C5 Кто кем стартует?

Oath of Blood

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
жаль,что должность комьюнити менеджера запрещает посылать нахрен прямым текстом. Чирс,здоровья и терпения тебе
ты не комьюнити менеджер. так что, можешь смело слать прямым текстом.
 

prady

Hobgoblin
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
101
Реакции
44
Со всех этих разговоров и правда захотелось сделать себе глада))
 

ZFather

Hobgoblin
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
300
Реакции
91
Чирс, мы помним про инсайды. Лей в уши мед
 

IronFox

Elpy
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
61
Реакции
11
от твоих все до сих пор от шока отходят. Но если ты живой человек(хотя мне кажется ты ИИ,который генерирует случайный набор слов),то я ответил на твой вопрос до вопроса. Хотя,для тебя это привычная практика.
Ты же топишь за социалку. Представь,что твой мейн пп,ше. А у многих так. Представь,что ты стоишь у гк,пишешь в чат Бафф у гк ше 52. Но никто к тебе не обращается,а просто подходит к нпс перед твоим носом и убегает по своим делам. Пласт выглядит так : у гк Диона постоянно толпа на хорошем сервере,там стоят баферы. Некоторые зарабатывают адену,некоторые красят ник. Новички танцуют за баф,благодарят,знакомятся,ники приедаются,происходит постоянный контакт игроков,заводятся знакомства,задаются вопросы,рассказываются истории и т.д и т.п. Представь,что всего этого сервер лишен. Вырезана ли эстетика Диона? На мой взгляд,однозначно. На твой получается нет. Твое понимание игры куда глубже.
только додик будит мейнить ПП и ШЕ... не в обиду но на дворе 2022 и все хотят нагибать или хилить но не бафать точно.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
только додик будит мейнить ПП и ШЕ... не в обиду но на дворе 2022 и все хотят нагибать или хилить но не бафать точно.
Ага, а потом ныть, что от ММа в лицо криты летят 6-8к. Зачем нам резисты, так ведь?
Мейнить-не мейнить это дело каждого, а вот качать надо будет, хотя бы резисты раскидывать перед боем.
 

prady

Hobgoblin
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
101
Реакции
44
только додик будит мейнить ПП и ШЕ... не в обиду но на дворе 2022 и все хотят нагибать или хилить но не бафать точно.
Это ты зря... Мне нравится за саппортов играть, но невозможность держать прайм стабильный не позволит играть в кп, а соло это бред. Поэтому как-то так)
 

ZFather

Hobgoblin
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
300
Реакции
91
только додик будит мейнить ПП и ШЕ... не в обиду но на дворе 2022 и все хотят нагибать или хилить но не бафать точно.
Я бы тебя отправил на пару других проектов, чтоб ты посмотрел сколько в 2022 "додиков". И сколько ещё будет. Но так как я в тебе вижу истинного додика за подобные суждения, то отправляю тебя в игнор.
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
Это ты зря... Мне нравится за саппортов играть, но невозможность держать прайм стабильный не позволит играть в кп, а соло это бред. Поэтому как-то так)
Мне тож нравится играть за саппорт. ППшка мой самый первый перс в Л2, так что ван лав.

А так, за СвСа играю чаще.
И это 1 из вариантов на текущий старт.

Чел просто выдал свое мнение за мнение большинства. Обычное дело.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
Я тоже думал играть за ПП в одно окно. Искать пати среди рандомов, бесплатно бафать новичков у ГК, обламывая рынок продажных бафферов. Как представлю, аж дух захватывает.
 

Haunt

Hobgoblin
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
277
Реакции
49
Прям мурашки по коже, тоже хочу бесплатно побафать рандомов на мдт, ууууххх скорей бы открытие).
 

ZFather

Hobgoblin
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
300
Реакции
91
мне сегодня сон приснился,что на сервере маленький онлайн
 
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
61
Реакции
8
Я тоже думал играть за ПП в одно окно. Искать пати среди рандомов, бесплатно бафать новичков у ГК, обламывая рынок продажных бафферов. Как представлю, аж дух захватывает.
Гляди. В подворотне Гирана мешок на голову накинут, и ага!frslnvlsvs44
 
Сверху