Важно Открытие High Five х1!

Ansalea

Elpy
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
19
Реакции
2
Опыт прошлого С5 с дурацким ограничением окон, которое потом пришлось самим отменять, ничему не научил видимо. Что за привычка пошла загонять игроков в какие-то выдуманные рамки не пойми ради чего. Единственное что это даст - ограничение и неудобство для соло игроков. Тем кто в паках понятное дело пофигу.
Правильно! Сделайте обычный хф без ограничения окон и лута с автолутом ибо даже корейцы на всех 3ёх проектах его сделали на ОФЕ! вдумайтесь на офе сами корейцы сделали автолут а вы не хотите. Я играть хочу, все играть хотят ! прийти и 4 часа поиграть после работы или школы у кого чо, а не 4 часа спину за дропом нагибать. Ну а про ограничения окон я молчу.. Я ишёл с х1 астерки из за этих ограничений, если б не они там бы и дальше играл. И кстати там люди сидят в 2 компах 3ёх ноутбуках. Тот кто хочет всегда найдёт выход но не всем его нравится искать. Поэтому про рамки всё правильно, они не нужны
 

Ansalea

Elpy
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
19
Реакции
2
"ЕЕ будет мало, потому что оно мало кому надо" - Тот неловкий момент, когда кое-кто недооценивает антистан, уворот и другие плюшки ЕЕшки...
"если в комнате группы будет твоя ее и ше, то выберут ше, а тебя кикнут." - Тот неловкий момент, когда кое-кто позабыл что планируется двуоконка... Чтобы кого-то кикать, нужно набрать в пати более ЧЕТЫРЁХ живых игроков! У каждого по два перса. И ещё место для ЕЕ есть. Зачем "кикать", если есть место в пати?! Зайдите на МДТ С5. Много торговцев? Много! А живых персов по МДТ много бродит? Нет! То же самое и на HF будет! Не каждый Пати-Лидер сможет фулочку собрать! Так что увидев ЕЕ согласную войти в пати, адекватный ПЛ ещё и крикнет "Дайте Две"! ЕЕшкой пати не испортишь!
"какая разница какой онлайн" - Большая. Чем больше персов в пати, тем больше шансов и на удачный фарм РБ и на успешный фарм. А если онлайн мал, то сильные пати сложно собирать.
Тот неловкий момент когда аватарка соответствует действительности
 

fosDD

Elpy
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
44
Реакции
19
Опыт прошлого С5 с дурацким ограничением окон, которое потом пришлось самим отменять
Какое громкое слово "отменять". На прошлом сервере через пару-тройку месяцев после старта вместо ограничения в 2 окона сделали 3 окна, а не отменили ограничение по окнам.

ибо даже корейцы на всех 3ёх проектах его сделали на ОФЕ
Где-то далеко отсюда сейчас всплакнул один корейский разработчик. Какое уважение!! Теперь будем ориентироваться на корейцев. Пойду куплю себе на ужин собаку) А если серьёзно, у разных серверов - разный концепт. Тут такой, что дроп поднимается руками. А на "ОФЕ" такой, что делать вообще ничего не нужно. Нажал кнопку и персонаж сам себе убивает мобов. Если тебе интересно смотреть как персонаж качается без твоего участия, тогда ОФФ для тебя отличный вариант.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
неудобство для соло игроков
- Главное неудобство для игроков - это проблемы с нахождением пати. И чем меньше разрешено окон тем больше шансов найти пати. А соло-игроки себе не ту игру выбрали. L2 - Командная игра. Так что непонятно что ваще соло-игроки в этой командной игре забыли и зачем они скачали её клиента! Я, как только беру персом первую профу тут же начинаю искать клан. А если кто-то этого не делает, то, походу, у него кое с чем проблемы...
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
я то думал чо ему надо от меня
От тебя, обиженки, мне надо было чтобы ты ответил на мой вопрос по поводу автолута. Чем для тебя Архиважно его наличие или отсутствие? Почему у тебя из-за автолута дико бомбит пукан? Ты ваще за автолут или против автолута? Эти вопросы я задавал много раз, но ты, обиженка, ни разу на них не ответил, при этом продолжая задавать вопросы про автолут! Я уже понял что ты автолуто-маньяк. Но так и не понял - ты за наличие автолута или против автолута...
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
Тот неловкий момент когда аватарка соответствует действительности
fb

