ПК мешает играть [Книга жалоб и предложений]

Zizittop

Krator
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
550
Реакции
165
Хотелось поиграть на этом сервере но прочитав тему и видя как администрация относится к новичкам, пожалуй не буду тратить время.
Оставь свои скрытые манипулятивные способности для супруга, ведь администрация более, чем приветлива для новичков, а вот Пк таки чуть по чуть притесняют.ghhhhhhv322w
 

hallucin

Elpy
Регистрация
17 Апр 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Предложение такое - сделать ограничение общения НПЦ и ПК. Например, с гейткипером в каты, если есть кармы то не можешь попасть в них...
 

Glutam1ne

Elpy
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
3
Реакции
1
Ув. администрация!

Вот я не могу понять этих балванов, которые бегают в катах на маленьких уровнях в А/S грейдах почти целыми днями и сливают всех в пк.

Я пишу как новичек, пришедший играть на Ваш сервер. Я уверен что я такой не один, и проблема явно не разовая.
Почему когда я прихожу домой и у меня есть пару часов времени которые я хочу потратить на игру я должен через 15-20 минут кача в катах падать от ПКшников и больше в этот вечер не играть, просто потому что мне этого не дают?! Одно дело когда заняты комнаты, или какие-то конфликты между качающимися там людьми, но совсем другое, когда там практически целыми днями сидят несколько идиотов, из-за которых Вы между прочим теряете новых людей.

Я далеко не нытик, я понимаю бывают разные ситуации, но это СИСТЕМАТИЧНО происходит. Если честно уже пропадает желание тут играть, хотя сервер просто отличный, но у меня уже просто сдают нервы!

Мне абсолютно плевать что тут сейчас будут писать про то чтобы я валил отсюда и прочую охинею.
Это сообщение я направляю именно администрации проекта. Вы бы задумались над этим моментом, потому что очень многие новые игроки предпочитают прокачиваться именно в катакомбах.
Почему бы не сделать на входе в катакомбах НПС с бафом от ПК 10+ уровней старше, или же добавить какой-то селф баф с этой же целью персонажам, ну скажем до 60 лвла. Ну вообщем сделать что-то, чтобы эти кретины не могли вот так бегать и просто всех сливать, убивая потихоньку желание играть.
 

raclinger

Elpy
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
43
Реакции
9
Вообще вопрос серьезный, я качался не в катах и лоулевелы быстро прошел, но пока проходил успели кровь попортить. Представляю как жопа горит у ребят кто долго в нуболоках живет. Товарищи без устали бегают и бесконечно сливают в пк. Это действительно отбивает желание начинать новым игрокам. Если Администрации вообще интересен этот вопрос, то стоит принять меры. Вариантов много. Например автоликвидация персонажа со счетчиком пк выше 100)
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Но у меня уже просто сдают нервы!
upload_2020-6-4_23-1-53.png
 

QueenPenelope

Hobgoblin
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
101
Реакции
27
Предложение такое - сделать ограничение общения НПЦ и ПК. Например, с гейткипером в каты, если есть кармы то не можешь попасть в них...
Не нравится сервер - вали в сша
 

Zizittop

Krator
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
550
Реакции
165
Почему когда я прихожу домой и у меня есть пару часов времени которые я хочу потратить на игру я должен через 15-20 минут кача в катах падать от ПКшников и больше в этот вечер не играть, просто потому что мне этого не дают?!
С чего это все должны быть исключительно крабами, вроде тебя и тупо играть с мобами пару часов вечером, если можно эти пару часов попинать болванов?
очень многие новые игроки предпочитают прокачиваться именно в катакомбах.
Проблемы индейцев - шерифа не волнуют.
Мне абсолютно плевать что тут сейчас будут писать про то чтобы я валил отсюда и прочую охинею.
Это сообщение я направляю именно администрации проекта.
От нервов попей успокоительных и меньше бухай, а для администрации есть саппорт и да, абсолютно плевать на очередного плаксу, которому западло воспользоваться мозгами.
Не лги себе, нас то не проведёшь!bbhgbv
 

Oldman

Elpy
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
92
Реакции
29
Ув. администрация!

