C4 Большая и малая политика

Scions of Destiny

Asuran

Hobgoblin
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
295
Реакции
30
Онлайн штука странная, сегодня он есть, а завтра нету. Хз что у вас за определение для топ сайда.
Когда это перевес был в нашу сторону? :Biggrin:
После инвайта Китая и Тт. Если бы у Вас было равное количество людей с мунами, не было бы союза.
 

Asuran

Hobgoblin
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
295
Реакции
30
Что бы учавствовать в 100% контенте, нужно жить игрой, оно того не стоит.
Реунион когда приходят на эвент 99% случаях забирают с собой победу.
Если оно того не стоит, иди играй в торменты и непозиционируй себя и свой алли топ сайдом. За то время пока я играю тут, Ваш алли забрал примерно 40-50٪ валиков, это уже не 99%, так что прости, вывод очевиден.
 

Asuran

Hobgoblin
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
295
Реакции
30
Ты оправдываешься, каждое своё поражение чем то прикрываешь. Если варов 2 пака ты всегда собираешь минимум в 2 раза больше, потому что ты знаешь что при равных кол-во людей вы просто не справляетесь.
Действительно кто у Вас хорошо играет, это 69, вай/карш/соло и те ребята кто с ними(простите не знаю всех по никам), так же хорошо играют инвы, тахо, меллиан, кенинг, штора, торопуля. Остальная часть людей просто масса, вот и все.
 

Chidori

Elpy
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
11
Реакции
2
Если оно того не стоит, иди играй в торменты и непозиционируй себя и свой алли топ сайдом. За то время пока я играю тут, Ваш алли забрал примерно 40-50٪ валиков, это уже не 99%, так что прости, вывод очевиден.
Кавоооо?:Eek:
 

Chidori

Elpy
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
11
Реакции
2
Валакас, дракон такой красный, он еще находится в той локации, где Вы не качаетесь=/
это получается всего 4 вала было как мы сюда приперлись? от куда ты вообще такую статистику берешь клоуняра?
 
Регистрация
25 Ноя 2019
Сообщения
12
Реакции
1
Подскажите пожалуйста сосуран дурачок,или он типо рофлит?:0_0:
 

Asuran

Hobgoblin
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
295
Реакции
30
это получается всего 4 вала было как мы сюда приперлись? от куда ты вообще такую статистику берешь клоуняра?
Будь добр, перечитай пожалуйста мое сообщение Выше, и задай вопрос, если он еще будет
 

Chidori

Elpy
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
11
Реакции
2
Будь добр, перечитай пожалуйста мое сообщение Выше, и задай вопрос, если он еще будет
ты сказал что МЫ забрали всего 40-50% валиков пока ты тут тусуешься на серве,мы играем с марта и забрали 6 валиков из 8,я перечитал,вопросов к тебе не имеется в принципе потому что ты довн тупорылый который по существу всё равно не ответит,и если тебя вдруг посетит мысль где то поумничать вспомни что ты мусорка ibana9
 

Акира

Elpy
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
47
Реакции
17
Вообще блекмайти это какие-то бесславные ублюдки. Собрали онлайн, шмота задонили, а вара всё нет и нет. Месяцы проходят, пушек синих в руках полно, а всё не готовы. И только вступив в самый отожранный альянс, сделав численный перевес, приняли вары. И это при лидере, который говорил "я строю империю". Ну такое.
 

Zertans

Hobgoblin
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
108
Реакции
11
Если оно того не стоит, иди играй в торменты и непозиционируй себя и свой алли топ сайдом. За то время пока я играю тут, Ваш алли забрал примерно 40-50٪ валиков, это уже не 99%, так что прости, вывод очевиден.
Да, действительно, идите все в Torment'ы :)
 

r_revival

Hobgoblin
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
106
Реакции
19
После инвайта Китая и Тт. Если бы у Вас было равное количество людей с мунами, не было бы союза.
Вы по чем считаете? По количеству персов в али?
Я два или три раза попадал на мероприятия где нас было больше чем мунов. Это астарот и один или два вала.
Может я на другом сервере играю с теми же названиями альянсов и кланов? Считать количество без учета того какой эквип у людей это гц.
Не пойми неправильно (хотя понимай как хочешь мне до пизды, но выражение нравится), но каким образом вы додумались считать фул экипированых мунов 1 к 1 к тт сетовым Р?
2(после последнего респа) валика в 69.
0 валиков в ис
0 валиков в скайтим
0 валиков в тт
несколько в лодах
что по перешедшим с визлов я не знаю, но очень сомневаюсь, что там есть несколько валопаков.
И это вы ровняете к мунам? Вы ебанулись или как?
 

