C5 [Опрос]: Оружие для новичков / Newbie weapons at start

Oath of Blood

ZFather

Hobgoblin
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
300
Реакции
91
В смысле? В чем я ошибся и не признал? Я не видел, ты видел... или все , что ты изрекаешь априори является истиной?
опытом. очевидными вещами. объективностью. чем хочешь,хочешь истиной называй. Просто ты правда ошибаешься в теориях,и начинаешь сам себе противоречить. То у тебя 2 тычки априори у сх + ше на 40ом. Я тебе говорю,что так не качаются. Есть мобы,на которых 1 тычка. ИНАЧЕ ты себе не купишь хомку без этого квеста,при учете что ты сольник и это единственные твои 2 окна. Поэтому на хороших лоу рейт серверах(чего и эре с5 желаю) там всегда занято. Потому что там не теоретики,а практики.
 

Udget

Hobgoblin
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
300
Реакции
53

ZFather

Hobgoblin
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
300
Реакции
91
чел удалил сообщение,потому что у него две Д соски стоили 260 адены. А я только клаву поближе подвинул...
 

Udget

Hobgoblin
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
300
Реакции
53
опытом. очевидными вещами. объективностью. чем хочешь,хочешь истиной называй. Просто ты правда ошибаешься в теориях,и начинаешь сам себе противоречить. То у тебя 2 тычки априори у сх + ше на 40ом. Я тебе говорю,что так не качаются. Есть мобы,на которых 1 тычка. ИНАЧЕ ты себе не купишь хомку без этого квеста,при учете что ты сольник и это единственные твои 2 окна. Поэтому на хороших лоу рейт серверах(чего и эре с5 желаю) там всегда занято. Потому что там не теоретики,а практики.
Я перед С4 Эрой не играл лет 10 или больше. Ни на Эре, ни в далеком прошлом не видел кипиша на той локации. Да, есть мобы с уязвимостью под разные классы, половинки и т.п., никто этого не отрицает. На стандартного моба х1 я все описал из практики, а не теории. Если ты качаешься именно там, это не значит что так делают все. Я специально постараюсь проконтролировать спрос на тот спот при старте С5 и вот тогда поговорим. Либо я скажу, что ты был прав и там много народу, либо ткну тебя в твой опыт и объективность.
 

ZFather

Hobgoblin
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
300
Реакции
91
Я перед С4 Эрой не играл лет 10 или больше. Ни на Эре, ни в далеком прошлом не видел кипиша на той локации. Да, есть мобы с уязвимостью под разные классы, половинки и т.п., никто этого не отрицает. На стандартного моба х1 я все описал из практики, а не теории. Если ты качаешься именно там, это не значит что так делают все. Я специально постараюсь проконтролировать спрос на тот спот при старте С5 и вот тогда поговорим. Либо я скажу, что ты был прав и там много народу, либо ткну тебя в твой опыт и объективность.
Главное в туалетную бумагу не ткни себя.
 

ZFather

Hobgoblin
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
300
Реакции
91
Кстати, на будущее всем кто будет качаться под хейном. Ожидается контролёр, будьте бдительны.
 

Planted

Hobgoblin
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
311
Реакции
103
На старте будет очень душно..
Стартану на 3-4 часа позже старта, надеюсь духота спадёт :D

Хотя не удивлюсь если @RyLzEn будет стоять до утра у гремлинов и не выпускать людей. пожалуй зайду в воскресенье :D
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
скажу как я это вижу на С5, Х3 м дропом Х1
без котопух сольник первую Д пуху за 1.5 ляма купит на 40+ лвл с рейтами экспы Х3, так что не парьтесь, до С пухи придется опыт стопать или я хз че делать так как дисбаланс экспы к фарму большей.
Можно делать твинками кв. на стартовых локах а можно барыжить, но с фарма вы быстро не оденетесь. еще соски покупать... даже не представляю как сольникам одеваться )
Тупо качаясь не купит, все накопленное сольет на телепорты пока будет 2 профу делать )))
Единственный рабочий вариант для сольника взять д пуху - качать твинов по нубоквестам до 21го левла, благо на х3 это быстро, админы собственно сами и определили такое будущее серверу, послушав недалеких, проголосовавших за отсутствие кнопки стоп эксп. Ну второй еще вариант - спойлом играть, вот он только и накопит
 

ZFather

Hobgoblin
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
300
Реакции
91
Стартану на 3-4 часа позже старта, надеюсь духота спадёт :D

Хотя не удивлюсь если @RyLzEn будет стоять до утра у гремлинов и не выпускать людей. пожалуй зайду в воскресенье :D
Зайду со старта, займу все ники рульзена, чтоб у него мозг сломался и он завис часа на 3,так что пацаны гремлинов пройдёте
 

ZFather

Hobgoblin
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
300
Реакции
91
Кстати, про ники. Будет ли функция брони никнеймом перед стартом? Предчувствую отрицательный ответ. Но мало ли
 

IronFox

Elpy
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
61
Реакции
11
Тупо качаясь не купит, все накопленное сольет на телепорты пока будет 2 профу делать )))
Единственный рабочий вариант для сольника взять д пуху - качать твинов по нубоквестам до 21го левла, благо на х3 это быстро, админы собственно сами и определили такое будущее серверу, послушав недалеких, проголосовавших за отсутствие кнопки стоп эксп. Ну второй еще вариант - спойлом играть, вот он только и накопит
видно сразу дивана эксперта Х1 рейтов )) при прохождении 2 профы дают диаменшен кристаллы и если грамотно их использовать то за порталы можно ни разу не платить, тут нужно учитывать еще гайд на прохождения 2 профы 3 в1 иначе ни как.
 
Сверху