C5 Кем начать играть?

Oath of Blood

Pety3bi

Elpy
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
9
Реакции
0
да выкачаю, проблемы не вижу, решил совет просто спросить
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
это гениально))) всё, беру свои слова назад. Чувак, качай волка! ты же протестил, что всё норм на 80 лвле, в ИК шмоте, с выкачанным волком, фулл ПП бафом, ПоФом от ШЕ и фулл дэн\сонгами. Всё збсь будетngbjlhltvbfd3

P.S. Не. Правда. Больше с советами не лезу;)
ну да волк в ик сете.. я там вообще голый мог стоять и ничего не делать.
волк это саппорт дд и свою задачу он выполняет отлично, на любом уровне.

ты подходишь к мобу, спойлишь и начинаешь бить, подключаешь волка. у него чуть меньше атаки для того чтобы он не переагривал мобов на себя. ты убиваешь мобов в 2 раза быстрее. для своего уровня. независимо от бафа.
даже если ты тупо на банках, атаки у тебя все равно суммарно больше..

хотя что вам говорить когда вы без дестра мобов не можете победить. у вас даже персы все ниочемные что уж про петов говорить.
 

Mutabor

Guest
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
313
Реакции
111
да выкачаю, проблемы не вижу, решил совет просто спросить
отпиши пожалуйста как продвигаются дела , через неделю после старта , искринне порадуюсь успехам
а что до кача - все там будем...когда нибудь...ну на 80-м)
 

xFatTony

Elpy
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
34
Реакции
8
Опытные ребятки подскажите.норм будет стартовать 2 гномами (спойлом и крафтером) + пп и ше
или сделайте только спойлера +пп+ше+бд?
Если реально готов потратить столько времени на столько окон, лично я бы тогда брал не ШЕ, а ЕЕ для кларити и резист шока и ПП для бафа в идеале, но чтобы не бафать кучу окон можно взять Варка просто, чтобы за раз на всю эту пачку крутануть. Т.е. спойл+крафт+вк+ее. Или еще более топовый вариант (с учетом постоянного нубо бафа за голосования): спойл+крафт+БД!!!+ЕЕ (от еехи майт как раз будет)
 

Mutabor

Guest
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
313
Реакции
111
ну да волк в ик сете.. я там вообще голый мог стоять и ничего не делать.
волк это саппорт дд и свою задачу он выполняет отлично, на любом уровне.

ты подходишь к мобу, спойлишь и начинаешь бить, подключаешь волка. у него чуть меньше атаки для того чтобы он не переагривал мобов на себя. ты убиваешь мобов в 2 раза быстрее. для своего уровня. независимо от бафа.
даже если ты тупо на банках, атаки у тебя все равно суммарно больше..

хотя что вам говорить когда вы без дестра мобов не можете победить. у вас даже персы все ниочемные что уж про петов говорить.
теперь я видел в этой жизни все
че там было про Божью росу, анализ мочи и и еще что-то про лицо?
 
Последнее редактирование:

Pety3bi

Elpy
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
9
Реакции
0
Если реально готов потратить столько времени на столько окон, лично я бы тогда брал не ШЕ, а ЕЕ для кларити и резист шока и ПП для бафа в идеале, но чтобы не бафать кучу окон можно взять Варка просто, чтобы за раз на всю эту пачку крутануть. Т.е. спойл+крафт+вк+ее. Или еще более топовый вариант (с учетом постоянного нубо бафа за голосования): спойл+крафт+БД!!!+ЕЕ (от еехи майт как раз будет)
спасибо
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
Если реально готов потратить столько времени на столько окон, лично я бы тогда брал не ШЕ, а ЕЕ для кларити и резист шока и ПП для бафа в идеале, но чтобы не бафать кучу окон можно взять Варка просто, чтобы за раз на всю эту пачку крутануть. Т.е. спойл+крафт+вк+ее. Или еще более топовый вариант (с учетом постоянного нубо бафа за голосования): спойл+крафт+БД!!!+ЕЕ (от еехи майт как раз будет)
причем тут окна? ты реально придрался к окнам? я тебе проде ясно написал что ты можешь быть хоть на банках в 1 окно. если ты спойлер ты убиваешь мобов быстрее при любом раскладе. и кач тебя интересует в последнюю очередь.
ты можешь быть хоть спойлом+волк+ше и все. тебе ненужно искать еще одного дд чтобы поспойлить быстрее.
 

xFatTony

Elpy
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
34
Реакции
8
хотя что вам говорить когда вы без дестра мобов не можете победить. у вас даже персы все ниочемные что уж про петов говорить.
вообще НИКОГДА за всю жизнь в игре не качал дестра своего, вообще ненавижу этот класс, последние лет 8 основной класс в игре это БП.. но как скажешьhgvm8
 

KPOBOCTOK

Elpy
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
66
Реакции
19
Опытные ребятки подскажите.норм будет стартовать 2 гномами (спойлом и крафтером) + пп и ше
или сделайте только спойлера +пп+ше+бд?
крафтер - это лишнее уже. зачем он нужен в целом тебе? спойл, чтобы спойлить. а крафте? ты ведь не сможешь спойлить на одном компе, а на втором крафтить соски например? если надо что-то скрафтить, то без проблем найдешь крафтера нужного уровня.
 

KPOBOCTOK

Elpy
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
66
Реакции
19
ну да волк в ик сете.. я там вообще голый мог стоять и ничего не делать.
волк это саппорт дд и свою задачу он выполняет отлично, на любом уровне.