...
Не удивлюсь если ты ещё и
1200x1200bb.jpg
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
разный концепт. Тут такой, что дроп поднимается руками.
И сей концепт я одобряю.
А вот ансалеа однажды наклонился и узнал ответ на вопрос -
snippet

И с тех пот наклоняться не любит и предпочитает автолут...
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
Если тебе интересно смотреть как персонаж качается без твоего участия, тогда ОФФ для тебя отличный вариант.
А пока ансалеа смотрит как его перс качается без его участия, он может взять огурец и почувствовать силу земли...
scale_1200
 

Ansalea

Elpy
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
19
Реакции
2
Я лишь за автолут но не за автоохоту
 

Ansalea

Elpy
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
19
Реакции
2
А пока ансалеа смотрит как его перс качается без его участия, он может взять огурец и почувствовать силу земли...
scale_1200
Почему тебя не банят ? ну или хотябы в психушку не положат ?) или ты просто всего форума вместе с администрацией в чёрном списке ?
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
Сила земли тебе в ОХОТУ будет, ленивому лентяю, которому наклоняться за дропом внапряг! Ты попрактикуйся! Может быть понравится... Тем паче, что альтернативы-то у тебя нету (не отрицаешь же что ты
1367854770_824180551.jpg

)
А почему? Потому что
images
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
Почему тебя не банят ?
Потому что известно, что я держу слово. Мне сказали что я должен соблюдать определённое условие и я это условие соблюдаю. А ещё я этот сервер рекламирую. А ещё 41 мой пост народу понравился. (При том что НИ ОДИН ваш пост никому не понравился) Возможно, за это.
хотябы в психушку не положат ?
Потому что у меня знакомства среди медиков. Я много лет (даже доплату за стаж работы получал) работал на Центральной Подстанции Скорой Помощи и в 24-й Городской Поликлинике СПб.
ты просто всего форума вместе с администрацией в чёрном списке ?
Не знаю. Было бы интересно получить возможность посмотреть у кого в Ч.С. какие форумчане. Но, вроде бы, нет такой возможности.
 

Koroed

Elpy
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
27
Реакции
0
Опыт прошлого С5 с дурацким ограничением окон, которое потом пришлось самим отменять, ничему не научил видимо. Что за привычка пошла загонять игроков в какие-то выдуманные рамки не пойми ради чего. Единственное что это даст - ограничение и неудобство для соло игроков. Тем кто в паках понятное дело пофигу.
Тут правда, очень бы хотелось, чтобы ограничений не было и можно было спокойно поиграть без извращений с ноутом и т.д.
А аргумент про живых саппов, которые все так любят - так вот живые саппы в кп играют, а быть соло саппортом живым, нууу, это путь вникуда, будь хоть 1 окно на что-то рассчитывать странно
 

fosDD

Elpy
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
44
Реакции
19
Тут правда, очень бы хотелось, чтобы ограничений не было и можно было спокойно поиграть без извращений с ноутом
Ограничение скорее всего будет в 2 окна на человека, а не на ПК. Так что не бойся извращаться не придётся ^^

а быть соло саппортом живым, нууу, это путь вникуда, будь хоть 1 окно
Есть сервера где разрешена игра только в 1 окно и ты думаешь, что там все играют луками/магами/дестрами в соло без саппортов?) Ограничение в 2 окна рассчитано на то, чтобы с одной стороны поощрить социализацию (совместную игру с другими игроками), а с другой - предоставить возможность играть в соло, но с ограниченным баффом. Просто такой концепт.
 

Koroed

Elpy
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
27
Реакции
0
Ограничение скорее всего будет в 2 окна на человека, а не на ПК. Так что не бойся извращаться не придётся ^^
Так вот это как раз вряд ли. Когда был старт С5, то админ писал, что нет технической и физической возможности ограничивать на человека, поэтому тупо на комп ограничение. Честно говоря, не думаю, что позиция изменилась.
Есть сервера где разрешена игра только в 1 окно и ты думаешь, что там все играют луками/магами/дестрами в соло без саппортов?) Ограничение в 2 окна рассчитано на то, чтобы с одной стороны поощрить социализацию (совместную игру с другими игроками), а с другой - предоставить возможность играть в соло, но с ограниченным баффом. Просто такой концепт.
Знаю я, как там играют) Извращаются бафая свой оффлайн трейд, покупают бафф на мдт. А уж в 2 окна на человека, то на фулбаффе ходят, релогая второе окно. Ну, а если ограничение не на человека, а на комп, то это будут фермы с кучей ноутов

И в итоге, ты либо мучаешься страдая релогами, ноутами и т.д. или как дурачок бегаешь под баффом одного варка\пп\ше
Никого насильно ограничениями социализироваться не заставишь, кто хочет социальной игры - играют в кп.
Хотеть социальной игры и при этом оставаться соло игроком.. Ну, это очень странные желания.

