C5 Кто кем стартует?

Oath of Blood

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
До запуска сервера осталось совсем немного. Наверняка многие уже определились с основой и саппортом.
Рассказывайте, кто за кого будет топить?

ps надо наверное голосовалку прикрутить, как думаете?
 

prady

Hobgoblin
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
101
Реакции
44
Очень хочется хавк + пп, но что-то страшно с рейтом адены х1...
 

ZFather

Hobgoblin
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
300
Реакции
91
Спойл + ше и тх + пп когда устал от спойла или спот занят
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
Не могу определиться, потому что пока неясно, вдвоем стартуем или втроем ))
 

Enot

Krator
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
523
Реакции
126
дестр + жестр
 

Planted

Hobgoblin
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
311
Реакции
103
Маг и саппорт скорее всего :)
 

ZXS

Hobgoblin
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
244
Реакции
138
Сорк+ее+ше+пп+бд
 

Stein

Elpy
Регистрация
15 Апр 2022
Сообщения
43
Реакции
10
Тир бд ше свс, пока такие планы, очень тянет в сторону жестов, но есть одно НО...)
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
Тир бд ше свс, пока такие планы, очень тянет в сторону жестов, но есть одно НО...)
В сторону дестров? Какое?

Забавно, что при ограничении в 2 окна почти все отписавшиеся планируют игру на 4 персонажах. Неужели 2 компа(ноута) дома стало обычным делом...

У меня в доступе 3 железки, которые потянут линейку, но играть я буду все равно в 2 окна и то потому, что хочу попробовать 2 профы, которыми никогда не играл.
 
Последнее редактирование:

GoDFaTHeR

Elpy
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
80
Реакции
17
Щас бы в 2к22м сидеть обмазаным по 4+ окон.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
Щас бы в 2к22м сидеть обмазаным по 4+ окон.
Вот и я о том же, да ещё и на старте сервера, когда найти пати вряд-ли будет проблемой.
Интересно, а если бы было ограничение в 1 окно, все кто отписались по 4, играли бы в 2? (По кол-во железа считаю)
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
Меня в ла2 больше всего угнетает обязаловка - прайм, где был, брось все дела, го на кач/рб и тд.
Понятно, что с рандомами серьезной игры не будет, но это ведь такое прекрасное время до хайлвл. На хайлвл без хорошей компании особо делать нечего, а с рандомами кашу не сваришь...
 

ZFather

Hobgoblin
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
300
Реакции
91
Меня в ла2 больше всего угнетает обязаловка - прайм, где был, брось все дела, го на кач/рб и тд.
Понятно, что с рандомами серьезной игры не будет, но это ведь такое прекрасное время до хайлвл. На хайлвл без хорошей компании особо делать нечего, а с рандомами кашу не сваришь...
Согласен, особенно дни, когда тебе просто не хочется играть, а надо. И ты не можешь сказать, что ребят, я афк, без вопросов, просто не хочу играть. Л2 стала чем то сродни киберспорту в этом плане. Пропустил прайм - ожидай, что тебя кикнут.
Последние 2 года играл у конкурентов(где 1 окно), моё кп было из аргентинца и грека живущего в Африке, мы очень редко попадали в совместный прайм, но при этом отлично общались, качали приоритетных общих чаров и т.д
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
Вот и я о том же, да ещё и на старте сервера, когда найти пати вряд-ли будет проблемой.
Интересно, а если бы было ограничение в 1 окно, все кто отписались по 4, играли бы в 2? (По кол-во железа считаю)
3/4 вообще бы не отписались, потому что прошли бы мимо :D Я буду в 4, при ограничении в одно окно играл бы в 3 ))
Меня в ла2 больше всего угнетает обязаловка - прайм, где был, брось все дела, го на кач/рб и тд.
Понятно, что с рандомами серьезной игры не будет, но это ведь такое прекрасное время до хайлвл. На хайлвл без хорошей компании особо делать нечего, а с рандомами кашу не сваришь...
К сожалению некоторые просто не могут играть в консте по объективным причинам, например (как я) из-за плавающего графика работы. Как ни крути, придется с рандомами
 
Сверху