C5 Дестры и манор)))

Oath of Blood
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
А тут получается берут только дестра из контекста других хроник и впихивают в реалии С5? ))

Вы сами писали, что равенство заключается в том, что "Наименее ПВП ориентированный класс имеет возможность лучше одеться".
Стало быть наиболее ориентированный должен одеваться хуже.
Дестр единственный, кто выбивается из этой концепции - он и "наиболее" и фармит в разы больше других.
Так что вы первым должны топить за его порезку.
 
Последнее редактирование:

Udget

Hobgoblin
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
300
Реакции
53
Тут только он неоправданно крут, но вы конечно же можете внести и другие предложения, как сделать баланс получше.
Вы сами писали, что равенство заключается в том, что "Наименее ПВП ориентированный класс имеет возможность лучше одеться".
Стало быть наиболее ориентированный должен одеваться хуже, а с дестром не так - он и "наиболее" и фармит в разы больше других.
И чем же он так сильно крут? тем, что на последок перед смертью может разок пульнуть сильно? и то если успеет и рендж позволит )
Теперь про равенство... Вы всерьез думаете, что дестр без слива % способен сам одеваться на равне с гномами? каким образом?
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
И чем же он так сильно крут? тем, что на последок перед смертью может разок пульнуть сильно? и то если успеет и рендж позволит )
Теперь про равенство... Вы всерьез думаете, что дестр без слива % способен сам одеваться на равне с гномами? каким образом?
вы видимо никогда не играли дестром ))))
 

Udget

Hobgoblin
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
300
Реакции
53
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
так просвятите меня ))) проще назвать человека не компетентным и не ответить на вопрос, чем ответить и доказать свою правоту )
зачем мне вам чего-то доказывать? я о вас всё понял, остальные читатели думаю тоже )))
 

ZFather

Hobgoblin
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
300
Реакции
91
т.е. это просто прихоть?

И чем же он так сильно крут? тем, что на последок перед смертью может разок пульнуть сильно? и то если успеет и рендж позволит )
Теперь про равенство... Вы всерьез думаете, что дестр без слива % способен сам одеваться на равне с гномами? каким образом?
 

Вложения

  • 0d5b7217147a79ffafa0add17e6f19ea.jpg
    0d5b7217147a79ffafa0add17e6f19ea.jpg
    16,7 КБ · Просмотры: 18

Udget

Hobgoblin
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
300
Реакции
53
зачем мне вам чего-то доказывать? я о вас всё понял, остальные читатели думаю тоже )))
Затем, что кто то создал тему обсуждения про дестров. В ней высказываются и за и против урезания умений оных. Я, например, против, т.к. не считаю дестров имбалансными. Пытаюсь вытащить из вас конкретику про этот мнимый имбаланс - у вас только общие фразы, мол, самые крутые, рушат экономику, убивают рб и т.д. и вам просто это не нравится, поэтому давайте резать. Чтобы что то менять у вас должно быть твердое основание (конкретика с цифрами, сравнение, статистика), а ваши доводы пока что похожи на "админ, меня убивают пк, забаньте этих негодяев, а то мобов не дают пинать".
Но раз вы не хотите ничего доказывать, то весь смысл вашего "резать дестров и точка" превращается в пустоту. )))

ZFather, а что несете вы? Вы считаете ограничение в 3 цели не дадут дестру убить рб? Напишите что конкретно изменится при таком раскладе (кроме уменьшения кол-ва целей).
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Затем, что кто то создал тему обсуждения про дестров. В ней высказываются и за и против урезания умений оных. Я, например, против, т.к. не считаю дестров имбалансными. Пытаюсь вытащить из вас конкретику про этот мнимый имбаланс - у вас только общие фразы, мол, самые крутые, рушат экономику, убивают рб и т.д. и вам просто это не нравится, поэтому давайте резать. Чтобы что то менять у вас должно быть твердое основание (конкретика с цифрами, сравнение, статистика), а ваши доводы пока что похожи на "админ, меня убивают пк, забаньте этих негодяев, а то мобов не дают пинать".
Но раз вы не хотите ничего доказывать, то весь смысл вашего "резать дестров и точка" превращается в пустоту. )))