Вот я не могу понять этих балванов, которые бегают в катах на маленьких уровнях в А/S грейдах почти целыми днями и сливают всех в пк.

Я пишу как новичек, пришедший играть на Ваш сервер. Я уверен что я такой не один, и проблема явно не разовая.
Почему когда я прихожу домой и у меня есть пару часов времени которые я хочу потратить на игру я должен через 15-20 минут кача в катах падать от ПКшников и больше в этот вечер не играть, просто потому что мне этого не дают?! Одно дело когда заняты комнаты, или какие-то конфликты между качающимися там людьми, но совсем другое, когда там практически целыми днями сидят несколько идиотов, из-за которых Вы между прочим теряете новых людей.

Я далеко не нытик, я понимаю бывают разные ситуации, но это СИСТЕМАТИЧНО происходит. Если честно уже пропадает желание тут играть, хотя сервер просто отличный, но у меня уже просто сдают нервы!

Мне абсолютно плевать что тут сейчас будут писать про то чтобы я валил отсюда и прочую охинею.
Это сообщение я направляю именно администрации проекта. Вы бы задумались над этим моментом, потому что очень многие новые игроки предпочитают прокачиваться именно в катакомбах.
Почему бы не сделать на входе в катакомбах НПС с бафом от ПК 10+ уровней старше, или же добавить какой-то селф баф с этой же целью персонажам, ну скажем до 60 лвла. Ну вообщем сделать что-то, чтобы эти кретины не могли вот так бегать и просто всех сливать, убивая потихоньку желание играть.

Запасайся попкорном, сейчас тебе расскажут про классический игровой момент из С4 хроник = выкачанных в фоге сырков с корягами за 5кк, летающих по всей карте через свадебное ТП (странно что в механику свадеб ещё не добавили "Шведскую семью", чтобы с сырком сразу прилетали и БД+СВС)

А если без иронии - то до 40 уровня ПК не являются по сути большой проблемой, опыт легко откачивается, локаций полно. Ближе к 50-60 лвлам локаций, где ПК не бывают, ещё больше. Если говорить о катакомбах, то всё ещё проще - не качайся в первых комнатах, используй ВХ(клик на колёсико мышки), чтобы оценивать ситуацию вокруг и видеть приближающегося пк за 1.5 комнаты от тебя. Пока ПК в катах - уходи в рифт. Если ты планируешь надолго засесть в каты - то ПК это далеко не самое страшное, что тебя ждёт. Дальше натерпишься от ССов/Сорков и ШК, меня недавно приходил закэнсить под париком хиро-палкой какой-то хиро, тут уж ничего не поделаешь, любителей игровых моментов тут огромное разнообразие, от всех никто тебя не спасёт.
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Запасайся попкорном, сейчас тебе расскажут про классический игровой момент из С4 хроник = выкачанных в фоге сырков с корягами за 5кк, летающих по всей карте через свадебное ТП (странно что в механику свадеб ещё не добавили "Шведскую семью", чтобы с сырком сразу прилетали и БД+СВС)
Интереса ради, назови ник хотя бы одного такого выкачанного в фоге сырка, у которого есть свадебное ТП?
 

Oldman

Elpy
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
92
Реакции
29
Интереса ради, назови ник хотя бы одного такого выкачанного в фоге сырка, у которого есть свадебное ТП?
Я не особо слежу за вашим братом, не знаю кто ещё женился сам на себе. Летающим через свадебное ТП видел как минимум HunterPK, мне этого достаточно. В одной из тем приводил скрины из личного кабинета, где в рейтинге ПК указаны ваше время в игре и профа, соотношения впечатляют - у того же хантера на тот момент было около 10 дней** и третья профа. Не знаю ФОГ ли это, не суть и не стоит к этому цепляться, но явно вкачали его так не тряпкой в ЕВ.
 

