C4 Большая и малая политика

Scions of Destiny

Squ

Hobgoblin
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
395
Реакции
34
В мж биже и в три пака против двадцати сделали 7/6. Чё-т изи. :/
 

Jank

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
296
Реакции
38
Прошу прощения, я официально признаюсь, я пропизделся, и там не было 18 паков. Было 17 паков, и ниже пруф.

Так что хотелось бы аналитического комментария, почему 17 паков отлетали от 12(после 13)?
 

Los

Elpy
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
19
Реакции
1
Муны: кучу арок 10+, тт 10. Эпики. 90% бишей с тарасом, закеном. 90% хиро, вёсла. + на 4-5 паков в большинстве - проигрываете на эвентах. Ваш уровень дефаться всем альянсом против 1 клана тт в фоге. Удалите игру.
Реунион: собрались в 85% тт сетах, ам 1 на весь альянс 12, пару 7. И остальные 0-5. В меньшем кол-во . размотали варов, доказали им их криворукость и пошли спать. молодцы
 

Los

Elpy
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
19
Реакции
1
Прошу прощения, я официально признаюсь, я пропизделся, и там не было 18 паков. Было 17 паков, и ниже пруф.

Так что хотелось бы аналитического комментария, почему 17 паков отлетали от 12(после 13)?
После этого пруфа, я бы на месте птенца удалился с форума.
 

MoneyForFun

Hobgoblin
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
429
Реакции
30
Большая часть этих 17ти пакетов в тсе играли в доту, как раз та часть на которых весь эпик.
 

Jank

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
296
Реакции
38
Мне ради eблaнов лезть еще и стрим асурана и миледи открывать скринить ЦЦ?
 

Squ

Hobgoblin
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
395
Реакции
34
Все замки и Баюм за нами, мне незачем оправдываться.
 

Jank

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
296
Реакции
38
Как говорится: "Радуйтесь, что мы вам оставили кость в виде баюма ночного после 12 и замков"
 

r_revival

Hobgoblin
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
106
Реакции
19
Все замки и Баюм за нами, мне незачем оправдываться.
Что бай что замки два года были ваши. А как начались драки так пришлось инайтить бм и в большинстве проигрывать для тт сетовых ребят.
 

ZXS

Hobgoblin
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
244
Реакции
138
Так они до БМ и триастов заинвайтили и лукопак смершей.
 

Squ

Hobgoblin
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
395
Реакции
34
Что бай что замки два года были ваши. А как начались драки так пришлось инайтить бм и в большинстве проигрывать для тт сетовых ребят.
Инвайтить начали и продолжаете именно вы. Даже после инвайта красных, тт и бедкомпани предлагали альянс/союз БМам. х)
 

r_revival

Hobgoblin
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
106
Реакции
19
Инвайтить начали и продолжаете именно вы. Даже после инвайта красных, тт и бедкомпани предлагали альянс/союз БМам. х)
Поэтому нас 12 паков, а вас 17?:Biggrin:
Ты когда пытаешься пиздаболить то хоть сначала посоветуйся с кем-то поумнее.
 

Asuran

Hobgoblin
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
295
Реакции
30
Поэтому нас 12 паков, а вас 17?:Biggrin:
Ты когда пытаешься пиздаболить то хоть сначала посоветуйся с кем-то поумнее.
изначальный перевес был в Вашу пользу. Вчерашний Ваш мув был хорош, и пвп были хороши, есть чему учится. Жаль что Вы себя позиционируете только на словах как топ таг, а по факту приходите играть на 20% от общего контента. Спасибо за вчерашнее пвп.
 

r_revival

Hobgoblin
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
106
Реакции
19
изначальный перевес был в Вашу пользу. Вчерашний Ваш мув был хорош, и пвп были хороши, есть чему учится. Жаль что Вы себя позиционируете только на словах как топ таг, а по факту приходите играть на 20% от общего контента. Спасибо за вчерашнее пвп.
Онлайн штука странная, сегодня он есть, а завтра нету. Хз что у вас за определение для топ сайда.
Когда это перевес был в нашу сторону? :Biggrin:
 

Los

Elpy
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
19
Реакции
1
изначальный перевес был в Вашу пользу. Вчерашний Ваш мув был хорош, и пвп были хороши, есть чему учится. Жаль что Вы себя позиционируете только на словах как топ таг, а по факту приходите играть на 20% от общего контента. Спасибо за вчерашнее пвп.
Что бы учавствовать в 100% контенте, нужно жить игрой, оно того не стоит.
Реунион когда приходят на эвент 99% случаях забирают с собой победу.
 

Los

Elpy
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
19
Реакции
1
Все замки и Баюм за нами, мне незачем оправдываться.
Ты оправдываешься, каждое своё поражение чем то прикрываешь. Если варов 2 пака ты всегда собираешь минимум в 2 раза больше, потому что ты знаешь что при равных кол-во людей вы просто не справляетесь.
 
Сверху