ты подходишь к мобу, спойлишь и начинаешь бить, подключаешь волка. у него чуть меньше атаки для того чтобы он не переагривал мобов на себя. ты убиваешь мобов в 2 раза быстрее. для своего уровня. независимо от бафа.
даже если ты тупо на банках, атаки у тебя все равно суммарно больше..

хотя что вам говорить когда вы без дестра мобов не можете победить. у вас даже персы все ниочемные что уж про петов говорить.
что бы там не говорили, я согласен что волк - это просто дополнительный дпс для спойла, о чем и писал ранее.
 

Pety3bi

Elpy
Регистрация
24 Авг 2022
Сообщения
9
Реакции
0
крафтер - это лишнее уже. зачем он нужен в целом тебе? спойл, чтобы спойлить. а крафте? ты ведь не сможешь спойлить на одном компе, а на втором крафтить соски например? если надо что-то скрафтить, то без проблем найдешь крафтера нужного уровня.
я просто стартую с другом и есть как бы 4 окна в сумме) вот и решаем как лучше стартануть, я думаю через спойла лучше всего
 

xFatTony

Elpy
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
34
Реакции
8
причем тут окна?
всмысле причем тут окна, если чувак КОНКРЕТНО ПРО 4 ОКНА СПРАВШИВАЕТ СЕТАП..

ты реально придрался к окнам?
бля, это даже не тебе ответ был... пЧЕЛ...fcddddg4
я тебе проде ясно написал что ты можешь быть хоть на банках в 1 окно
что ты несешь вообще!??? что тебе от меня надо!!???frslnvlsvs44
и кач тебя интересует в последнюю очередь
игра вообще не про кач. и не про фарм. и про шмот. и не про эпик. и не про кп. и не про пвп. и не про осады. и вообще ни про ЧТО!
тебе ненужно искать еще одного дд чтобы поспойлить быстрее
того самого ДД, который не потребует ставить рандом спойл, а тупо поможет ему с егов семи окнами побить мобов))) Бля, а ты хорош!!!gfjvg7
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
вообще НИКОГДА за всю жизнь в игре не качал дестра своего, вообще ненавижу этот класс, последние лет 8 основной класс в игре это БП.. но как скажешьhgvm8
чужих качал? и о чем тогда речь.. волк бишу точно ничем не поможет. но это не говорит о том что он бесполезен. это только твое видение. с позиции биша.
 

xFatTony

Elpy
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
34
Реакции
8
что бы там не говорили, я согласен что волк - это просто дополнительный дпс для спойла, о чем и писал ранее.
это да, всё так и было бы, если бы он не жрал эксп и не умирал постоянно и его не надо было ребафать после смерти, а умирать будет оооооооооооооооочень часто
 

Mutabor

Guest
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
313
Реакции
111
крафтер - это лишнее уже. зачем он нужен в целом тебе? спойл, чтобы спойлить. а крафте? ты ведь не сможешь спойлить на одном компе, а на втором крафтить соски например? если надо что-то скрафтить, то без проблем найдешь крафтера нужного уровня.
и побьешь шмот на кри
 

xFatTony

Elpy
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
34
Реакции
8

Вложения

  • 96678bf5d240e22b172b71d8fc135d31.jpg
    96678bf5d240e22b172b71d8fc135d31.jpg
    14 КБ · Просмотры: 6

Mutabor

Guest
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
313
Реакции
111
Энтузиазм как зарплата на второй день - имеет свойство быстро заканчиваться
Я убежден лишь в том , что все энтузиасты что тестили +16 пухи на ОБТ, качали (с помощью НПС конечно) волков до 80-го, бегали с четырьмя окнами, будут крайне удивлены .))
...в остальном время покажет, но думаю тут найдутся ( и они есть ) адекватные люди, что не станут заниматься бабуйней и качать трейны и "топ дпс в форме волка, который уж точно не помешает и даст дополнительный ояипу профит ! "
а пытаться кого то переубедить - что небо красить , да и смысла в этом особого нет, когда человек приводит доводы от которых попахивает детской присыпкой и юношеским максимализмом))
хорошего всем старта
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
что тебе опять не так? я вроде понятно написал по волку. а ты говоришь что он эксп жрет и умирает якобы часто.

зачем спойлу эксп? и умирать он может часто если только ты на мобов с АОЕ атакой пойдешь.
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
Энтузиазм как зарплата на второй день - имеет свойство быстро заканчиваться
Я убежден лишь в том , что все энтузиасты что тестили +16 пухи на ОБТ, качали (с помощью НПС конечно) волков до 80-го, бегали с четырьмя окнами, будут крайне удивлены .))
...в остальном время покажет, но думаю тут найдутся ( и они есть ) адекватные люди, что не станут заниматься бабуйней и качать трейны и "топ дпс в форме волка, который уж точно не помешает и даст дополнительный ояипу профит ! "
а пытаться кого то переубедить - что небо красить , да и смысла в этом особого нет, когда человек приводит доводы от которых попахивает детской присыпкой и юношеским максимализмом))
хорошего всем старта
ну да, ковырять мобов спойлом в соляного, быстрее же да? может дестра ему за собой таскать?

я тоже не собираюсь никого убеждать. особенно тех, у кото в этой игре бесполезно абсолютно все, что не дисбалансная имба.
 
Последнее редактирование:
Сверху