Просто ведь, все равно пришел С5 к расширению оконного режима) Почему не сделать сразу удобно. Если раньше ограничение окон было редкой фишечкой сервака, то теперь это реально почти у всех, и безлимит мог бы стать фишкой
 

Ansalea

Elpy
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
19
Реакции
2
Так вот это как раз вряд ли. Когда был старт С5, то админ писал, что нет технической и физической возможности ограничивать на человека, поэтому тупо на комп ограничение. Честно говоря, не думаю, что позиция изменилась.

Знаю я, как там играют) Извращаются бафая свой оффлайн трейд, покупают бафф на мдт. А уж в 2 окна на человека, то на фулбаффе ходят, релогая второе окно. Ну, а если ограничение не на человека, а на комп, то это будут фермы с кучей ноутов

И в итоге, ты либо мучаешься страдая релогами, ноутами и т.д. или как дурачок бегаешь под баффом одного варка\пп\ше
Никого насильно ограничениями социализироваться не заставишь, кто хочет социальной игры - играют в кп.
Хотеть социальной игры и при этом оставаться соло игроком.. Ну, это очень странные желания.

Просто ведь, все равно пришел С5 к расширению оконного режима) Почему не сделать сразу удобно. Если раньше ограничение окон было редкой фишечкой сервака, то теперь это реально почти у всех, и безлимит мог бы стать фишкой
Ноуты релоганья и в итоге на хай лвле забивают понимая что им с их бафом качатся только в старых мосах варках и паганах либо в начале дв на дракосах.. А пачками никто не качается. ЛОА и ДВ пустые. можно увидить лишь спойлеров которые ловят магма дрейков и всё. Я играл на этих серверах и исход 1 до хай лвла а потом в забив
 

Koroed

Elpy
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
27
Реакции
0
Ноуты релоганья и в итоге на хай лвле забивают понимая что им с их бафом качатся только в старых мосах варках и паганах либо в начале дв на дракосах.. А пачками никто не качается. ЛОА и ДВ пустые. можно увидить лишь спойлеров которые ловят магма дрейков и всё. Я играл на этих серверах и исход 1 до хай лвла а потом в забив
Ну, о том и речь. Эти искусственные ограничения окон только вредят, если не покупать кланы на зарплате, то не будет и гиперактивных плов, набирающих и развлекающих паки и основной костяк онлайна сольники будут, которые на капе уже задолбаются извращаться релогами в большинстве, а без окон своих собирать бомжей в поиске группы это такое.. Посидишь так пару вечеров вместо игры, набирая рандомов, и пойдешь дальше играть в другие игры.
Как бы хотелось бы сразу и спокойно поиграть для себя, а не ждать пока онлайн упадет и ограничения отменят.
И еще раз, кто хочет социализироваться может собрать или вступить в живой пак.
 

Ansalea

Elpy
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
19
Реакции
2
Как бы хотелось бы сразу и спокойно поиграть для себя, а не ждать пока онлайн упадет и ограничения отменят.
И еще раз, кто хочет социализироваться может собрать или вступить в живой пак.
Вот поэто не только ограничения нужно отменять но и мах сабы сделать 85ы ми сам играешь ножиком ибо нуша лежит или луком например или спойлером а на сабе свсом в паке к примеру
 

Koroed

Elpy
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
27
Реакции
0
Вот поэто не только ограничения нужно отменять но и мах сабы сделать 85ы ми сам играешь ножиком ибо нуша лежит или луком например или спойлером а на сабе свсом в паке к примеру
Ну, если бы это от меня зависело, то я и не против и ограничение на лвл саба отменить) просто ограничение по окнам для меня более критичны
 
Сверху