ZFather, а что несете вы? Вы считаете ограничение в 3 цели не дадут дестру убить рб? Напишите что конкретно изменится при таком раскладе (кроме уменьшения кол-ва целей).
Это особенности многих "проф. игроков" в линейку. Никто ничего вам объяснять не будет, сам должен знать. Не знаешь - твои проблемы, иди учи матчасть. Не понимаешь - тупой, удали ла2, иди в танки играй. Никто не хочет тратить свое время чтобы расписывать и разъяснять что к чему. Благо у нас есть тестовый с4, где можно увидеть дестров во всей красе, а на с5 добавляется ещё один скилл Зилот, увеличивающий частоту критов.
Поскольку я не проф. игрок, но плюс минус разобрался в вопросе постараюсь вам объяснить своими словами с примерными цифрами. Бытует мнение, что имбовость дестра заключается в том, что благодаря лимитам, он может водить парики на тех спотах, где другие не могут. И залетает он туда не на топ лвле, а на Макс лвле лимитов (66 кажется), далеко не в топ шмоте, а выносит нормально. Я могу допустить ошибку, благо здесь много тех, кто может поправить, но вот примерные расчеты. 66 дестр в таллуме и а пикой (есть мнение что эквип может быть и хуже) может водить весь спот в фоге. Весь спот это несколько комнат, которые водятся по респу мобов, без остановки.
На примере 1го спота в фоге. За парик дестр собирает порядка 220-250к, за баффраунд 1.1-1.3кк, час 3.3-3.6кк, за сутки 80+кк. И это без учёта дропа, ресов и тд.
Далее не проверенная мной инфа, но она похожа на правду. Другие классы так не могут, либо им нужен лучше эквип, либо лвл, либо бафф, либо участие других людей. Дестром может водить 1 человек с 2х компов в 4 окна. Соответственно если есть группа людей, они быстро прокачивают дестров, занимают топ споты и быстро выфармливают большое кол-во адены, параллельно прокачивая твинов для фарма, одеваются и идут нагибать.
Далее инфа также от игроков с каких то серверов. Что касается РБ и 3х целей, тут всё просто. Дестр без ограничения целей под лимитами выносит всю охрану, коих обычно 4-5. Соответственно при лимите в 3 цели, всю охрану под лимитами убить не удается, создаются определенные проблемы при фарме. Я просил указать точно какой должен быть эквип, лвл, бафф и каких рб бить, чтобы воспроизвести этот уюерфарм рб.
Поскольку полные данные мне никто не предоставил, мы пробовали топ обвес (Ы грейд) и фуллбафф. В 2 дестра мы очень долго ковыряли фалибати, не замерял по времени, но это было крайне уныло, а кендру вообще не смогли убить. Как то так...
 
Последнее редактирование:

ZFather

Hobgoblin
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
300
Реакции
91
Это особенности многих "проф. игроков" в линейку. Никто ничего вам объяснять не будет, сам должен знать. Не знаешь - твои проблемы, иди учи матчасть. Не понимаешь - тупой, удали ла2, иди в танки играй.
Я постараюсь вам объяснить своими словами с примерными цифрами. Бытует мнение, что имбовость дестра заключается в том, что благодаря лимитам, он может водить парики на тех спотах, где другие не могут. И залетает он туда не на топ лвле, а на Макс лвле лимитов (66 кажется), далеко не в топ шмоте, а выносит нормально. Я могу допустить ошибку, благо здесь много тех, кто может поправить, но вот примерные расчеты. 66 дестр в таллуме и а пикой (есть мнение что эквип может быть и хуже) может водить весь спот в фоге. Весь спот это несколько комнат, которые водятся по респу мобов, без остановки.
На примере 1го спота в фоге. За парик дестр собирает порядка 220-250к, за баффраунд 1.1-1.3кк, час 3.3-3.6кк, за сутки 80+кк. И это без учёта дропа, ресов и тд.
Далее не проверенная мной инфа, но она похожа на правду. Другие классы так не могут, либо им нужен лучше эквип, либо лвл, либо бафф, либо участие других людей. Дестром может водить 1 человек с 2х компов в 4 окна. Соответственно если есть группа людей, они быстро прокачивают дестров, занимают топ споты и быстро выфармливают большое кол-во адены, параллельно прокачивая твинов для фарма, одеваются и идут нагибать.
Далее инфа также от игроков с каких то серверов. Что касается РБ и 3х целей, тут всё просто. Дестр без ограничения целей под лимитами выносит всю охрану, коих обычно 4-5. Соответственно при лимите в 3 цели, всю охрану под лимитами убить не удается, создаются определенные проблемы при фарме. Я просил указать точно какой должен быть эквип, лвл, бафф и каких рб бить, чтобы воспроизвести этот уюерфарм рб.
Поскольку полные данные мне никто не предоставил, мы пробовали топ обвес (Ы грейд) и фуллбафф. В 2 дестра мы очень долго ковыряли фалибати, не замерял по времени, но это было крайне уныло, а кендру вообще не смогли убить. Как то так...
он ничего не поймет. Ответит в стиле
т.е. это просто прихоть?
 

