C5 Кто кем стартует?

Oath of Blood

PopoTan

Elpy
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
29
Реакции
17
а просто человеческого према чтоб купил на месяц и все тут нет ?
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
а просто человеческого према чтоб купил на месяц и все тут нет ?
Нет, поскольку бусты на дроп введены для поддержки игроков, для тех, кто считает, что рейты на дроп х1 - слишком хардкорно.
То есть надо смотреть на С5 как на сервер с рейтами х3 х1, с возможностью временно увеличить рейты дропа и адены.
Руна за колы добавлена для тех игроков, кто хочет поддержать проект или кому не хочется заморачиваться с голосованием.
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
Нет, поскольку бусты на дроп введены для поддержки игроков, для тех, кто считает, что рейты на дроп х1 - слишком хардкорно.
То есть надо смотреть на С5 как на сервер с рейтами х3 х1, с возможностью временно увеличить рейты дропа и адены.
Руна за колы добавлена для тех игроков, кто хочет поддержать проект или кому не хочется заморачиваться с голосованием.
А я думал это для того, чтобы заставить голосовать за сервер. :Whistling:
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
А я думал это для того, чтобы заставить голосовать за сервер. :Whistling:
Голосование, как основной способ получения плюшек, было уже в первой версии концепции сервера. Только плюшки были на экспу, а не на дроп. Бафф и оффтрейд также были с самого начала. Мы просто заменили один бонус другим, более полезным и интересным для игроков.
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
Голосование, как основной способ получения плюшек, было уже в первой версии концепции сервера. Только плюшки были на экспу, а не на дроп. Бафф и оффтрейд также были с самого начала. Мы просто заменили один бонус другим, более полезным и интересным для игроков.
Та я помню что был бонус на эксп. Я же тогда и писал, что логика данного бонуса не ясна. Так что, правильно что пересмотрели.
И это более эффективный сбособ заставить людей голосовать, нежелм буст опыта.
 

Mutabor

Guest
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
313
Реакции
111
Хачу стартавать на каком нибуть штобы я всех убивал а меня нет !
хачу залатой ник штобы был и плащ красивый и еще волка а лучше тигра штобы бил и катацца
админ дай инфу за каво стартавать у вас на серве патаму што пацаны сказали скрины им паказать што я крут
(админ как делать скрин ? хелп плис)
 

Koklush

Hobgoblin
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
193
Реакции
37
Закройте форум до старта. Человек, у которого лиса на аве, разве не видно, что народу делать нечего...
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
Тему почистил. Иногда лучше не писать, чем писать.
 

Mutabor

Guest
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
313
Реакции
111
Уважаемая администрация, у меня критический кретенизм по возможности голосования на трех сайтах приведенными Вами.
Я очень хочу поддержать проект рублем, очень прошу рассмотреть возможность доната на все три руны и на более длительный период времени.
Если вы примите таки такое решение, это даст и нам возможность поддержать Вас материально и не ущемит коим то образом права людей, по каким то причинам не имеющим такой возможности.
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 222
Реакции
621
@Mutabor, у вас есть возможность купить ящики с рунами и открывать их, когда потребуется
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
Уважаемая администрация, у меня критический кретенизм по возможности голосования на трех сайтах приведенными Вами.
Я очень хочу поддержать проект рублем, очень прошу рассмотреть возможность доната на все три руны и на более длительный период времени.
Если вы примите таки такое решение, это даст и нам возможность поддержать Вас материально и не ущемит коим то образом права людей, по каким то причинам не имеющим такой возможности.
зачем тебе все 3 руны? если, одна руна за кол заменяет 2 руны за койн. купи пачку рун за кол и активируй их когда тебе нужно в любой период, чем прем акк который будет гореть пока ты не в игре.
 

Mutabor

Guest
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
313
Реакции
111
@Mutabor, у вас есть возможность купить ящики с рунами и открывать их, когда потребуется
Спасибо, но речь идет как минимум о сроке на неделю а в иделае на месяц, в старости хочется зоны камфорта)))
в любом случае спасибо за быструю реакцию и ответ
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
ну можно и добавить руну на 30 дней за 60 колов , для любителей комфорта.

какая разница, купит он 60 рун по 1 колу или 1 руну за 60.
 
Сверху