C5 Кем начать играть?

Oath of Blood

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
Дорогой именно на тех левлах, когда деньги нужны больше всего. К примеру один выстрел с эмика будет стоить 200 аден, это чтобы окупалось, мобы 40 левла должны с двух выстрелов умирать, 50го с трех - это при наличии руны, без руны не окупится даже так, аденка ж не с каждого моба выпадает. А эмик еще добыть надо. Окупаться начнет только с перилом.
ну так, адена после 40 лвла уже не нужна. а если ты уже с эмиком то, тем более.
мб они и не будут окупаться, если ты без бафа качаешься и мобы с повышенным дефом.

кто вообще качается с луком на лоу лвлах
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
ну так, адена после 40 лвла уже не нужна. а если ты уже с эмиком то, тем более.
мб они и не будут окупаться, если ты без бафа качаешься и мобы с повышенным дефом.

кто вообще качается с луком на лоу лвлах
То есть бижа и сет не нужны, ок
С эмиком не окупается, с д луком тем более. К какому левлу лук накопит на акат хотя бы? на С4 к 40му левлу примерно миллион набирается, тут будет явно меньше. После 40го окупаемость будет все меньше и меньше, ведь мобы толще, а лукарь все еще будет с д дагером мобов ковырять. Предполагаю, что даже к 50му левлу на С не накопит.
и да, без фул бафа естественно. мы вроде как про игру в 2 окна говорим
 

Planted

Hobgoblin
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
311
Реакции
103
То есть бижа и сет не нужны, ок
С эмиком не окупается, с д луком тем более. К какому левлу лук накопит на акат хотя бы? на С4 к 40му левлу примерно миллион набирается, тут будет явно меньше. После 40го окупаемость будет все меньше и меньше, ведь мобы толще, а лукарь все еще будет с д дагером мобов ковырять. Предполагаю, что даже к 50му левлу на С не накопит.
и да, без фул бафа естественно. мы вроде как про игру в 2 окна говорим
О да, х3 с х1 аденой это будет хардкор по адене :D не терпится попасть на обт, очень интересно сколько будет адены к 40 лвлу в 2 окна ;)
 
Последнее редактирование:

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
То есть бижа и сет не нужны, ок
С эмиком не окупается, с д луком тем более. К какому левлу лук накопит на акат хотя бы? на С4 к 40му левлу примерно миллион набирается, тут будет явно меньше. После 40го окупаемость будет все меньше и меньше, ведь мобы толще, а лукарь все еще будет с д дагером мобов ковырять. Предполагаю, что даже к 50му левлу на С не накопит.
и да, без фул бафа естественно. мы вроде как про игру в 2 окна говорим
интересно получается, что у тебя на 40 есть эмик, но нет бижи и сета. а вообще да... если ты качаешься с луком, тебе не сет, не бижа, не нужны.

любите вы все усложнять, выбирая для кача луки и ножи на рейте х1. я вот предпочитаю выбирать более тяжелые виды вооружения.
2ручные мечи или бланты.

ты просто берешь дубину и идешь в ДВ, а это... пониженный п.деф, уязвимость к блантам(у скелетов и горгулий), уязвимость к холи.
если уж так приспичило побить мобов в соло таргет.
 

Incorrect

Hobgoblin
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
325
Реакции
41
Чую как большинство соло игроков сольются от душного кача в 2 окна и невозможности найти норм кп:Unsure:
 

Koklush

Hobgoblin
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
193
Реакции
37
Чую как большинство соло игроков сольются от душного кача в 2 окна и невозможности найти норм кп:Unsure:
Зачем солоигроку кп, он же по определению солоигрок. Солоигрок не ищет КП, солоигрок шпилит в Линейку в одну каску.
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
Чую как большинство соло игроков сольются от душного кача в 2 окна и невозможности найти норм кп:Unsure:
соло игроки сольются даже при наличии фулл нпц бафера.
а норм игрокам, хоть х1 в одно окно, хоть х0.1 в одно окно. и никого это не душит. потому как, ты осознанно идешь на такие сервера .
 

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85
соло игроки сольются даже при наличии фулл нпц бафера.
а норм игрокам, хоть х1 в одно окно, хоть х0.1 в одно окно. и никого это не душит. потому как, ты осознанно идешь на такие сервера .
потому что норм игроки не идут соло, а хотя бы имеют костяк из разряда 2 барда, пп, ше и ДД. Можно даже на окнах.
 

Planted

Hobgoblin
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
311
Реакции
103
потому что норм игроки не идут соло, а хотя бы имеют костяк из разряда 2 барда, пп, ше и ДД. Можно даже на окнах.
был вот я норм игроком с костяком, но мой костяк уезжает в сентябре на охоту, остаюсь один и получаю клеймо не норм соло игрока :( обидно, хоть пропускай старт :Cry:
 

Haunt

Hobgoblin
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
277
Реакции
49
на старт заходят только лахи и мамины комерсы)
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
интересно получается, что у тебя на 40 есть эмик, но нет бижи и сета. а вообще да... если ты качаешься с луком, тебе не сет, не бижа, не нужны.