Velikiy

Hobgoblin
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
116
Реакции
30
Чувак, воспринимай это как некий челлендж и все. Типа «не сдохнуть от пк пока не вкачают до 60+»
З.ы. Сам работаю Без выходных на асфальте с 4 утра до 7 вечера и ещё успеваю качаться по часа 2 вечером, просто не бегай в катах рилли есть много лок где много Мобов и крайне редко бегают пк, так что ещё можно поставить под сомнение профит от кат.
 

EIITbITb

Elpy
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
64
Реакции
29
Тема нытья летом, нихрена
Сходи воздухом подыши, дурачек)
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Я не особо слежу за вашим братом, не знаю кто ещё женился сам на себе. Летающим через свадебное ТП видел как минимум HunterPK, мне этого достаточно. В одной из тем приводил скрины из личного кабинета, где в рейтинге ПК указаны ваше время в игре и профа, соотношения впечатляют - у того же хантера на тот момент было около 10 дней** и третья профа. Не знаю ФОГ ли это, не суть и не стоит к этому цепляться, но явно вкачали его так не тряпкой в ЕВ.
Мы оба выкачали тут персонажей своими руками (Enchanted Valley > Fields of Massacre > Wall of Argos)
Ни у кого из нас нет свадебных тп. Я разочарован в тебе.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
Glutam1ne, raclinger, hallucin, добрый день.
Как вам уже отвечали выше - ПК это игровой момент. И как бы странно это ни звучало для вас, они имеют право на игру, также как и вы. Выбранная ими роль заложена в механику хроник с4. Также, как вы хотите качаться в катакомбах, ПК хотят в катакомбах убивать других персонажей. Выход из ситуации — сменить локацию или обратиться за помощью к высокоуровневым персонажам. У вас есть возможность решить проблему игровыми методами и продолжить играть.

ps вводить какие-либо ограничения мы не планируем.
 
Последнее редактирование:

raclinger

Elpy
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
43
Реакции
9
Всё, тему на 40 страниц можно закрывать)
 

Oldman

Elpy
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
92
Реакции
29
Мы оба выкачали тут персонажей своими руками (Enchanted Valley > Fields of Massacre > Wall of Argos)
Ни у кого из нас нет свадебных тп. Я разочарован в тебе.
Ну если в твоего сырка, "вкачанного ручками", ещё теоретически можно поверить, учитывая количество дней (опять же, какими ручками? классическим С4 нарисованным суммонером с 3 профой?) - то в 3ю профу Хантера с 10 днями (который уже был на тот момент в ТОП1 или ТОП2 ПК, то есть уже значительное время из этого бегал ПКшил), вкачанную и взятую ручками, ну извини, рассказывай кому-то другому.
Вот ещё мой любимый пример - SilverRanger клянчит рунку за найденную опечатку (испанский стыд):
Ник персонажа - SilverRanger
NPC - Prias
Квест - Не соответствие имени НПС, квест на 1-ую профессию Elven Scout

Support: награда выдана.
через день-два он в топе ПК.

По свадебным ТП: ну зачем отрицать очевидные вещи, либо твой приятель не держит тебя в курсе, либо по просьбам на форуме для него ввели персональную интерлюдию и саммон. Иначе как объяснить, что к примеру во время своих рейдов в брендах он загадочным образом летает на ребаф к своей ПП, прямо удивительным совпадением оказывается около 1 персонажа в городе. Персонаж предусмотрительно оставлен около ГК и любой желающий в Гиране наблюдал эти фокусы. Напомню тебе ник персонажа - Tosca, может освежит твою память.

По цене на коряги и то, как эта особенность сервера удобна в вашем деле, - тактически умолчал.

P.s. Разочарования в тебе нет, ибо изначального многого от таких ждать не привык.
И дальше тебе что-то объяснять у меня никакого желания, я изложил свои наблюдения не для вас, а для новичков, которые не понимают с кем имеют дело.
 
Последнее редактирование:
Сверху