C5 Кем начать играть?

Oath of Blood

Mutabor

Guest
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
313
Реакции
111
Ну волк норм грызет и вполне может заменить 2 перса в пати.
Wusm.gif


так так так, быстро потри что бы никто не видел, иначе заплюют, предадут анафиме и обоссут до седьмого колена
 

xFatTony

Elpy
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
34
Реакции
8
Ну волк норм грызет и вполне может заменить 2 перса в пати.
К сожалению (или к счастью) ВСЕ петы до Грации бесполезны от слова СОВСЕМ.. волки особо не бьют, куры не льют мп
 

Mutabor

Guest
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
313
Реакции
111
К сожалению (или к счастью) ВСЕ петы до Грации бесполезны от слова СОВСЕМ.. волки особо не бьют, куры не льют мп
товарищ выше считает что волк заменяет мембера пати в легкую....
.... поправочка - Двух мемберов
 

xFatTony

Elpy
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
34
Реакции
8
товарищ выше считает что волк заменяет мембера пати в легкую....
.... поправочка - Двух мемберов
ну возможно просто не знает и ориентируется по нынешним interlude remasterd'ам.. Поэтому хорошо, что он сейчас об этом узнает здесь, а то в игре после потери много времени на прокачку волка с кучей надежд на него мы бы в итоге лишились одного игрока на сервере vmhmh0
 

Mutabor

Guest
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
313
Реакции
111
ну возможно просто не знает и ориентируется по нынешним interlude remasterd'ам.. Поэтому хорошо, что он сейчас об этом узнает здесь, а то в игре после потери много времени на прокачку волка с кучей надежд на него мы бы в итоге лишились одного игрока на сервере vmhmh0
а я вот считаю
1584127945_ne-ver-vrachu-pei-mochu.png


пусть сам проверит, может мы его тут обманываем и он соберет пачку ОН+ волчья стая
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
товарищ выше считает что волк заменяет мембера пати в легкую....
.... поправочка - Двух мемберов
бери выше, фулку изи заменяет.
К сожалению (или к счастью) ВСЕ петы до Грации бесполезны от слова СОВСЕМ.. волки особо не бьют, куры не льют мп
бесполезен для тебя. потому что не имеет 3 с половой косаря атаки?

Shot00062.jpg
 

Mutabor

Guest
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
313
Реакции
111
Последнее редактирование:

KPOBOCTOK

Elpy
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
66
Реакции
19
Для спойлера волк вполне подходит, для ускорения спойла.
Спойл+ПП в окне+волк - идеальный сетап для соло спойла, как по мне. Ибо после 50+ то же ЕВ (привидений поспойлить), туго идет. А волк ускоряет убийство моба, все-таки.
Но, иных применений волку найти не могу.
 

Koklush

Hobgoblin
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
193
Реакции
37

Mutabor

Guest
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
313
Реакции
111
АнафЕма. Вы бы хоть эпичные термины писали правильно.
от 1 <-----------------> до 10
на сколько тебе станет легче ?)
тут по сравнению с остальным форумом я еще Марь Иванна, преподаватель русского языка и литературы))
 

Mutabor

Guest
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
313
Реакции
111
Для спойлера волк вполне подходит, для ускорения спойла.
Спойл+ПП в окне+волк - идеальный сетап для соло спойла, как по мне. Ибо после 50+ то же ЕВ (привидений поспойлить), туго идет. А волк ускоряет убийство моба, все-таки.
Но, иных применений волку найти не могу.
так ускоряет убийство мобов, что когда вы будете с первой профой, другие будут уже со второй
профит от него довольно посредственный
его постоянно убивают (у мобов приоритет на петов)
разгон волка по дпс, не имеет ровным счетом никакого развития и перспектив (что мертво...далее по тексту)
от всего сердца желаю: при всяких яких, не занимайтесь херней, возьмите лучше в пати оконного Бд или бафера - профита больше будет, да и все одно их надо качать
а волк.... теоритически - да , практически - нет
бесполезный кусок говна , в коем вы быстро разочаруетесь (ну самые упорные разочаруются позже, только уже сильнее)))

