Важно Открытие High Five х1!

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
Надеюсь что Администрация, в случае слияния С5 с HF (если оно будет) не отменит первоначальное решение с ограничением на 2 окна. А если С5 закрывать не планируют, то мне пофиг - хоть в 100500+ окон играйте на HF! Считаю что отмена на С5 двуоконки была ошибкой.
 

fosDD

Elpy
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
44
Реакции
19
как дурачок бегаешь под баффом одного варка\пп\ше
Или ищешь себе в пати бд\свса\кота\коня\собаку и играешь с нормальным баффом. В чём проблема? Я же написал - просто такой социализирующий концепт. Хочешь играть в соло "как дурачок" с одним баффером - пожалуйста, но в пати будет комфортней и веселей ^^ Сервер больше про совместную игру.

то теперь это реально почти у всех
Возможно это способ борьбы с РМТ. Ну типа когда челики приходят на проект чисто выкачать дестра с фуллбафом, накрабить адены/шмота и слить это всё за реал. И почти у всех серверов это ещё и способ дополнительной монетизации. Типа 1 окно бесплатно, а ещё 1 за донат. Здесь же просто дают доступ в два окна.
 

fosDD

Elpy
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
44
Реакции
19
Вообще не понимаю этого пессимизма относительно ограничений в окнах. Сейчас играю на сервачке, где разрешено использовать 2 окна (на человека). Зэ бэст сервер эвер. Ему уже пол года. Куча народу, куча новичков, куча строчек в чате типа "ищу пати", куча товаров и ресов на рынке. У этого же проекта есть сервер с ограничением в 1 окно, но тот уже вообще старичок. Что не слышал о нём - только положительное. Успешность и продолжительность жизни сервера не зависят от окон в такой степени как здесь описывают. 99% серверов сейчас просто живёт 2-3 месяца и угасает вне зависимости от того есть ограничения по окнам или нет. Куда большую роль играет постоянная реклама и "привлечение" на сервер нормальных кланов.
 

Koroed

Elpy
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
27
Реакции
0
Или ищешь себе в пати бд\свса\кота\коня\собаку и играешь с нормальным баффом. В чём проблема?
Ну, ищи, если нравится)
В чем проблема?
1. Долго искать. Вместо того, чтобы в условиях ограниченного онлайна зайти и пойти качаться, нужно тратить время на поиск
(Если будет аргумент собраться в кп, то контраргумент - имеется непостоянный онлайн, на меня не могут рассчитывать люди поэтому, да и не хочется как на работу ходить играть в кп)
Кроме того, большинство этих соло саппортов отвалятся к хай лвлу, т.к. у соло саппорта контент околонулевой
2. Даже, если нашел, то окажется, что: он или ливнет через 10 минут, или будет афк стоять или еще миллион ситуаций. И это не редкость, а система. И это я не выдумал, так и будет. Ты типо меня качай, я тут окном в нг постою на макросе, который еще и сломается потом)
Возможно это способ борьбы с РМТ. Ну типа когда челики приходят на проект чисто выкачать дестра с фуллбафом, накрабить адены/шмота и слить это всё за реал. И почти у всех серверов это ещё и способ дополнительной монетизации. Типа 1 окно бесплатно, а ещё 1 за донат. Здесь же просто дают доступ в два окна.
Челы, которые пришли выкачать дестра, чтобы слить на фанпее - все равно это сделают. Их не остановят окна, у них 100500 ноутбуков и 24 часа в сутки времени для фарма.
Вообще не понимаю этого пессимизма относительно ограничений в окнах. Сейчас играю на сервачке, где разрешено использовать 2 окна (на человека). Зэ бэст сервер эвер. Ему уже пол года.
Я знаю о чем ты говоришь, я про него и говорил про релоги окон, баф афк трейда и т.д. И там постоянно на форуме нытье, как саппорт никому не нужен, все релогаются или на мдт бафф покупают:D
И еще такой момент. Если на С5-С6, впринципе варк+бд в релоге уже большинство лок можно комфортно фармить, то на хф с таким набором, как и сказал комментатор выше, будешь фармить варку до конца дней
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
пати будет комфортней и веселей ^^ Сервер больше про совместную игру.
60efa0acf6583183dd9d355f9832a43b.jpg

