C5 Кем начать играть?

Oath of Blood

Bwinz

Hobgoblin
Регистрация
24 Июл 2022
Сообщения
111
Реакции
12
Я бы не спешил. Я тоже в гладах не бум-бум, но тут явно что то не то.
Я сейчас в командировке, на следующей неделе ворвусь на ОБТ и лично сам все попробую... И тогда уже будем принимать решение, хотя мне наверное будет сложнее чем остальным, експерт с меня 2010 года конечно не надежный, а в ХФ все по другому.
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
Не хотите глада, как насчет танка? qwqqad31
 

Haunt

Hobgoblin
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
277
Реакции
49
Это же пздц, какой шк помойный танк, только и скамить им.
 

Haunt

Hobgoblin
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
277
Реакции
49
суть в том, что он ни на что не годится, даже от лука падает почти, раз на раз.
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
суть в том, что он ни на что не годится, даже от лука падает почти, раз на раз.
а ты хрониками не ошибся?
тут Deflect Arrow дает 25% вместо 40%, тут нет пассивного резиста крит урону 35%, Shield Mastery не дает 10% п.дефа и 60% п.дефа щита.. не говоря уже о 50% дез виспере и фаере, вместо 35%.
и может ты не заметил, но танк под берсом и г.майтом с +0 шмотом, против переточенных луков.
и цели, просто быть жирным, не ставилось.

так, покажи нам, того танка, который не упадет от лука в условиях Ц5. как говорится... опровергаешь... предлагай!
 

Haunt

Hobgoblin
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
277
Реакции
49
чего ты так оскорбился-то, как будто сам шк хочешь играть).
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
чего ты так оскорбился-то, как будто сам шк хочешь играть).
оскорбился? мне просто интересно, если ШК так плох и бесполезен, то какой танк универсален и суперполезен.

я конечно понимаю, что у вас только 3 профы существует в игре, ММ,ХАВК и ДЕСТР. но все таки, ты просто обосрал профу ШК не сказав ничего по существу. и не сказал какой танк лучше и почему.
 

Haunt

Hobgoblin
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
277
Реакции
49
Ну тот у которого есть шилд стан. А так все танки говно лютое, что в каче, что в пвп. Раскрываются только на поздних хрониках или на классике. Пати уд там, цепка, ну ты понял. Если вл,глад и тир уже на Инте становятся играбельными, то танкам еще долго ждать.
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
Ну тот у которого есть шилд стан. А так все танки говно лютое, что в каче, что в пвп. Раскрываются только на поздних хрониках или на классике. Пати уд там, цепка, ну ты понял. Если вл,глад и тир уже на Инте становятся играбельными, то танкам еще долго ждать.
шилд стан не так уж хорошо работает на эпик, собственно как и арест. танки вполне норм, впитывают столько урона, сколько никто не впитает больше, при этом ШК выносит почти всех физов, сложность может быть только в дестре под фризой или залетном летале.
с луками же 50\50 у кого как криты прокнут. тут уже вопрос в том что, для танков как правило нет места в пати.
 

Haunt

Hobgoblin
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
277
Реакции
49
для танков вообще нет места, только в сердце извращенца или скамера на ц4.
 

Incorrect

Hobgoblin
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
325
Реакции
41
Почему Хавк , а не ФР? дед ай > снайп или раш
 

Prommolife

Elpy
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
22
Реакции
2
Лично я стартовать скорее всего буду кошаком + варк. Так как оба класса привыкли бичевать и комфортно себя чувствуют в этом состоянии. Можно и на РБ сходить в группе и покрабить мобцов соло. Рейт аденыпрям намекает не стартовать на топ ДД
 

Iron

Elpy
Регистрация
12 Авг 2022
Сообщения
39
Реакции
3
суть в том, что он ни на что не годится, даже от лука падает почти, раз на раз.
Ну это не правда, ШК спецом качают для стана паравозеров в катах.
для танков вообще нет места, только в сердце извращенца или скамера на ц4.
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
 

Mutabor

Guest
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
313
Реакции
111
Уважаемый автор темы, не вчитываясь в ту муть с кучей советов от людей что пришли сюда за тем же что и Вы (тут лайк однозначно ибо ржака),но пытающихся давать советы,
молодых тигриных львов, что с пеной у рта топят за свои классы,
дам Вам только один по моему скромному мнению полезный совет:
Качайте спойла + Ше (ПП вариативно )
Учитывая Вашу ситуацию с онлайном, да и старт на новом сервере, это даст Вам возможность осмотреться, подкопить деньжат для будущей основы.
Не стоит стартовать с основного класса , так делают либо сформировавшиеся Кп, либо убежденные саппорта, в надежде что рано или поздно их заберут в то самое Кп ( что не факт)))
В результате мы имеем радостного перса 40-го уровня, с голой жопой и осознанием того, что даже за тп по квесту на вторую профу, надо чем то платить))
Если есть возможность, можно добавить бд, но опять же это все существенно затормозит Ваш процесс (до второй профы саппорт не сильно поможет, а делать её всем троим... вообщем на любителя)))
Всем добра
 

Mutabor

Guest
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
313
Реакции
111
П.с: петы тут говно , единственное это ездовой страйдер.
 
Сверху