C5 Кем начать играть?

Oath of Blood

Bwinz

Hobgoblin
Регистрация
24 Июл 2022
Сообщения
111
Реакции
12
Ребята играть на данном проекте буду впервые так же как и на С5 (последний раз играл на С4 в далеком 2010, а потом только на ХБ) в связи с чем прошу людей которые играли посоветовать несколько вариантов (связок), конкретно интересует основа + окно и если целесообразно + пет, мой онлайн будет 2-3 часа после работы, соло игра, дестров не рассматриваю, рассчитываю на долгую игру, прошу давать советы с объяснением, спасибо!
п.с. советовать играть кем нравится не нужно.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Ребята играть на данном проекте буду впервые так же как и на С5 (последний раз играл на С4 в далеком 2010, а потом только на ХБ) в связи с чем прошу людей которые играли посоветовать несколько вариантов (связок), конкретно интересует основа + окно и если целесообразно + пет, мой онлайн будет 2-3 часа после работы, соло игра, дестров не рассматриваю, рассчитываю на долгую игру, прошу давать советы с объяснением, спасибо!
п.с. советовать играть кем нравится не нужно.
Ну вы хотя бы напишите кто больше к телу и по душе - маги или физы. Потому что играть можно и за тех и за других.
 

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85
его походу в гугде забанили, либо он настолько ленив найти инфу заезжаную до дыр, что решил запрчсь холопов сделать да него всю основную ментальную работу.

Играй маг+ше не прогадаешь. Остальные связки не столь высокого КПД.

милик/гном+варк
лук+пп
 

Bwinz

Hobgoblin
Регистрация
24 Июл 2022
Сообщения
111
Реакции
12
Ну вы хотя бы напишите кто больше к телу и по душе - маги или физы. Потому что играть можно и за тех и за других.
Хорошо, напишу по другому, профессии которые я рассматриваю:
- конь
- некр
- глад
- хавк или сырок (но учитывая мой онлайн это наверное будет самоубийство)
- сполер
а теперь посоветуйте кто лучше сможет раскрыться и с какой связкой учитывая мой онлайн и концепцию данного проекта.
 

Planted

Hobgoblin
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
311
Реакции
103
Почему бы и нет, но это как мне кажется 90% соло игры, если нет цели найти пати тогда хороший вариант, я бы связал с ПП, так как подозреваю, что нубобаф не будет бафать петов, хотя может лучше ШЕ...
Классика, но надо ждать ОБТ и тестить как идёт кач через взрыв трупа, главное понимать какое у тебя будет оружие к этому времени ;) так бы с ЕЕ хорошо, но пэтов нет, так что придётся ШЕ бацать
Я глад и делаю пыш пыш пыш, можно с ШЕ забабахать связку, если бы были петы может и с ЕЕ, хз некогда не играл гладом O_O кач думаю хорош для него на половинках
- хавк или сырок
Очень дорогой кач выходит если пулять с лука, х1 дроп адены... ПП идут рука об руку с соло луком ;)
Ну может с него стоит начать, а потом в процессе додумать кем хочешь играть, можно глада потом в шмот спойлера одет и делать пыш пыш пыш, я бы связал с ШЕ, если будут петы и нет цели топить 78 баферу то с ЕЕ
 

ZFather

Hobgoblin
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
300
Реакции
91
Было бы актуальнее назвать тему "кем начать ждать"
 

Planted

Hobgoblin
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
311
Реакции
103
Было бы актуальнее назвать тему "кем начать ждать"
62ecd3f527af4.jpg
 

Bwinz

Hobgoblin
Регистрация
24 Июл 2022
Сообщения
111
Реакции
12
Было бы актуальнее назвать тему "кем начать ждать"
Называть можно как угодно и я понимаю что еще нет точной концепции игры, но все же... Вон Planted, уже как минимум одну профессию помог мне откинуть (луки), действительно по адене будешь просидать, за что большое спасибо! Так что давайте не флудить, а поможем хорошему человеку определиться
 

ZFather

Hobgoblin
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
300
Реакции
91
Называть можно как угодно и я понимаю что еще нет точной концепции игры, но все же... Вон Planted, уже как минимум одну профессию помог мне откинуть (луки), действительно по адене будешь просидать, за что большое спасибо! Так что давайте не флудить, а поможем хорошему человеку определиться
Уровень самоидентификации "скромный"
 

ZFather

Hobgoblin
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
300
Реакции
91
Хорошо, посоветую со своей колокольни.
Некр+ше. Отличный вариант, быстрый эксп, на хомку нашкребешь довольно быстро, правильно используя споты и квесты. А дальше понесётся. С шилки ещё и прекрасно бафать шубу.
Спойл + ше. Учитывая хроники с5, это отличный вариант для соло фарма, так как именно на с5 добавили самые вкусные локации для спойла. Будешь купаться в золоте, и лвле на 50 уже спокойно сможешь начать качать своей душе угодную основу, того же хавка или сырка.
Качать соло без старта за мага или спойла лучников - это действительно фейловый вариант.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Мы попросили людей на улице посоветовать несколько вариантов (связок), конкретно интересует основа + окно и если целесообразно + пет, онлайн будет 2-3 часа после работы, соло игра, дестров не рассматриваем, рассчет на долгую игру.

Вы ответили:
Спойл + ше. Учитывая хроники с5, это отличный вариант для соло фарма, так как именно на с5 добавили самые вкусные локации для спойла. Будешь купаться в золоте, и лвле на 50 уже спокойно сможешь начать качать своей душе угодную основу, того же хавка или сырка.

Давайте посмотрим, сколько людей ответило так же?

c48sof8eilkrt_jucdbv.jpeg
 

ZFather

Hobgoblin
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
300
Реакции
91
Хорошо, напишу по другому, профессии которые я рассматриваю:
- конь
- некр
- глад
- хавк или сырок (но учитывая мой онлайн это наверное будет самоубийство)
- сполер
а теперь посоветуйте кто лучше сможет раскрыться и с какой связкой учитывая мой онлайн и концепцию данного проекта.
не смешно @Cheers ,давай по новой
 

ZFather

Hobgoblin
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
300
Реакции
91
вот создай свою тему и там разрешай флудить,а тут тс устанавливает правила
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Я очень даже помогаю, мои советы нетривиальны и с долей юмора.
 
Сверху