C5 [Опрос]: Оружие для новичков / Newbie weapons at start

Oath of Blood

Incorrect

Hobgoblin
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
325
Реакции
41
Такие условия будут на ЗБТ/ОБТ. Поскольку мы внесли ряд корректировок в концепцию, ожидаем фидбек после тестирования.
что за корректировки в концепцию? по поводу манора и дестров решили?
могу заранее дать фидбек по котопухам Д грейда - не пойдёт, нужно Ц, а лучше Б. очень душно будет покупать Ц, особенно если мамонов не будет первую неделю
 

ZFather

Hobgoblin
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
300
Реакции
91
что за корректировки в концепцию? по поводу манора и дестров решили?
могу заранее дать фидбек по котопухам Д грейда - не пойдёт, нужно Ц, а лучше Б. очень душно будет покупать Ц, особенно если мамонов не будет первую неделю
нарисуйте ей б котопухи,у нее же писечка
 

Трерг

Elpy
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
69
Реакции
12
Видимо ровно за месяц до старта инфа появится (наверное 03.08.).
 

Udget

Hobgoblin
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
300
Реакции
53
2 вопроса:
Та пресловутая помощь новичкам от НЦСофт будет распространяться на всех персонажей аккаунта или же только на первого (как и положено)?
Не будет ли целесообразно при достижении новичком определенного лвл (полагаю 25го) включить обратный отсчет на изъятие котопух из пользования, чтобы саппорт классы не могли абьюзить до потери сознания эти пухи?
 

Planted

Hobgoblin
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
311
Реакции
103
2 вопроса:
Та пресловутая помощь новичкам от НЦСофт будет распространяться на всех персонажей аккаунта или же только на первого (как и положено)?
Не будет ли целесообразно при достижении новичком определенного лвл (полагаю 25го) включить обратный отсчет на изъятие котопух из пользования, чтобы саппорт классы не могли абьюзить до потери сознания эти пухи?
Та хз, я обычно спорту покупаю самые дешёвые пушки на начальных деревнях, а то у котопушек расход нг сосок 2 штуки
 

Udget

Hobgoblin
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
300
Реакции
53
Та хз, я обычно спорту покупаю самые дешёвые пушки на начальных деревнях, а то у котопушек расход нг сосок 2 штуки
зачем их покупать, если при создании персонажа они в сумке лежат? ))
 

ZFather

Hobgoblin
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
300
Реакции
91
Потому что я обычно их удаляю по ошибке. Одна ошибка и ты ошибся
Ну не по ошибке, а потому что бесят нубо пушки, которые инвентарь захламляют. Как их вообще можно держать в инвентаре ааааааа
 

Chloe

Hobgoblin
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
230
Реакции
55
что за корректировки в концепцию? по поводу манора и дестров решили?
могу заранее дать фидбек по котопухам Д грейда - не пойдёт, нужно Ц, а лучше Б. очень душно будет покупать Ц, особенно если мамонов не будет первую неделю
Еще лучше A, а идеально S
 

MaJ1b1WKA

Elpy
Регистрация
12 Апр 2020
Сообщения
42
Реакции
24
Всем ку! Что решили то будут вводить или нет?) и вопрос нубл-бафф до какого уровня?
 

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85
Всем ку! Что решили то будут вводить или нет?) и вопрос нубл-бафф до какого уровня?
Я сам так и не понял до какого нубобаф и будут ли баф-петы. Тут столько на предлагали и зафлужили флудеры и мамкины предлогаторы3000 что без пол литра не разобрать.
 

ZFather

Hobgoblin
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
300
Реакции
91
Я сам так и не понял до какого нубобаф и будут ли баф-петы. Тут столько на предлагали и зафлужили флудеры и мамкины предлогаторы3000 что без пол литра не разобрать.
петов не будет чирс писал. Нубо баф будет какой то минимальный до хай лвла
 

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85
да главное что бы он просто был, и вр1 за глаза тому же дестр на лимита. 2,3,4 это уже излишества, Когад ты хочешь водить не 3,а 4 румы, или хочешь рб быть более жёсткого за дестра.
 

HHTD

Elpy
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
9
Реакции
5
Я разве сказал, что таких не было совсем? Были, видел.
Но я ответил на твои слова "все бегали в 5 окон. ну ладно, не все" :)
Речь шла о том, что в общей массе игроков - тех, кто мог позволить оплатить много аккаунтов (ещё и у которых комп тянул по много окон в те годы) - было не очень много.
Но ведь были , и сейчас пусть будут , у меня сейчас 0 компов вообще , кто сломался кто сгорел , 2 месяца уже так живу , и не плачу что могу играть максимум в 0 окон , так пусть не плачут те кто может играть макс в 2 окна
 

oppo

Elpy
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
74
Реакции
10
Я пишу про котопушки (вполне конкретное оружие с конкретными характеристиками и особенностями использования), вы пишете про шэдоу, о которых впринципе речи не идет. Каким образом ваш ответ соответствует вопросу - мне не понятно.
Котопушки они слабые, там лоу Д кажеться максимально возможным...вот за талоны в разы интерестнее.

Но скажу от себя - я лично выступаю чтоб с игры убрать на МЕСЯЦ все шадоу пушки вообще. Дестру лоу В алебарда до 80го уровня может служить, так же и другим - лукам и прочим классам.
Пусть крафтят топ С, В...и так дальше.

Как только дестры заходят в ФОГ, игра делится на ДО и ПОСЛЕ...понятно, что большинство будут ковырять мобов х1, но многие будут покупать экспу и получать при этих рейтах за 1 день готового 80го уровня.
 
Сверху