ZFather

Hobgoblin
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
300
Реакции
91
Чирс, чтоб хорошенько прочувствовать, что такое дестр, нужно повариться хотя бы пару лет на интерлюде. Люди, игравшие там, отлично знают, что такое дестр. Ведь действительно имба.
 

Udget

Hobgoblin
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
300
Реакции
53
но вот примерные расчеты. 66 дестр в таллуме и а пикой
Откуда они возьмутся эти пики и таллумы, если дестр быстрее всех апнется до 66го? На рынке будут торговать еще Д шмотом (судя по рассказам профессионалов). Возможно будет рассчет на дроп с РБ, но там вообще как повезет, можно ни с чем уйти. Возможно в пати будут качать гномов для крафта/спойла, но на сбор ресов так же требуется много времени (и это дополнительные 2 окна). Выходит на 66м дестр скорее всего будет в люксор шмоте и с Ц бест пикой (кстати для ускорения отката лимитов еще и нож надо иметь).
Откуда взяться бафам наподобие вампирика от бд? Откуда взяться соскам? СА в пухи нужно качать, профы проходить, для бафов книги выбивать... это огромные затраты по времени и если все это ложится на плечи одного игрока, то скорость его приближения к "нагибать всех" значительно уменьшается.
А представьте если в семи печатях эти дестры проиграют... это же вообще провал будет для них.
Все вышеперечисленное довольно сильно приземляет дестров в моих глазах (хотя я не отрицаю того, что дестры очень быстро растут и как следствие имеют большее кол-во адены чем другие за одинаковый промежуток времени, но относительно кол-ва полученного опыта все равны).
А вот котопухи и нубобафы как раз дают огромный потенциал к отрыву дестров далеко вперед, поэтому я против этой халявы.
он ничего не поймет. Ответит в стиле
избавьтесь пожалуйста от привычки отвечать за других людей и вам не станут показывать направление с пожеланием куда то сходить.
 

ZFather

Hobgoblin
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
300
Реакции
91
Откуда они возьмутся эти пики и таллумы, если дестр быстрее всех апнется до 66го? На рынке будут торговать еще Д шмотом (судя по рассказам профессионалов). Возможно будет рассчет на дроп с РБ, но там вообще как повезет, можно ни с чем уйти. Возможно в пати будут качать гномов для крафта/спойла, но на сбор ресов так же требуется много времени (и это дополнительные 2 окна). Выходит на 66м дестр скорее всего будет в люксор шмоте и с Ц бест пикой (кстати для ускорения отката лимитов еще и нож надо иметь).
Откуда взяться бафам наподобие вампирика от бд? Откуда взяться соскам? СА в пухи нужно качать, профы проходить, для бафов книги выбивать... это огромные затраты по времени и если все это ложится на плечи одного игрока, то скорость его приближения к "нагибать всех" значительно уменьшается.
А представьте если в семи печатях эти дестры проиграют... это же вообще провал будет для них.
Все вышеперечисленное довольно сильно приземляет дестров в моих глазах (хотя я не отрицаю того, что дестры очень быстро растут и как следствие имеют большее кол-во адены чем другие за одинаковый промежуток времени, но относительно кол-ва полученного опыта все равны).
А вот котопухи и нубобафы как раз дают огромный потенциал к отрыву дестров далеко вперед, поэтому я против этой халявы.

избавьтесь пожалуйста от привычки отвечать за других людей и вам не станут показывать направление с пожеланием куда то сходить.
 