угасает вне зависимости от того есть ограничения по окнам или нет
Есть зависимость!
он или ливнет через 10 минут, или будет афк стоять или еще миллион ситуаций
Поэтому заводи побольше фрэндов и находи клан. Ливнул? Надолго афкагул? Пишешь френдам и сокланам! А тот кто ливнул или афканул, если он в адеквате, твоё решение поймёт и одобрит. И напишет тебе, что вернулся и попросит ему пати кинуть!
Ты типо меня качай, я тут окном в нг постою
Что такое "нг"? Я много раз качал привязанных к своим дамагерам персов друзей и сокланов. Я не жадный и не скупой. Ну будет у меня чуток поменьше адены и чуток помедленнее мои персы расти будут, ну и что в этом печального? Ничего печального! Зато хорошие отношения с френдами и сокланами! Зато более частые совметные пати-качи с ними! А иногда и они моих персов подобным образом качали. А если ты скупой и жадный - то это твои проблемы!
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
будешь фармить варку до конца дней
С таким подходом согласен. В два окна соло туда соваться нет смысла. Но НЕ ТЕБЕ ОДНОМУ ВАРКА НУЖНА! Пиши на форуме что ищешь партнёров для фарма варки! Пиши в глобальном чате, что ищешь партнёров для фарма варки! Пиши френдам и сокланам и проси их помощи для фарма варки! А если ты скупой и жадный и поэтому с тобой не хотят общаться и не хотят играть с тобой в пати, то ты сам в этом виноват! Не будь скупым! Будь, подобно мне, Щедрым! Вот, когда я новыми спойлами, получившими много бабла и шмота от старых персов фармил в окрестностях Деревни Дварфов, я там встретил трёх новых гномов. Плохо одетые гномы новых игроков. И ни один из них не ушёл без подарков от меня! Это один из примеров. А ваще я всем новичкам сам предлагаю помощь. А на другом сервере (который давно закрылся) ко мне за помощью сам новичок обратился. Я ему помог. А потом на форуме того сервера объявили конкурс и совершенно неожиданно тот факт что я помог персу новичка (до сих пор помню имя того перса) привёл к череде удивительных событий (о них здесь писать не могу, но тем кому они интересны, могут написать мне в личку)... Так что, иногда тот кто щедро помогает новичкам, может получить в дальнейшем нефиговые награды за свою щедрость... Причём, я кидал новичку на землю то что ему было нужно в присутствии своего КээЛа и он всё это видел и потом в клановом чате меня за мою щедрость отматерил. Но вот мне захотелось помочь... Я даже и предположить не мог к каким последствиям эта моя щедрость приведёт!
 

Koroed

Elpy
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
27
Реакции
0
совершенно неожиданно тот факт что я помог персу новичка (до сих пор помню имя того перса) привёл к череде удивительных событий
Этим новичком оказался Альберт Энштейн BoHpts, так он и пришел в стриминг и мир ла2
 

fosDD

Elpy
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
44
Реакции
19
будешь фармить варку до конца дней
Дай Бог до неё дойти) Не все такие киберспортсмены как ты. 99% соло игроков (по твоим словам "костяк будущего сервера") не собирается качать стадо саппортов для того чтобы через месяц или два в соло фармить хай локи. Многие захотят простой размеренной игры после работы ака "побить мобчиков" связкой основа + саппорт. Многие захотят вечерком собрать пати (да, рандомное пати) и пройтись по РБ. Многие захотят стартовать со знакомыми/друзьями/жёнами разными интересными связками 2 + 2. А у тебя "особенный" плейстайл, который, кстати, был упомянут прямо в анонсе сервера.
Только два окна — сервер для игроков, а не для трэйнов.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
Этим новичком оказался Альберт Энштейн BoHpts
Нет. Если интересно кто им оказался - пишите в личку соответствующий вопрос. В личке отвечу. Публично отвечать не стану. Тут не место для ох.ительных историй.
NxY0RwMrInDhKDmYoSxbKBMOo7z0H_OD9uwd5q3R1d74LvG-AilxZwcD1VAAHlmBrnrClvPE.jpg

Не все такие киберспортсмены как ты
Так и есть! Я не киберспортсмен в компьютерные игры, исключая Heroes of Might and Magic III (Был в клубе "Арктика" на Всероссийском чемпионате по Heroes of Might and Magic III).
 

