C5 Кто кем стартует?

Oath of Blood

Трерг

Elpy
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
69
Реакции
12
Если соло в одно окно, то комфортно никем, наверное) Можно попробовать самонером, но на С5 он достаточно скучен
Интересно, а чем самонер на С5 принципиально отличается от самонеров интерлюдии или классики? Вроде все весьма схоже.
 

prady

Hobgoblin
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
101
Реакции
44
Интересно, а чем самонер на С5 принципиально отличается от самонеров интерлюдии или классики? Вроде все весьма схоже.
Не знаю, что там насчет классики, не играл. Но в с6 есть третьипрофные саммоны, благодаря которым саммонеры и становятся играбельными, без них же только если в качестве саппорта кот или конь.
 

Трерг

Elpy
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
69
Реакции
12
Не знаю, что там насчет классики, не играл. Но в с6 есть третьипрофные саммоны, благодаря которым саммонеры и становятся играбельными, без них же только если в качестве саппорта кот или конь.
А на С5 точить скилл на самона можно или это тоже хроники выше? Так бы точкой поднять уровень катэ.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
А на С5 точить скилл на самона можно или это тоже хроники выше? Так бы точкой поднять уровень катэ.
Суммон точится, но принципиально ничего не меняется. Точат под Олик обычно.
 

IronFox

Elpy
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
61
Реакции
11
играть за сумона то самое что есть без соли, в роди бы есть персонаж и убивает но кайфа ты не ощущаешь...
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
только додик будит мейнить ПП и ШЕ... не в обиду но на дворе 2022 и все хотят нагибать или хилить но не бафать точно.
играть за сумона то самое что есть без соли, в роди бы есть персонаж и убивает но кайфа ты не ощущаешь...
Так скажи, кем нам стартовать, чтобы нагибать и каеф был?

всем сервером стартанем. будем бегать без бафа, но зато нагибать в каеф!!
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
В таком случае я буду крисой тыха. А то некого будет гонять.
И ПП 2ым окном, раздавать бесплатный бафф в Дионе.
Звучит как план.
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
хорошо! сделаю глада с ником TblHEnPougeLLlb и буду нагибать в каеф, всех кто попытается покинуть спот гремлинов.
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
В таком случае я буду крисой тыха. А то некого будет гонять.
И ПП 2ым окном, раздавать бесплатный бафф в Дионе.
Звучит как план.
ПП не нужен!! вторым окном делай глада что бы гонять первое окно ТХ.
до диона никто не дойдет, бафать будет некого.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
хорошо! сделаю глада с ником TblHEnPougeLLlb и буду нагибать в каеф, всех кто попытается покинуть спот гремлинов.
Хорошая идея - начать придумывать ники. Русских ников не будет, только на английском.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
ПП не нужен!! вторым окном делай глада что бы гонять первое окно ТХ.
до диона никто не дойдет, бафать будет некого.
Можно я хотя бы в игре не буду гонять сам себя? jkbfbnb93939
 

Planted

Hobgoblin
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
311
Реакции
103
Можно я хотя бы в игре не буду гонять сам себя? jkbfbnb93939
mqdefault.jpg
 

IronFox

Elpy
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
61
Реакции
11
Так скажи, кем нам стартовать, чтобы нагибать и каеф был?

всем сервером стартанем. будем бегать без бафа, но зато нагибать в каеф!!
лично я буду играть за СХ, любой маг в Л2 очень интересный и не имеет ни каких недостатков плане фарма и пвп, лучник, кинжал, орк милик, и другие.
Не думайте что я как то хочу унизить другие классы типа ПП, заливок, или оверов и варков, сумонов, но поймите что Л2 это игра про пвп и на хай контенте играя за сапортов ( кроме биша) вам наскучит, ну не знаю многим бы наскучило, невозможно играть в Л2 и не хотеть хотя бы на равных отстоять себя в пвп, для этого и делают на сервах платные бафы зная что люди не любят быть терпилами. ну а если ты терпила то играй за пп ) в конце концов есть саб и можно попробовать другие классы.
 

prady

Hobgoblin
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
101
Реакции
44
лично я буду играть за СХ, любой маг в Л2 очень интересный и не имеет ни каких недостатков плане фарма и пвп, лучник, кинжал, орк милик, и другие.
Не думайте что я как то хочу унизить другие классы типа ПП, заливок, или оверов и варков, сумонов, но поймите что Л2 это игра про пвп и на хай контенте играя за сапортов ( кроме биша) вам наскучит, ну не знаю многим бы наскучило, невозможно играть в Л2 и не хотеть хотя бы на равных отстоять себя в пвп, для этого и делают на сервах платные бафы зная что люди не любят быть терпилами. ну а если ты терпила то играй за пп ) в конце концов есть саб и можно попробовать другие классы.
Не забудь только, что для многих важен еще и олимп и там уже будет видно кто "терпила" пп или сх)
 
Сверху