ZXS

Hobgoblin
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
244
Реакции
138
После инвайта Китая и Тт. Если бы у Вас было равное количество людей с мунами, не было бы союза.
Moon - 817
Reunion - 583

Без БМ: BlackMighty 96, BlackMightyOctagon 95, Wings 50, было бы:
Moon - 576
Reunion - 583

Так где это было не равное количество и кто это количество "выровнял" :Biggrin: ? Это не говоря, про то что Муны увешаны эпиком как новогодние елки и задротов там на порядки больше. Ты так амбициозно стартанул и слился в подсосы доширачников.
 

r_revival

Hobgoblin
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
106
Реакции
19
Moon - 817
Reunion - 583

Без БМ: BlackMighty 96, BlackMightyOctagon 95, Wings 50, было бы:
Moon - 576
Reunion - 583

Так где это было не равное количество и кто это количество "выровнял" :Biggrin: ? Это не говоря, про то что Муны увешаны эпиком как новогодние елки и задротов там на порядки больше. Ты так амбициозно стартанул и слился в подсосы доширачников.
Это где я слился? На бае?
Черт, надо еще больше первопрофных твинов в клан накидать, люди реально ведутся.
 

MoneyForFun

Hobgoblin
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
429
Реакции
30
В ар примерно 7-8 валов есть, в мун минимум в 2 раза больше, почему челики себя называют тт бойцами, странно, ведь это пиздеж.
Зы. Количество в мунах гораздо больше, на этих хрониках выигрывает именно количество но в узких локациях перевес в количестве больше мешает чем помогает(вал,бай этому доказательство, ар имея выгодную позицию и четкую стратегию боя, в большинстве имеющих случаях законно выигрывают,хоть и их в среднем на 3-5 пачек меньше)
Зыы. Лично я уже сталкивался с очень похожей ситуацией на лк, вроде в альянсе больше пачек чем у противника но все равно проигрывали бои, проблема решается четким,понятными и подготовленные(нужно отрабатывать стратегии,выявить сильную сторону альянса и реализовывать) команды ала, примером пусть будут ар, очень простой вариант выбрали на 2 крайних баюмах,и он оказался эффективным.(обычно представители ар после своих победок выкладывали видосы, но видать там совсем было не изи)
Зыыы. Когда такие многочисленные альянсы,очень сильно решает стратегия боя и позиционнка,так как эти альянсы созданы для результата.
Зыыыыы. Еще хочу подметить что дебаффы и антаг бд и овера, должны присекатся алами,без этой грязюки будет интересней играть.
 

r_revival

Hobgoblin
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
106
Реакции
19
В ар примерно 7-8 валов есть, в мун минимум в 2 раза больше, почему челики себя называют тт бойцами, странно, ведь это пиздеж.
Точная инфа сколько у них есть валиков есть?
Почему тт бойцами.. хм, может потому что до последнего вала на весь клан 69 был один валик? Или может потому что у трех кланов альянса точно нету валиков: ис, тт, скайтим.
Действительно почему.
 

MoneyForFun

Hobgoblin
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
429
Реакции
30
Точная инфа сколько у них есть валиков есть?
Почему тт бойцами.. хм, может потому что до последнего вала на весь клан 69 был один валик? Или может потому что у трех кланов альянса точно нету валиков: ис, тт, скайтим.
Действительно почему.
В бм нет валов вообще, скажу больше, в бм меньше 50% нублов,вы убиваете не докаченных игроков без опыта игры на ц4.
Зы. Че то мне кажется что в ар тт больше чем в сегодняшних мунах, по факту у вас эпика меньше но бижа лучше
 

Едс

Hobgoblin
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
148
Реакции
26
Мне кажется только в Нм клане больше валов чем в нашем всем али )))
 

Jank

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
296
Реакции
38
Там только в МЛП и НМ валов порядка 15 (а то и больше):D:D:D:D
В ТО тоже порядка 6. Кул стори очередные от маника про 50%
 
Сверху