Koroed

Elpy
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
27
Реакции
0
Дай Бог до неё дойти) Не все такие киберспортсмены как ты. 99% соло игроков (по твоим словам "костяк будущего сервера") не собирается качать стадо саппортов для того чтобы через месяц или два в соло фармить хай локи. Многие захотят простой размеренной игры после работы ака "побить мобчиков" связкой основа + саппорт. Многие захотят вечерком собрать пати (да, рандомное пати) и пройтись по РБ. Многие захотят стартовать со знакомыми/друзьями/жёнами разными интересными связками 2 + 2. А у тебя "особенный" плейстайл, который, кстати, был упомянут прямо в анонсе сервера.
Вот так всегда, стараешься, отвечаешь по цитатам, а твой форумный оппонент просто скипает все, что ему не нравится и типо ничего и не было)

Мне кажется ты вообще ни слова не прочел, что я писал, а отвечаешь непонятно на что.
Пишешь ему, что непостоянный онлайн - назвал киберспортменом)

А ты вообще после интерлюда играл? Тут шмот после Ы грейда добавили и локи после варки, если что так. И апать лвл гораздо проще, ты если будешь хотя бы по инстам эти 2 месяца каждый день ходить, уже будешь норм лвла. И после 80 лвла игра только начинается по сути на хф.
И как фармить с нищим варкобаффом потом соло игроку? И где главное?
Не надо историй про сбор пати, сбор пати будет максимум в инсту какую и то ниже 150 пухи не возьмут. А эти фантомные соло барды, пп с кк и прочее после 80 будут либо в кп либо единицы отчаянных энутзиастов)



Не как бы, если ожидать максимума от игры это одеться в люксор шмот и пофармить каты до 70 лвла, то, да, первые месяцы, скорее всего, кого-нибудь можно будет набрать в пати) Но так можно и на С5 сейчас стартануть, в чем разницы то.

Мой "плейстайл" не особенный. Так всю жизнь все играли и норм было, а потом пошли "модные" ограничения на окна
 
Последнее редактирование:

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
ниже 150 пухи не возьмут
Я дико извиняюсь, но вы уверены, что ВСЕМ персам ВСЕМ профессий НЕОБХОДИМЫ таковые пухи?! Проситесь в пати ЕЕшками, Бишами и Оверлордами! Персов с этими профессиями относительно мало и поскольку они, главным образом баферы и хилеры, то очень большой шанс, что вас даже с ногрейдовой пухой возьмут! Два окна. В одном - дамагер. Во втором перс которому не нужна крутая пуха!
 

fosDD

Elpy
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
44
Реакции
19
Мне кажется ты вообще ни слова не прочел, что я писал, а отвечаешь непонятно на что.
Пишешь ему, что непостоянный онлайн - назвал киберспортменом)
Чтобы выкачать 5-6ых персонажей (или сколько ты собираешься выкачивать) нужно дофига времени. Я назвал тебя "киберспортсменом" в плане времени, которое ты будешь проводить в игре. Непостоянный онлайн можно расценить как если ты будешь проводить много времени в игре, но в какие-то конкретные дни по каким-либо причинам ты не сможешь быть онлайн вообще.

