C5 Кто кем стартует?

Oath of Blood

Udget

Hobgoblin
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
300
Реакции
53
Как вы там недавно писали - мы никогда друг друга не поймём. Давайте ограничим наше общение простыми ответами на односложные вопросы. Спасибо за понимание.
С какого это перепуга?! Вы высмеиваете мои сообщения, я буду поступать ровно так же. Каждый раз когда вы будете переобуваться я буду напоминать всем об этом.
 

prady

Hobgoblin
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
101
Реакции
44
С какого это перепуга?! Вы высмеиваете мои сообщения, я буду поступать ровно так же. Каждый раз когда вы будете переобуваться я буду напоминать всем об этом.
Я приму удар на себя! Чирс не виноват, это всё я. Возьми меня, а не его
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
Да я вот тоже думаю, что все удивятся, но надеюсь большинство оценит. На мой взгляд стало интереснее.
как бы все не охренели, от такого смачного плевка в лицо, после стольких месяцев ожидания.

Я вообще не знаю зачем мы тут сидим все, когда с нами вместе будет стартовать великий рульзен, он и до 76 за неделю втопит на тк, и профы по часу проходит вторые, и в 8 окон играет,и споты все отжимает. Надо либо урезать эксп до 0.00001,либо мы все загнемся от его доминации.
логика у тебя как обычно, бегает наверное где то, вместе с разумом.

что должно измениться от урезания экспы, если порезана она будет для всех?
 

Udget

Hobgoblin
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
300
Реакции
53
от твоих все до сих пор от шока отходят. Но если ты живой человек(хотя мне кажется ты ИИ,который генерирует случайный набор слов),то я ответил на твой вопрос до вопроса. Хотя,для тебя это привычная практика.
Ты же топишь за социалку. Представь,что твой мейн пп,ше. А у многих так. Представь,что ты стоишь у гк,пишешь в чат Бафф у гк ше 52. Но никто к тебе не обращается,а просто подходит к нпс перед твоим носом и убегает по своим делам. Пласт выглядит так : у гк Диона постоянно толпа на хорошем сервере,там стоят баферы. Некоторые зарабатывают адену,некоторые красят ник. Новички танцуют за баф,благодарят,знакомятся,ники приедаются,происходит постоянный контакт игроков,заводятся знакомства,задаются вопросы,рассказываются истории и т.д и т.п. Представь,что всего этого сервер лишен. Вырезана ли эстетика Диона? На мой взгляд,однозначно. На твой получается нет. Твое понимание игры куда глубже.
Я то топлю за социалку, но везде и во всем, а ты только там где тебе удобно. Во всех моих предыдущих сообщениях речь шла об удалении социалки при продаже профы, но ты ж слепой и не видишь в этом ничего плохого. А теперь когда речь зашла о бафах, ты вдруг прозрел, а я тебе пишу по твоим же критериям, что все норм. Похоже у тебя скудоумие.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
С какого это перепуга?! Вы высмеиваете мои сообщения, я буду поступать ровно так же. Каждый раз когда вы будете переобуваться я буду напоминать всем об этом.
Я поначалу всерьёз думал, что вы шутите. Как Хлоя, который писал про Ы котопухи. Надо было спросить тогда - вы это серьезно?

ps я все еще надеюсь, что @Chloe шутил про Ы котопухи.
 

ZFather

Hobgoblin
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
300
Реакции
91
Я то топлю за социалку, но везде и во всем, а ты только там где тебе удобно. Во всех моих предыдущих сообщениях речь шла об удалении социалки при продаже профы, но ты ж слепой и не видишь в этом ничего плохого. А теперь когда речь зашла о бафах, ты вдруг прозрел, а я тебе пишу по твоим же критериям, что все норм. Похоже у тебя скудоумие.
спасибо за то,что поднимаешь мне настроение).
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
как бы все не охренели, от такого смачного плевка в лицо, после стольких месяцев ожидания.
Почему вы о нас столь низкого мнения? Мы всеми силами стараемся сделать действительно хороший сервер для игроков, а вы такое пишете. Не надо так.
 

ZFather

Hobgoblin
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
300
Реакции
91
Чирс давай инсайды. Мы готовы.
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
Почему вы о нас столь низкого мнения? Мы всеми силами стараемся сделать действительно хороший сервер для игроков, а вы такое пишете. Не надо так.
ну а вдруг... вы за эти несколько месяцев, взяли уроки мастерства гейм-дизайна у админов шока.
и когда вы, выльете эту чудесную, обновленную, концепцию, людям ожидающим столько месяцев, на лицо.

там окажутся: абилити система, комбобарды, переделанные статы шмота, формулы урона и уклонения, а в довесок фулл донат лист, с комфортом в коробках.

но ведь... так даже интереснее стало?

а учитывая, что вы позиционируете себя как игрока, и собираетесь играть на сервере, предвзято поддерживая некоторые бредовые идеи с форума.
то мысли на этот счет(так даже интереснее) не самые радужные.
 

ZFather

Hobgoblin
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
300
Реакции
91
ну а вдруг... вы за эти несколько месяцев, взяли уроки мастерства гейм-дизайна у админов шока.
и когда вы, выльете эту чудесную, обновленную, концепцию, людям ожидающим столько месяцев, на лицо.

там окажутся: абилити система, комбобарды, переделанные статы шмота, формулы урона и уклонения, а в довесок фулл донат лист, с комфортом в коробках.

но ведь... так даже интереснее стало?

а учитывая, что вы позиционируете себя как игрока, и собираетесь играть на сервере, предвзято поддерживая некоторые бредовые идеи с форума.
то мысли на этот счет(так даже интереснее) не самые радужные.
жаль,что должность комьюнити менеджера запрещает посылать нахрен прямым текстом. Чирс,здоровья и терпения тебе
 

ZFather

Hobgoblin
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
300
Реакции
91
ну а вдруг... вы за эти несколько месяцев, взяли уроки мастерства гейм-дизайна у админов шока.
и когда вы, выльете эту чудесную, обновленную, концепцию, людям ожидающим столько месяцев, на лицо.

там окажутся: абилити система, комбобарды, переделанные статы шмота, формулы урона и уклонения, а в довесок фулл донат лист, с комфортом в коробках.

но ведь... так даже интереснее стало?

а учитывая, что вы позиционируете себя как игрока, и собираетесь играть на сервере, предвзято поддерживая некоторые бредовые идеи с форума.
то мысли на этот счет(так даже интереснее) не самые радужные.
причем это пишет чел с валхаллы ахахах)))
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
причем это пишет чел с валхаллы ахахах)))
когда я играл на вальке, всего этого там не было. и хроники были +\- классическими.
я так же играл на РвР и ГВЕ проектах и кастомных хрониках TFF от шока. а сюда я пришел чтобы поиграть на максимально приближенных к классике хрониках т.к. кастомки уже в печенках сидят.
 
Сверху