любите вы все усложнять, выбирая для кача луки и ножи на рейте х1. я вот предпочитаю выбирать более тяжелые виды вооружения.
2ручные мечи или бланты.

ты просто берешь дубину и идешь в ДВ, а это... пониженный п.деф, уязвимость к блантам(у скелетов и горгулий), уязвимость к холи.
если уж так приспичило побить мобов в соло таргет.
Я имел ввиду, что даже если б был эмик, без него будет еще хуже. Конечно его не будет, об этом я писал в том же посте, что вы цитировали
Не, я не люблю усложнять, просто подключился к обсуждению игры луком. Луком я бы даже на фул х3 не стал играть, слишком уж он потный.
Я все-таки зазвал своих старых сопартийцев, так что буду своим любимым классом - еешкой
 

IronFox

Elpy
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
61
Реакции
11
Ребята играть на данном проекте буду впервые так же как и на С5 (последний раз играл на С4 в далеком 2010, а потом только на ХБ) в связи с чем прошу людей которые играли посоветовать несколько вариантов (связок), конкретно интересует основа + окно и если целесообразно + пет, мой онлайн будет 2-3 часа после работы, соло игра, дестров не рассматриваю, рассчитываю на долгую игру, прошу давать советы с объяснением, спасибо!
п.с. советовать играть кем нравится не нужно.
как правило люди которые пишут такие темы типа помогите я не определился ... ни когда не будут играть в Л2, просто слова на ветер. Если человек чего то сильно хочет он сам этого добьется.
 

Bwinz

Hobgoblin
Регистрация
24 Июл 2022
Сообщения
111
Реакции
12
как правило люди которые пишут такие темы типа помогите я не определился ... ни когда не будут играть в Л2, просто слова на ветер. Если человек чего то сильно хочет он сам этого добьется.
Что за бред ты несешь, я же написал выше что играл очень давно на старых хрониках, а последнее где играл это ХФ, по этому и попросил что бы люди которые играют даже на том же С4 помогли определиться имея какой то опыт и какие либо знания учитывая мои возможности и пожелания.
 

Koklush

Hobgoblin
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
193
Реакции
37
Что за бред ты несешь, я же написал выше что играл очень давно на старых хрониках, а последнее где играл это ХФ, по этому и попросил что бы люди которые играют даже на том же С4 помогли определиться имея какой то опыт и какие либо знания учитывая мои возможности и пожелания.
А потому, что играть надо за того, кто нравится, а не за того, за кого лучше и нагибательней.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
А потому, что играть надо за того, кто нравится, а не за того, за кого лучше и нагибательней.
А как определить кто нравится, если ты не знаешь хроники и особенности? Мне может нравится играть с комфортом, иметь возможность найти пати и бегать физом с мечом. Беру я танка, а он нафиг никому не нужен. А вот взял бы я свса, тоже бегал бы с мечом, но был бы востребован в группе.
Или наоборот, люблю я крабить потихоньку, самостоятельно под ПП. Ну возьму я свса, много ли наковыряю? А вот у ножа/тира явно больше шансов.
 
Последнее редактирование:

Bwinz

Hobgoblin
Регистрация
24 Июл 2022
Сообщения
111
Реакции
12
Лучший варик соло будет в итоге некр с шилкой и дожить до 48,дальше тупо до капа взрывать трупы х0. 5 мобов и ковырять в носу. Либо тупо конь+пп по аналогии через х0.5 мобов.
А посоветуй споты для кача по уровням, буду благодарен!
 

Hennessy

Hobgoblin
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
117
Реакции
16
Вопрос зна
То есть бижа и сет не нужны, ок
С эмиком не окупается, с д луком тем более. К какому левлу лук накопит на акат хотя бы? на С4 к 40му левлу примерно миллион набирается, тут будет явно меньше. После 40го окупаемость будет все меньше и меньше, ведь мобы толще, а лукарь все еще будет с д дагером мобов ковырять. Предполагаю, что даже к 50му левлу на С не накопит.
и да, без фул бафа естественно. мы вроде как про игру в 2 окна говорим
крч тебе надо найти одного-двух луков еще. Если вас будет несколько, то кач с луками вы можете хоть с 6 лвла начинать. Потом вы будете бегать высекать х2 мобов, качаться без сосок. Все что у вас будет в расходниках это стрелы, причем что НГ что Д что Ц можно дропать с мобов зачастую с ослаблением к луку. Не верь тем, кто говорит что кач с луком говно. 3 лука с пп могут спокойно сидеть в катах без сосок и ломать мобов. Соло - безусловно не стоит так делать.
 
Сверху