Так всю жизнь все играли и норм было
Я ни разу за всю жизнь так не играл ^^ Короче, хорошо. У тебя просто твой плейстайл и никакой он не "особенный", просто админы начали завидовать таким как ты (т.е. всем) и поставили ограничения на окна. Всё. Решено. Теперь и я против этого абсолютно глупого и неуместного ограничения на окна в игре. Даёшь безлимит по окнам!! Свободу паровозам!!
 

fosDD

Elpy
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
44
Реакции
19
А что будем делать с автолутом? Предлагаю и его ввести. Про массовый свип уже кто-то предложение делал? Как насчёт прощения за РМТ? У кого-то будут идеи как сделать грядущий проект ЕЩЁ ЛУЧШЕ?
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
в какие-то конкретные дни по каким-либо причинам ты не сможешь быть онлайн вообще
Я иногда неделями в игру не захожу. Ибо живу в г0вн0реале который иногда позволяет поразвлекаться, а иногда не позволяет. Иногда можно погамать в игры, но чувствуешь усталось и предпочитаешь полежать. А иногда можно погамать в L2, но вот чувствуешь что в Heroes of Might and Magic III поиграть хочется сильнее чем в L2. И выбираеш HMM3. Кстати, я прямо сейчас в игре на С5. Желающие могут что-нибудь написать в приват моему персу с ником Teresa.
 

Koroed

Elpy
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
27
Реакции
0
Про массовый свип уже кто-то предложение делал?
Дружище, ты так и не сказал, а ты выше С6 играл? Массовый свип и так есть в ХФ. Я же говорю, что ты серв меряешь по опыту, максимум, С6, а то и вообще С1-4)
Я ни разу за всю жизнь так не играл ^^
Тебя никто и не заставляет, в принципе.
Чтобы выкачать 5-6ых персонажей (или сколько ты собираешься выкачивать) нужно дофига времени.
Ты опять все напутал. 5-6 персонажей в окнах будет выкачать в РАЗЫ быстрее, чем качаться в 2 под одним варком(или кто там у тебя будет).

P.S. Ты опять скипнул почти все мои ответы и вопросы, может расскажешь, что делать соло в 2 окна после 80 лвла в реальных условиях без фантазий о тысячах соло саппортов желающих с тобой пофармить?)
Можно, что-нибудь придумать, конечно, но это будет очень нищи и очень уныло
 

Ansalea

Elpy
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
20
Реакции
2
старый мос паган дв начало дракосы где дракстоны падают варка кетра, ну и менее актуальные это фог сепы(ИТ) из новых ну лизердманы всякие ферма новая верх гц остальные даже перечислять не хочется ни дропа ни кача по сравнению с варкой кетрой:)
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
ни дропа ни кача по сравнению с варкой кетрой
Походу по жизни в реале ты скучный и занудный чел. Ровным поцикам надоедает неделями фармить в одном и том же месте. Хочется разнообразия. Да и смысл MMORPG не в том чтобы как можно быстрее получить побольше дорогого дропа и не в том чтобы быстрее вкачать перса до максимального левела, а в получении удовольствия от игры. Пофиг мне на дроп и на кач, если я прихожу В НОВУЮ ЛОКАЦИЮ ЗА НОВЫМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ И НОВЫМ ДРАЙВОМ!
 

fosDD

Elpy
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
44
Реакции
19
P.S. Ты опять скипнул почти все мои ответы и вопросы, может расскажешь, что делать соло в 2 окна после 80 лвла в реальных условиях без фантазий о тысячах соло саппортов желающих с тобой пофармить?)
Теперь и я против этого абсолютно глупого и неуместного ограничения на окна в игре. Даёшь безлимит по окнам!! Свободу паровозам!!
Это я скипаю твои ответы? Поддержал тебя, а ты снова ноешь "что же делать в 2 окна, когда жизнь бедна". Короче, водитель паровоза, удачи тебе с релогами и игре на пианино.
 

Koroed

Elpy
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
27
Реакции
0
Это я скипаю твои ответы? Поддержал тебя, а ты снова ноешь "что же делать в 2 окна, когда жизнь бедна". Короче, водитель паровоза, удачи тебе с релогами и игре на пианино.
Ну, ты так и не ответил, ты вообще выше Ила то играл когда-нибудь? Я уже 3 поста тебя спрашиваю.
Кроме унылого сарказма по существу нет ничего?)
А ведь самое главное, что это ты ведь начал мне писать первый, я тебе вообще ничего не говорил.
 
Последнее редактирование:
Сверху