C5 [Опрос]: Оружие для новичков / Newbie weapons at start

Oath of Blood

Haunt

Hobgoblin
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
277
Реакции
49
Не все ли равно на каком лвл задушиться? Ведь кач на 45+ с Ц котопухой такой же душный как и на 10+ без котопух.
чем выше лвл, тем больше фармишь.
ц пухи помогут хотя бы начать фармить).
 

Incorrect

Hobgoblin
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
325
Реакции
41
Не все ли равно на каком лвл задушиться? Ведь кач на 45+ с Ц котопухой такой же душный как и на 10+ без котопух. Единственное, что выгодно отличает Ц котопухи - это на 40м лвл возможность бить 37х мобов с чувством собственного превосходства. ))
Разве в списке котопух присутствуют дули? Даже если и присутствуют, то вы собираетесь злоупотребить их наличием, чтобы не тратить деньги на хотя бы сабер*сабер и вложить их в другого чара?
на лоу-лвл-ах мало локаций, а именно каты, и тесниться долго на них крайне не прикольно. Котопуха ускорит прохождение данного этапа. А в девоушене с котопухой, можно накопить на хому и кармиан, что превратить тебя из бомжа в человека.
Проходить квест всем на нг оружие - бред.
Копить деньги на Д пуху, имеет смысл если качаешь много твинов - купить топ Д пику например, а потом её можно разбить на кри , или апнуть до Ц.. Но обычный игрок на таких рейтах только к 40 лвл сможет накопить адены на топ Д, а то и позже. Соотвтественно без котопухи - кач на этом этапе будет очень душным
А душка после 40 лвл не так критична, так как много место для фарма, полезный дроп, который можно продать (книги например) ..
 

Haunt

Hobgoblin
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
277
Реакции
49
Чирз, хватит душить, помоги качнуться.
 

Udget

Hobgoblin
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
300
Реакции
53
чем выше лвл, тем больше фармишь.
ц пухи помогут хотя бы начать фармить).
Больше фармить можно либо при условии наличия фулл бафа, либо использования масс скиллов, либо солотаргет без сосок. Человек написал про СХ+ШЕ, хз что из всего этого укладывается в выгодный фарм. Один выстрел на 40лвл с Ц котопухой тратит 200 аден, для убийства моба нужно 2 выстрела минимум, с 40 моба х1 падает от 250 до 570 аден. Примерно в 0 все выходит. Зато если взять бест Д и бить тех же мобов, то выгода относительно Ц котопухи будет 100 аден, т.к. один выстрел тратит 150.
А вот смог бы игрок к 40му лвл добыть себе бест Д, вот это большой вопрос. Выходит, что из-за неумения обеспечить своего перса гораздо удобнее взять котопуху. ))
 

ZFather

Hobgoblin
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
300
Реакции
91
Больше фармить можно либо при условии наличия фулл бафа, либо использования масс скиллов, либо солотаргет без сосок. Человек написал про СХ+ШЕ, хз что из всего этого укладывается в выгодный фарм. Один выстрел на 40лвл с Ц котопухой тратит 200 аден, для убийства моба нужно 2 выстрела минимум, с 40 моба х1 падает от 250 до 570 аден. Примерно в 0 все выходит. Зато если взять бест Д и бить тех же мобов, то выгода относительно Ц котопухи будет 100 аден, т.к. один выстрел тратит 150.
А вот смог бы игрок к 40му лвл добыть себе бест Д, вот это большой вопрос. Выходит, что из-за неумения обеспечить своего перса гораздо удобнее взять котопуху. ))
эх,мой юный друг,сколько всего нового тебе еще предстоит узнать об этой увлекательной игре)
 

Udget

Hobgoblin
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
300
Реакции
53
на лоу-лвл-ах мало локаций, а именно каты, и тесниться долго на них крайне не прикольно. Котопуха ускорит прохождение данного этапа. А в девоушене с котопухой, можно накопить на хому и кармиан, что превратить тебя из бомжа в человека.
Проходить квест всем на нг оружие - бред.
Копить деньги на Д пуху, имеет смысл если качаешь много твинов - купить топ Д пику например, а потом её можно разбить на кри , или апнуть до Ц.. Но обычный игрок на таких рейтах только к 40 лвл сможет накопить адены на топ Д, а то и позже. Соотвтественно без котопухи - кач на этом этапе будет очень душным
А душка после 40 лвл не так критична, так как много место для фарма, полезный дроп, который можно продать (книги например) ..
Предлагал уже в одной из тем сразу начинать игру с 40 лвл - восприняли в штыки )))
 

