C5 [Опрос]: Оружие для новичков / Newbie weapons at start

Oath of Blood
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
видно сразу дивана эксперта Х1 рейтов )) при прохождении 2 профы дают диаменшен кристаллы и если грамотно их использовать то за порталы можно ни разу не платить, тут нужно учитывать еще гайд на прохождения 2 профы 3 в1 иначе ни как.
видно сразу дивана эксперта старых хроник
при прохождении профы дают аж 16 дименшенов за марку - это на 2 телепорта, причем дадут их в конце, вместе с марками
 

ZFather

Hobgoblin
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
300
Реакции
91
видно сразу дивана эксперта старых хроник
при прохождении профы дают аж 16 дименшенов за марку - это на 2 телепорта, причем дадут их в конце, вместе с марками
Правда на разных сборках по разному,но вообще должно быть так,как ты написал.
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
Правда на разных сборках по разному,но вообще должно быть так,как ты написал.
ну на С4 работает правильно, вряд ли С5 будет столь крива, что там даже такая мелочь будет поломана )))
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
@IronFox
Ваш пост со ссылкой пришлось удалить, поскольку на том сайте стоит редирект и часть пользователей видит абсолютно другую страницу, не относящуюся к теме разговора. Спасибо за понимание.

ps убедительно прошу не развивать тему. кому интересны подробности, обсудите пожалуйста в личных сообщениях.
 

HHTD

Elpy
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
9
Реакции
5
Cheers написал: "как на оффе в 2006". А там (на оффе настоящем, а не руоффе, открытом только в 2008), каждый аккаунт был платным, и в 5 окон бегало очень даже мало народу, а никак не "все", как ты говоришь...
Ты че несешь парень ? На теоне и в 10 и в 15 окон бегали , клан faeryrage
 

OldBoy

Elpy
Регистрация
15 Мар 2022
Сообщения
10
Реакции
6
Ты че несешь парень ? На теоне и в 10 и в 15 окон бегали , клан faeryrage
Я разве сказал, что таких не было совсем? Были, видел.
Но я ответил на твои слова "все бегали в 5 окон. ну ладно, не все" :)
Речь шла о том, что в общей массе игроков - тех, кто мог позволить оплатить много аккаунтов (ещё и у которых комп тянул по много окон в те годы) - было не очень много.
 

Incorrect

Hobgoblin
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
325
Реакции
41
ко мне пришла гениальная мысль, ввести котопушку до Б-грейда, тут же не будет Б-шадоу
 
Сверху