Вложения

  • Interstellar-6 (1).jpg
    Interstellar-6 (1).jpg
    48,8 КБ · Просмотры: 13

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Откуда они возьмутся эти пики и таллумы, если дестр быстрее всех апнется до 66го? На рынке будут торговать еще Д шмотом (судя по рассказам профессионалов). Возможно будет рассчет на дроп с РБ, но там вообще как повезет, можно ни с чем уйти. Возможно в пати будут качать гномов для крафта/спойла, но на сбор ресов так же требуется много времени (и это дополнительные 2 окна). Выходит на 66м дестр скорее всего будет в люксор шмоте и с Ц бест пикой (кстати для ускорения отката лимитов еще и нож надо иметь).
Откуда взяться бафам наподобие вампирика от бд? Откуда взяться соскам? СА в пухи нужно качать, профы проходить, для бафов книги выбивать... это огромные затраты по времени и если все это ложится на плечи одного игрока, то скорость его приближения к "нагибать всех" значительно уменьшается.
А представьте если в семи печатях эти дестры проиграют... это же вообще провал будет для них.
Все вышеперечисленное довольно сильно приземляет дестров в моих глазах (хотя я не отрицаю того, что дестры очень быстро растут и как следствие имеют большее кол-во адены чем другие за одинаковый промежуток времени, но относительно кол-ва полученного опыта все равны).
А вот котопухи и нубобафы как раз дают огромный потенциал к отрыву дестров далеко вперед, поэтому я против этой халявы.

избавьтесь пожалуйста от привычки отвечать за других людей и вам не станут показывать направление с пожеланием куда то сходить.
Вам стоит зайти на тестовый с4 и детально изучить дестра. Особое внимание обратите на скилл френзи, с какого уровня он появляется и что дает. Большая часть вопросов отпадет. Остальная часть отпадет, когда вы прочитаете описание скилла Зилот, который появляется на С5 и представите группу людей, очень заинтересованных в том, чтобы забустить 1 своего дестра, с помощью которого будут добываться адена, шмот и выкачиваться ещё дестры для фарма других спотов.
В ваших словах определенно есть смысл, но суть в том, что через дестра все что вы перечислили появится намного быстрее, чем у остальных.
 

Udget

Hobgoblin
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
300
Реакции
53
Вам стоит зайти на тестовый с4 и детально изучить дестра. Особое внимание обратите на скилл френзи, с какого уровня он появляется и что дает. Большая часть вопросов отпадет. Остальная часть отпадет, когда вы прочитаете описание скилла Зилот, который появляется на С5 и представите группу людей, очень заинтересованных в том, чтобы забустить 1 своего дестра, с помощью которого будут добываться адена, шмот и выкачиваться ещё дестры для фарма других спотов.
В ваших словах определенно есть смысл, но суть в том, что через дестра все что вы перечислили появится намного быстрее, чем у остальных.
Был я и на тестовом... и играл я за дестра правда ооооооочень давно... если речь идет о группе заинтересованных людей, то урезанием дестра вы просто перекинете их заинтересованность на другой класс, возможно притормозите их на день-два, но ничего не изменится, они все равно добьются своего. Только при этом вы практически вырежете из игры дестров, ведь играть за них вообще станет идиотизмом.
 

Haunt

Hobgoblin
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
277
Реакции
49
но суть в том, что через дестра все что вы перечислили появится намного быстрее, чем у остальных.
но ведь все могут быть дестрами, а если все супер-герои, то никто не супер-герой.
в чем дисбаланс?
Лучше о маноре подумайте.
 

Haunt

Hobgoblin
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
277
Реакции
49
Хватит делать вид, что работаешь)).
Знаете поговорку, "умного подтолкни, дураку не мешай"))
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
но ведь все могут быть дестрами, а если все супер-герои, то никто не супер-герой.
в чем дисбаланс?
Лучше о маноре подумайте.
Хватит делать вид, что работаешь)).
Знаете поговорку, "умного подтолкни, дураку не мешай"))
Дисбаланс в притоке и выводе адены. При условии, что есть класс, который фармит больше остальных особо не напрягаясь, да и еще и все кому не лень играют этим классом, кол-во адены быстро увеличивается, что ведет к ее обесцениванию. Мы всего лишь думаем как притормозить этот процесс.
О маноре мы тоже думаем. Много думаем. Есть варианты, но пока не знаем, какой из них будет реализован.

Я старший менеджер по ИБД. Моя работа заключается в том, чтобы делать вид, что я работаю. Так что не могу перестать это делать, сорян.
Нет такой поговорки, даже гугл не знает.

ps не флуди плз, тут серьезные дяди решают важные вопросы.
 
Последнее редактирование:

Haunt

Hobgoblin
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
277
Реакции
49
Дисбаланс в притоке и выводе адены. При условии, что есть класс, который фармит больше остальных особо не напрягаясь, да и еще и все кому не лень играют этим классом, кол-во адены быстро увеличивается, что ведет к ее обесцениванию. Мы всего лишь думаем как притормозить этот процесс.
Гражданин старший менеджер, может вы все же действительно попробуете поработать и придумаете как выводить адену через ивенты, не меняя баланс и геймплей.
 
Сверху