Udget

Hobgoblin
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
300
Реакции
53
эх,мой юный друг,сколько всего нового тебе еще предстоит узнать об этой увлекательной игре)
Я вам не друг ))
Я был бы очень рад, если б нашел что то новое в этой увлекательной игре )
 

ZFather

Hobgoblin
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
300
Реакции
91
Я вам не друг ))
Я был бы очень рад, если б нашел что то новое в этой увлекательной игре )
так ты не знаешь каких мобов может бить сх на 40 лвле,чтоб они ложились с одной тычки даже с д котопухой) А такие есть) И каждый сх это знает. А ты нет)

P. S. Не гремлины
 

IronFox

Elpy
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
61
Реакции
11
скажу как я это вижу на С5, Х3 м дропом Х1
без котопух сольник первую Д пуху за 1.5 ляма купит на 40+ лвл с рейтами экспы Х3, так что не парьтесь, до С пухи придется опыт стопать или я хз че делать так как дисбаланс экспы к фарму большей.
Можно делать твинками кв. на стартовых локах а можно барыжить, но с фарма вы быстро не оденетесь. еще соски покупать... даже не представляю как сольникам одеваться )
 

Udget

Hobgoblin
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
300
Реакции
53
так ты не знаешь каких мобов может бить сх на 40 лвле,чтоб они ложились с одной тычки даже с д котопухой) А такие есть) И каждый сх это знает. А ты нет)

P. S. Не гремлины
Полагаю, ты про половинок под Хейном. Сколько раз там ни был, всерьез качающихся СХ там не видел.
 

ZFather

Hobgoblin
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
300
Реакции
91
Полагаю, ты про половинок под Хейном. Сколько раз там ни был, всерьез качающихся СХ там не видел.
Да,я про них. Не знаю на каких серверах ты там был. Посмотри в этот раз. До 44 там стоять одно удовольствие. Это и эксп,и квест на ресы(сопы,орехи),и дроп вкусных д шмоток,кусков. Как правило,к 44 маг оттуда с хомой выползает.
 

Udget

Hobgoblin
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
300
Реакции
53
Да,я про них. Не знаю на каких серверах ты там был. Посмотри в этот раз. До 44 там стоять одно удовольствие. Это и эксп,и квест на ресы(сопы,орехи),и дроп вкусных д шмоток,кусков. Как правило,к 44 маг оттуда с хомой выползает.
Учитывая, что там любому визарду довольно легко и при условии большого онлайна на старте - конкуренция просто неизбежна, хоть и территория довольно обширная. Так нужна ли Ц котопуха в таких реалиях?
Кстати, там не все половинки выгодны ))
 

Udget

Hobgoblin
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
300
Реакции
53
ты же там никого не видел)
Когда я бегал там - встречал полтора человека (образно). Про конкуренцию - могу только предположить с описанными выше условиями. Но я почему то уверен, что большинство визардов не пойдет туда качаться.
 

ZFather

Hobgoblin
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
300
Реакции
91
Когда я бегал там - встречал полтора человека (образно). Про конкуренцию - могу только предположить с описанными выше условиями. Но я почему то уверен, что большинство визардов не пойдет туда качаться.
про какие сервера ты говоришь? я не знаю где ты играешь,но я играю только на хороших . Так вот там спустя даже 2-3 года хоть сейчас зайди люди бегают. Почему визарды не пойдут туда качаться,если это самый профитный квест до 40го лвла? Всегда все идут,а в этот раз не пойдут)
 

Udget

Hobgoblin
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
300
Реакции
53
про какие сервера ты говоришь? я не знаю где ты играешь,но я играю только на хороших . Так вот там спустя даже 2-3 года хоть сейчас зайди люди бегают. Почему визарды не пойдут туда качаться,если это самый профитный квест до 40го лвла? Всегда все идут,а в этот раз не пойдут)
мб потому что есть более выгодный кач?
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
Складывается впечатление что вам лишь бы поспорить)))
 
Сверху