Важно Открытие High Five х1!

Ansalea

Elpy
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
27
Реакции
3
Мне кажется анонса не будет, ляпнули и забыли
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 149
Реакции
44
1717102808846.png

...
 

fosDD

Elpy
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
47
Реакции
22
Мне кажется анонса не будет, ляпнули и забыли
Будет. Скорее всего, просто готовят сервер/клиент. Если бы всё было так просто, то вместо анонсирования "подготовки к открытию сервера" сразу бы сделали анонс ОБТ/открытия (собственно как обычно делают). А вместо этого написали, что со временем появится информация о ЗБТ, ОБТ и собственно открытии. Т.е. сейчас мы должны быть в ожидании и предвкушении даты ЗБТ ;) Лично я в предвкушении!!

п.с. А возможно, по тем или иным причинам, всё пошло по борозде и мы вообще зря тут ошиваемся :)
 

progrus

Elpy
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
36
Реакции
4
А? когда открытие? автолут будет ? количество окон пересмотрели ? В ДВ и Лоа мобы будут неубиваемые ? Нас кто нибудь слышит ? Тут кто нибудь есть ? Лерой не цитируй это сообщение!
Что значит мобы в ДВ не убиваемые? ФСом даже на селфах их убить можно. А под ПП так вообще нон-стоп кач.
 

PRIZRAK

Hobgoblin
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
185
Реакции
36
Лерой не цитируй это сообщение!
 

Ansalea

Elpy
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
27
Реакции
3
Будет. Скорее всего, просто готовят сервер/клиент. Если бы всё было так просто, то вместо анонсирования "подготовки к открытию сервера" сразу бы сделали анонс ОБТ/открытия (собственно как обычно делают). А вместо этого написали, что со временем появится информация о ЗБТ, ОБТ и собственно открытии. Т.е. сейчас мы должны быть в ожидании и предвкушении даты ЗБТ ;) Лично я в предвкушении!!

п.с. А возможно, по тем или иным причинам, всё пошло по борозде и мы вообще зря тут ошиваемся :)
А если по бороде что то идёт ваша администрация об этом предупреждает ? или вас тоже по бороде ?)
 

fosDD

Elpy
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
47
Реакции
22
А если по бороде что то идёт ваша администрация об этом предупреждает ? или вас тоже по бороде ?)
А какая разница? Я ж ничего не теряю от того, что сервер не открывается сегодня или не откроется через пару месяцев. Если хочется в это время поиграть в л2, иду на другие проекты и играю.
 

Ansalea

Elpy
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
27
Реакции
3
А какая разница? Я ж ничего не теряю от того, что сервер не открывается сегодня или не откроется через пару месяцев. Если хочется в это время поиграть в л2, иду на другие проекты и играю.
я ток на малых рейтах играю, а если на малых игрыть то туда душу вкладывать надо.
 

Koroed

Elpy
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
32
Реакции
0
Ну, админ, скажи хоть что-то на форумке. Ждать нам к осени? Или можно забить на это? Лучше горькая правда, чем неизвестность
@Admin
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 149
Реакции
44
"Ждать нам к осени?" - Зачем ЖДАТЬ?! Играть на С5! Там наконец-то вернулись к двуоконке (плюс офторг за 10к в сутки) и началась движуха, так как те кто раньше соло валили РБ, теперь этого не могут и началась кооперация )
 

