Важно Открытие High Five х1!

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 336
Реакции
681
Планируется ли реклама данного старта, и есть ли предположения по ожидаемому онлайну? Хочется покрабить в 1 окошко, но не как в 2007 на локальном сервере в 100 щей).
Реклама крутится уже 3 недели.
 

Demento

Elpy
Регистрация
28 Авг 2024
Сообщения
4
Реакции
0
На С4 такой же донат уже более 6 лет, жалоб не поступало
Изза уважения к серверу всеравно буду играть и звать друзей , но для хф это перебор и придется воздержаться от покупки рун*(
 

skar

Elpy
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
11
Реакции
4
а что за HF хроники такие без common шмота и оружия?)) Это один из основных аспектов данных хроник, взяли вырезали, мда.... Какого еще маразма тут можно встретить?
 

IMXA1

Elpy
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
25
Реакции
3
а что за HF хроники такие без common шмота и оружия?)) Это один из основных аспектов данных хроник, взяли вырезали, мда.... Какого еще маразма тут можно встретить?
зайди поиграй там ппц что наколдовали , без фуловой пати с иконой нигде не пофармишь на норм локах
ппц пушку камон запопили или шмот да он ненужен никому и на баланс никак не влияет но играть намного приятнее особенно когда денег в обрез
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
617
Реакции
110
20 лет игре, а вы так и не научились заработать в ней на шмот )))
 

skar

Elpy
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
11
Реакции
4
так соски тоже пусть убирают, можно же без них ковырять
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
617
Реакции
110
Так и должно быть, что вечер понедельника наступил, а рега в каты не открылась?
 

PPforNikky

Elpy
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
8
Реакции
0
Я конечно желаю всем успешного развития сервера, но и хочу предложить...
сейчас никто не сидит на форумах, как такое может быть в 21м веке. сделайте нормальный дискорд канал. спасибо за внимание
 

anton01

Elpy
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
18
Реакции
0
Ну кстати тоже плюсану . В телеграмме не удобно. В диске с подразделами удобнее
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 215
Реакции
50
сейчас никто не сидит на форумах
1725540007489.jpeg

Я сижу!
 

rewerdet

Elpy
Регистрация
6 Сен 2024
Сообщения
2
Реакции
0
я не знаю услышат ли меня разрабы, но всёже, умоляю сделайте античит так, чтоб бы можно было всётаки входить с 7, 8 винды, а не только с 10, 11, как алексей говорил что леняга потянет даже на пентиуме, но есть проблема, пентиум не потянет 10 винду, у меня не пентиум но всё таки ноут который не тянет 10 винды, надеюсь меня услышат
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 336
Реакции
681
я не знаю услышат ли меня разрабы, но всёже, умоляю сделайте античит так, чтоб бы можно было всётаки входить с 7, 8 винды, а не только с 10, 11, как алексей говорил что леняга потянет даже на пентиуме, но есть проблема, пентиум не потянет 10 винду, у меня не пентиум но всё таки ноут который не тянет 10 винды, надеюсь меня услышат
жду вас в саппорте, есть предположение как это обойти, нужен тестер
 

Winno

Elpy
Регистрация
1 Дек 2022
Сообщения
17
Реакции
0
ВОПРОС: как называется сервер ХФ? Зашел в игру, а там 3 сервера на выбор. А я не знаю какой их них ХФ. Спросил у парня он сказал ХФ. Но вдруг пошутил.
 

Spirit

Engineer
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
344
Реакции
137
ВОПРОС: как называется сервер ХФ? Зашел в игру, а там 3 сервера на выбор. А я не знаю какой их них ХФ. Спросил у парня он сказал ХФ. Но вдруг пошутил.
С клиента ХФ нельзя зайти ни на какой сервер, кроме ХФ, а он у нас только один.
 

Dekes

Elpy
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
19
Реакции
1
ВОПРОС: как называется сервер ХФ? Зашел в игру, а там 3 сервера на выбор. А я не знаю какой их них ХФ. Спросил у парня он сказал ХФ. Но вдруг пошутил.
то 3 прокси, название разные, сервер один ) выбирай на каком пинг поменьше и залетай :)
 
Сверху