ПК мешает играть [Книга жалоб и предложений]

Oldman

Elpy
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
92
Реакции
29
Ну ладно, отшутиться про ГМ панель это хороший выход, ещё и дружаню своего подтянул (почему кстати тему ещё не переименовали в "ПК: ответы на вопросы", тут ваших сообщений добрая половина, наслаждаетесь минутой славы)
Где-то видел, но не придал значения или запамятовал, но разве персонаж в состоянии Пк имеет возможность сделать жениховское тп?
Признаюсь, я не знаток таких лайферских механик, как свадьба персонажей - если ТП действительно невозможно, то признаю фейл. Хотя в принципе я не против,чтобы шёл такой слушок и подливал масла в огонь. А как отшутитесь по другим пунктам?
 

Zizittop

Krator
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
550
Реакции
165
Ну ладно, отшутиться про ГМ панель это хороший выход, ещё и дружаню своего подтянул (почему кстати тему ещё не переименовали в "ПК: ответы на вопросы", тут ваших сообщений добрая половина, наслаждаетесь минутой славы)

Признаюсь, я не знаток таких лайферских механик, как свадьба персонажей - если ТП действительно невозможно, то признаю фейл. Хотя в принципе я не против,чтобы шёл такой слушок и подливал масла в огонь. А как отшутитесь по другим пунктам?
Да не, не отшучиваюсь я, сам не в курсе.
Вот ищу себе настоящую женщину для жениханья в л2, которая способна на поступки ради любви. Ну, чтоб хотя бы приодела меня, саппорт 78 дала и желательно с наличием кх, а то пока одни нищебродки попадаются 567mbbh
 

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 218
Реакции
381
Свадебное ТП не работает для хаотических персонажей.
 

AYE

Hobgoblin
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
465
Реакции
191
Ну ладно, отшутиться про ГМ панель это хороший выход, ещё и дружаню своего подтянул (почему кстати тему ещё не переименовали в "ПК: ответы на вопросы", тут ваших сообщений добрая половина, наслаждаетесь минутой славы)
Я не пк, я обычный игрок. Среднестасистисиский...

если ТП действительно невозможно, то признаю фейл... А как отшутитесь по другим пунктам?
чет фейл за фейлом у тебя итак :Roflmao:

Свадебное ТП не работает для хаотических персонажей.
Считаю это дикой несправедливостью на данном сервере.
А так как в этом вопросе заинтересовано всего 2 человека , остается только надеяться что со временем Администрация поменяет свое мнение.
 
Последнее редактирование:

NematicTV

Hobgoblin
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
200
Реакции
32
С местными дементорами, которые отсасывают радость у игроков будет как с нашими королями. Придется просто ждать, пока они умрут от старости. Кстати, насколько я понимаю, у этих господ-троллей за особую честь почитается именно питаться эмоциями, горениями жоп, они прямо купаются в этом, чувствуя как их организмы молодеют за счет сожженых нервных клеток других людей. А посему ответ на злодеяния от низкоуровнего обывателя - качать энергию Ци, взращивать в себе самурая, глядящего смерти в ее пустые хихикающие глаза.

Неожиданно провожу курсы по подобным тренировкам тут:

https://www.youtube.com/channel/UC-ttTEz8I_XnTrGjFEKAcnQ
https://www.twitch.tv/nematictv2
https://goodgame.ru/channel/NematicTV
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
взращивать в себе самурая
Ты я смотрю взрастил себе самурая до колен, раз решил такое написать.
И это не смотря на то что твое существование вне гавани обусловлено лишь тем, что за тебя попросили.
 

NematicTV

Hobgoblin
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
200
Реакции
32
Ты я смотрю взрастил себе самурая до колен, раз решил такое написать.
И это не смотря на то что твое существование вне гавани обусловлено лишь тем, что за тебя попросили.
:Biggrin: У меня есть покровители? Какая удача для меня.
 

ZXS

Hobgoblin
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
244
Реакции
138
Ты я смотрю взрастил себе самурая до колен, раз решил такое написать.
И это не смотря на то что твое существование вне гавани обусловлено лишь тем, что за тебя попросили.
А у тебя админы оказываются еще и просят? Типа так - "ну Неопренчик, ну миленький, ну пожалуста! Ну не мешай рекламе сервера, мы понимаем что ты пришибленный на голову в плане пк, нам очень тяжко нарушать твой творческий процесс на сервере по набитию 20-тысячного пк на нубах, но мы баблос вложили и нам хоть какая-то реклама нужна. Прекрати стримснайпить.... Плииссссс!" :Biggrin:

Я бы тебя прибанил нахрен на недельку, на месте админов, без всяких просьб, а если бы ты не угомонился, то перманентно. Стримснайперок недоделанный. Один хрен от тебя один вред серверу, еще и рекламе сервака мешаешь. Совсем берега попутал со своим "игровым процессом".
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
This is NewEra
churchshoot-pqi62r.gif
 

AYE

Hobgoblin
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
465
Реакции
191
Один хрен от тебя один вред серверу, еще и рекламе сервака мешаешь.
Польза понятие относительное. На моем старом серве админы гма засылали пкшить чтоб хоть как то разворошить крабье болото. А тут энтузиасты сами стараются, не за рубли даже. И да, считаю сервер С4 без пкшников - унылое говно, но вы можете дальше ныть изза пары сырков.
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
за тебя попросили.
фуу....vndkfbfb3
Еще немного и этот Нематик, закономерно зашедший сюда напомнить всем нам о существовании термина "коррупционная емкость", начнет организовывать ивенты с твоим участием, где ты будешь бросаться в атаку по команде "фас"
Тебе самому то не стыдно?
 

silitid

Elpy
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
10
Реакции
4
Бегает возле Диона пк хантер, кайфует. дай бог ему скорости бега
 

NematicTV

Hobgoblin
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
200
Реакции
32
фуу....vndkfbfb3
Еще немного и этот Нематик, закономерно зашедший сюда напомнить всем нам о существовании термина "коррупционная емкость", начнет организовывать ивенты с твоим участием, где ты будешь бросаться в атаку по команде "фас"
Тебе самому то не стыдно?
*подавился чаем
 

OldOldOld

Krator
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
734
Реакции
118
Просто ап темы в честь разбана на форуме).
 

PRIZRAK

Hobgoblin
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
184
Реакции
36
Ну, неужели Нематик своим невозмутимым поведением урыл ПКашников? Реально крепкий пацан, уважаю.
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Поведение Нематика было настолько невозмутимо, что Неофрон на неделю оказался в тюрячке:Sneaky:
 
Сверху