Koroed

Elpy
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
32
Реакции
0
"Ждать нам к осени?" - Зачем ЖДАТЬ?! Играть на С5! Там наконец-то вернулись к двуоконке (плюс офторг за 10к в сутки) и началась движуха, так как те кто раньше соло валили РБ, теперь этого не могут и началась кооперация )
Нет, спасибо, на С5 мне не интересно) В С5 и близких к нему хрониках весь контент для сольника - это бить мобов, я лучше в одиночные игры с сюжетом поиграю)
 

stea1s

Elpy
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
12
Реакции
1
Спасибо команде, делаете хорошие сервера! Главное не переборщить с донатом, как заточка оружия, убивает интерес и азарт потери...В этом и была линейка - в адреналине при заточке, где ты теряешь очень много времени на получение предмета, и не оспоримый рынок - рынок в котором ты продаешь предмет дня 3 и по итогу снижаешь цену до минимума, чтобы уже продать...и поити торговаться с другим игроком за предмет который тебе сейчас необходим - вживую, не оффлайн трейд. Мне 34 года и я скучаю по тому времени )
 

progrus

Elpy
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
36
Реакции
4
Спасибо команде, делаете хорошие сервера! Главное не переборщить с донатом, как заточка оружия, убивает интерес и азарт потери...В этом и была линейка - в адреналине при заточке, где ты теряешь очень много времени на получение предмета, и не оспоримый рынок - рынок в котором ты продаешь предмет дня 3 и по итогу снижаешь цену до минимума, чтобы уже продать...и поити торговаться с другим игроком за предмет который тебе сейчас необходим - вживую, не оффлайн трейд. Мне 34 года и я скучаю по тому времени )
Насколько я помню, заточка - основная прибыль администрации. И я бы был только ЗА, если бы она была в новых хрониках, в противном случае их ждет судьба Ц5. Сервер должен приносить прибыль - это позволит и новых игроков за счет рекламы привлекать. и больше времени ему уделять.
 

stea1s

Elpy
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
12
Реакции
1
Насколько я помню, заточка - основная прибыль администрации. И я бы был только ЗА, если бы она была в новых хрониках, в противном случае их ждет судьба Ц5. Сервер должен приносить прибыль - это позволит и новых игроков за счет рекламы привлекать. и больше времени ему уделять.
Я играл на Ц5 и очень ждал его открытия, сервер хороший был. На мой взгляд он загнулся после открытия многооконного режима, все опять закрылись в соло фарме и всё, дальше интерес стал затухать...Нужен хард, как ни крути, он держит игроков (по крайней мере сужу по себе): выпадение предметов после падения от мобов, заточка, рынок, тогда хочется возвращаться, хоть и обидно...
 

ZXS

Hobgoblin
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
245
Реакции
138
Я играл на Ц5 и очень ждал его открытия, сервер хороший был. На мой взгляд он загнулся после открытия многооконного режима, все опять закрылись в соло фарме и всё, дальше интерес стал затухать...Нужен хард, как ни крути, он держит игроков (по крайней мере сужу по себе): выпадение предметов после падения от мобов, заточка, рынок, тогда хочется возвращаться, хоть и обидно...
Ограничение на окна как раз и сняли, когда сервак уже катился на дно. Его вообще не надо было вводить, С4 прекрасно живет без всяких ограничений. Эта хрень (ограничение) убивает целый пласт соло игроков, мешает подгружать патимемберов на мероприятия и кач. Подобное сейчас можно наблюдать на сервере бывшего стримера Нематика, где он впендорил 2 окна и народ извращается с логом-релогом разных чаров чтобы хотя бы просто бафнуться, как следствие тебя просто по сути силой загоняют в патикач и просто мешают почилить вечерком на споте, навязывая свое видение как тебе играть.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 149
Реакции
44
он загнулся после открытия многооконного режима
Да! Именно так! Я противник многооконки! Два окна - оптимально! Но С5 не "загнулся", а подзагнулся. Он не процветает, но всё-таки ещё бодрячком!
Его вообще не надо было вводить
Если бы его не было изначально, то я бы, после гибели фиребирда не на С5 (и не на С4) на Эре стал бы играть, а на другом сервере. Двуоконка при выборе нового сервера для игры была для меня одним из основных аргументов выбора именно С5 для игры. Надеюсь, что на С5 ещё вернут двуоконку или хотя бы трёхоконку...
 

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 219
Реакции
382
Сверху