C5 [Опрос]: Оружие для новичков / Newbie weapons at start

Oath of Blood

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
лучше бы сделали кнопочку х1
Мне иногда кажется, что лучше было бы сделать сервер х1 "как на оффе в 2006" в 1 окно. Не надо было бы объяснять причины почему так, а не так, аргументировать принятые решения, что-то фиксить, на любые возражения можно отвечать - "у нас все как на оффе, классический сервер". Удобная, комфортная, легкая стратегия. И главное минимум ответственности, если что во всем виноват нцсофт.

Но мы простых путей не ищем..

ps а еще кнопочка это пошло. по другому не знаю как сказать. сразу возникает вопрос - а че кнопку х50 то не прикруть?
а еще вот как на тестовом кнопку баффа и дс на час. Ну и понеслась..
 
Последнее редактирование:

Planted

Hobgoblin
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
311
Реакции
103
Мне иногда кажется, что лучше было бы сделать сервер х1 "как на оффе в 2006" в 1 окно. Не надо было бы объяснять причины почему так, а не так, аргументировать принятые решения, что-то фиксить, на любые возражения можно отвечать - "у нас все как на оффе, классический сервер". Удобная, комфортная, легкая стратегия. И главное минимум ответственности, если что во всем виноват нцсофт.
Не все потянут такие 2006-ые в 2022 году ;) я как то предлагал сделать х1 сервер с выдачами коробок 24 часа с рунами на 3 часа чтобы exp апал до х3, но видимо не интересно, было бы кстати прикольно, заюзал, тебя выгнали со спота и будешь биться за спот доталова пока руна горит :)
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
было бы кстати прикольно, заюзал, тебя выгнали со спота и будешь биться за спот доталова пока руна горит :)
Как на Эре С4, ага? )))

Не все потянут такие 2006-ые в 2022 году ;) я как то предлагал сделать х1 сервер с выдачами коробок 24 часа с рунами на 3 часа чтобы exp апал до х3, но видимо не интересно
О том и речь. х1 это уж совсем для хардкорщиков, из числа которых далеко не все пойдут играть на такие рейты. Говорить что х1 это прикольно, не значит что на х1 прикольно играть.
У команды есть желание запустить именно х3, а не х1. х1 с рунами до х3 это все равно х1. Яркий пример тому - Эра С4.
А х3 это х3. Было бы еще прикольно, если бы на эвентах не было бустов на эксп, впринципе (это мое личное мнение).
 

Gonzzzalez

Elpy
Регистрация
27 Дек 2021
Сообщения
90
Реакции
37
Было бы еще прикольно, если бы на эвентах не было бустов на эксп, впринципе (это мое личное мнение).
не знаю кстати мониторили вы момент с последними тортиками, но в последний день тортов по пути к алтарю в ВОА, на КАЖДОЙ поляне качались вары, прям вот оргазм словил)) хотя тут конечно новый сервер, другой эффект будет))
 

HHTD

Elpy
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
9
Реакции
5
Мне иногда кажется, что лучше было бы сделать сервер х1 "как на оффе в 2006" в 1 окно. Не надо было бы объяснять причины почему так, а не так, аргументировать принятые решения, что-то фиксить, на любые возражения можно отвечать - "у нас все как на оффе, классический сервер". Удобная, комфортная, легкая стратегия. И главное минимум ответственности, если что во всем виноват нцсофт.

Но мы простых путей не ищем..

ps а еще кнопочка это пошло. по другому не знаю как сказать. сразу возникает вопрос - а че кнопку х50 то не прикруть?
а еще вот как на тестовом кнопку баффа и дс на час. Ну и понеслась..
Что то я не припомню что бы в 2006м были ограничения на окна , все бегрли в 5 окон и норм , ну не все ладно
З.Ы меньше всего хотелось бы с тобой спорить ...
 

ZFather

Hobgoblin
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
300
Реакции
91
Что то я не припомню что бы в 2006м были ограничения на окна , все бегрли в 5 окон и норм , ну не все ладно
З.Ы меньше всего хотелось бы с тобой спорить ...
Да, у меня было 3,больше комп не тянул). Эх, как сейчас помню, некр, ше, бд.
 

OldBoy

Elpy
Регистрация
15 Мар 2022
Сообщения
10
Реакции
6
Что то я не припомню что бы в 2006м были ограничения на окна , все бегрли в 5 окон и норм , ну не все ладно
З.Ы меньше всего хотелось бы с тобой спорить ...
Cheers написал: "как на оффе в 2006". А там (на оффе настоящем, а не руоффе, открытом только в 2008), каждый аккаунт был платным, и в 5 окон бегало очень даже мало народу, а никак не "все", как ты говоришь...
 

Planted

Hobgoblin
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
311
Реакции
103
Что вы имеете ввиду?
просто рофлит :)
1658820809238.png
 

Incorrect

Hobgoblin
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
325
Реакции
41
очевидно нужны котопушки до Ц грейда
 

Koklush

Hobgoblin
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
193
Реакции
37
Весь срач, который мы тут видим, это просто цирк. Админы с неким нездоровым вампиризмом наслаждаются этой комедией. Но в итоге, сделают все по-своему.
 
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
61
Реакции
8
Весь срач, который мы тут видим, это просто цирк. Админы с неким нездоровым вампиризмом наслаждаются этой комедией. Но в итоге, сделают все по-своему.
Я очень на это надеюсь!
 
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
61
Реакции
8
Весь срач, который мы тут видим, это просто цирк. Админы с неким нездоровым вампиризмом наслаждаются этой комедией. Но в итоге, сделают все по-своему.
Я очень надеюсь на это!
 

Incorrect

Hobgoblin
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
325
Реакции
41
Не очевидно. Для чего нужны? Почему именно до Ц грейда? ))) или просто перечитайте все с самого начала )
чтоб не задушиться на лоу лвл-ах...
и любой соло-бомж мог качаться за сх+ше в девоушене и Ц котопухой до талого
и на твинка-бд будут ц -дули, вообще тема
 

Udget

Hobgoblin
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
300
Реакции
53
чтоб не задушиться на лоу лвл-ах...
и любой соло-бомж мог качаться за сх+ше в девоушене и Ц котопухой до талого
и на твинка-бд будут ц -дули, вообще тема
Не все ли равно на каком лвл задушиться? Ведь кач на 45+ с Ц котопухой такой же душный как и на 10+ без котопух. Единственное, что выгодно отличает Ц котопухи - это на 40м лвл возможность бить 37х мобов с чувством собственного превосходства. ))
Разве в списке котопух присутствуют дули? Даже если и присутствуют, то вы собираетесь злоупотребить их наличием, чтобы не тратить деньги на хотя бы сабер*сабер и вложить их в другого чара?
 

ZFather

Hobgoblin
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
300
Реакции
91
Если честно, я никогда не видел котопух Ц грейда. Шадоу да, но котопух ни разу.
 
Сверху