Прошу прощенья у администрации если ссылки на сторонние сайты запрещены но...очень толковая девочка очень толково пишет и я часто обращаюсь на этот сайт за инфой (в данной ссылке начальный квест на будущего ездового страйдера коий реально поможет в игре) Тык ------>
 
Последнее редактирование:

PopoTan

Elpy
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
29
Реакции
17
Ну тут смотря какие мемберы ;) Мне попадались такие криворукие иногда, что их легко заменит и волк и не льющая кура и даже агатион рудольф :Biggrin:
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
так ускоряет убийство мобов, что когда вы будете с первой профой, другие будут уже со второй
профит от него довольно посредственный
его постоянно убивают (у мобов приоритет на петов)
разгон волка по дпс, не имеет ровным счетом никакого развития и перспектив (что мертво...далее по тексту)
от всего сердца желаю: при всяких яких, не занимайтесь херней, возьмите лучше в пати оконного Бд или бафера - профита больше будет, да и все одно их надо качать
а волк.... теоритически - да , практически - нет
бесполезный кусок говна , в коем вы быстро разочаруетесь (ну самые упорные разочаруются позже, только уже сильнее)))
спойлерам очень важно что кто то уже со 2й профой. ага.. да.
убивают его не постоянно, если не юзать его как танка.

 

Pety3bi

Elpy
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
9
Реакции
0
Опытные ребятки подскажите.норм будет стартовать 2 гномами (спойлом и крафтером) + пп и ше
или сделайте только спойлера +пп+ше+бд?
 

Mutabor

Guest
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
313
Реакции
111
спойлерам очень важно что кто то уже со 2й профой. ага.. да.
убивают его не постоянно, если не юзать его как танка.

божечки ж ты мой , да качай ты что хочешь, самое лядское что ты детям сча мозги запудришь и они побегут радостные выкачивать эту фигню, разочаруются и удар по детской психике будет фатальным, а это новое мясо для навального))

спойлы бывают разных уровней на аккаунте, для разных целей - это да

для тех кто любит бронированные железнодорожные составы и обажает на них кататься - у мобов приоритет на петов и не важно танкуешь ты им или таскаешьза собой на шнурочке
тут и на старших то хрониках он вата, а здесь и подавно

но опять же - качайте что хотите но дядя Mutabor вас предупреждал

P.s: спасибо за видос где даже моя бабка (не 80-го уровня!) под такими убер бафами смогла бы навалять Майку Тайсону (уверен ты быстро докачаешься и сразу сможешь их себе всех позволить)
 
Последнее редактирование:

Mutabor

Guest
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
313
Реакции
111
Опытные ребятки подскажите.норм будет стартовать 2 гномами (спойлом и крафтером) + пп и ше
или сделайте только спойлера +пп+ше+бд?

очень даже можно !.... на рейтах эдак х50 (такую ораву попробуй прокачай, сделай им профы, думаю энтузиазма резко поубавится))
 

Pety3bi

Elpy
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
9
Реакции
0
ну у меня 2 компа и есть возможность в 4 окна залететь, вот и хочу узнать совета от опытных людей кем лучше залететь
 

xFatTony

Elpy
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
34
Реакции
8
спойлерам очень важно что кто то уже со 2й профой. ага.. да.
убивают его не постоянно, если не юзать его как танка.

это гениально))) всё, беру свои слова назад. Чувак, качай волка! ты же протестил, что всё норм на 80 лвле, в ИК шмоте, с выкачанным волком, фулл ПП бафом, ПоФом от ШЕ и фулл дэн\сонгами. Всё збсь будетngbjlhltvbfd3

P.S. Не. Правда. Больше с советами не лезу;)
 

Mutabor

Guest
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
313
Реакции
111
ну у меня 2 компа и есть возможность в 4 окна залететь, вот и хочу узнать совета от опытных людей кем лучше залететь
если два компа выкачают тебе 4 персонажа
пройдут четыре профы на 20 -м
пройдут четыре профы на 40-м
оплатят все перемещения (тут тп платные с первого уровня) твоих персонажей
валяй)
не стоит распыляться на всех - тащи спойла+Шило для начала, а там поймешь что по чем и будешь уже строить планы дальше
 
Сверху