S. Кто сеет ветер, тот пожинает бурю!, а красная буря теперь будет пожирать мир Адена!
 

Getter

Elpy
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
38
Реакции
3
Мр.Егориус в шоке от такого)))Жесткий стример в реале он бы всех пк и крыс шк просто передушил бы голыми руками)):p
 
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Извините! , но вы сами создали прецедент нарушающий собственные правила : "по жалобе стримера отправили ПК игрока в тюрьму"

P.S. Кто сеет ветер, тот пожинает бурю!, а красная буря теперь будет пожирать мир Адена!
Ого. И такое было?
 

PRIZRAK

Hobgoblin
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
184
Реакции
36
И все? Суппорт вопрос закинул и отвалил? И в чем тогда его участие? Псевдозабота?
 

RAVEN

Elpy
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
1
Реакции
1
можно же просто сделать ограничение по лвлу, чтобы пкшник не мог бить персонажей +-10 уровней, за мобов на споте если надо слить в пк смогут а вот пкшники приходить в нубо локи перестанут, пусть 60++ пкшат
 
Сверху